Jogos
Todos
3 Pendentes
0 Simples
141 Duplas
Grupos
•
2o Torneio Kaizen IhDéia - +80 Masculino
RA
Ricardo Nitta
Rui Almeida
6
Patric Gomes
Sergio Simplicio
4
Grupos
•
2o Torneio Kaizen IhDéia - +80 Masculino
Rener Matos
Walter Negrini
6
RA
Ricardo Nitta
Rui Almeida
1
Grupos
•
5° BT House Open - MASCULINA B
RC
Luciano Jorge
Rodrigo Cunha
7
RA
Matheus Carvalho
Rui Almeida
5
Grupos
•
5° BT House Open - MASCULINA B
RA
Matheus Carvalho
Rui Almeida
1
Filipe Salgado
José Neves
6
SERIE PRATA RANKING RESENHA BEACH GRUPO 1
•
Rodada: 1
RA
Felipe Fidalgo
Rui Almeida
3
AY
BG
Alexandre Yoshimura
Bruno Godoy
6
SERIE PRATA RANKING RESENHA BEACH GRUPO 1
•
Rodada: 1
AY
Alexandre Yoshimura
Felipe Fidalgo
2
BG
RA
Bruno Godoy
Rui Almeida
6
SERIE PRATA RANKING RESENHA BEACH GRUPO 1
•
Rodada: 1
AY
RA
Alexandre Yoshimura
Rui Almeida
6
BG
Bruno Godoy
Felipe Fidalgo
2
Ranking Aruã 2024 - Masculino Ouro
•
Rodada: 4
ED
RA
Edison Junior
Rui Almeida
6
HO
Hygor Outor
Kalil Kanaan
3
Ranking Aruã 2024 - Masculino Ouro
•
Rodada: 4
RA
Kalil Kanaan
Rui Almeida
1
ED
HO
Edison Junior
Hygor Outor
6
Ranking Aruã 2024 - Masculino Ouro
•
Rodada: 4
ED
Edison Junior
Kalil Kanaan
4
HO
RA
Hygor Outor
Rui Almeida
6
Grupos
•
3ª Etapa 2024 Circuito Tropical Beach Tennis - Juquehy - São Sebastião - Mista B
Lili Custódio
Wesley Lopes
6
RA
Ana Nadai
Rui Almeida
3
Grupos
•
3ª Etapa 2024 Circuito Tropical Beach Tennis - Juquehy - São Sebastião - Mista B
Laura Tenório
Renato Tenório
6
RA
Ana Nadai
Rui Almeida
0
Grupos
•
3ª Etapa 2024 Circuito Tropical Beach Tennis - Juquehy - São Sebastião - Mista B
Arthur Rohten
Manoela Volpi
6
RA
Ana Nadai
Rui Almeida
4
Grupos
•
3ª Etapa 2024 Circuito Tropical Beach Tennis - Juquehy - São Sebastião - Masculina B
RA
Caua Campos
Rui Almeida
1
Juliano Gebin
Laerte Precoma
6
Grupos
•
3ª Etapa 2024 Circuito Tropical Beach Tennis - Juquehy - São Sebastião - Masculina B
Lorenzo Lourencini
Marco Lourencini
6
3
RA
Caua Campos
Rui Almeida
7
R16
•
3ª Etapa 2024 Circuito Tropical Beach Tennis - Juquehy - São Sebastião - Masculina B
Douglas Santos
Leonardo Cecilio
6
RA
Caua Campos
Rui Almeida
0
R32
•
Circuito Beach Tennis | 8ª Etapa - Beach Club - RIVIERA DE SÃO LOURENÇO/SP - Dupla Masculino B
RA
Matheus Carvalho
Rui Almeida
6
HP
Henrique Pisoni
Lucas Lopes
3
R16
•
Circuito Beach Tennis | 8ª Etapa - Beach Club - RIVIERA DE SÃO LOURENÇO/SP - Dupla Masculino B
RA
Matheus Carvalho
Rui Almeida
1
Guilherme Oliveira
Vitor Pierotti
6
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 8ª Etapa - Beach Club - RIVIERA DE SÃO LOURENÇO/SP - Dupla Masculino B
Júnior Figueiredo
Rodolfo Urbano
4
RA
Matheus Carvalho
Rui Almeida
6
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 8ª Etapa - Beach Club - RIVIERA DE SÃO LOURENÇO/SP - Dupla Masculino B
RA
Matheus Carvalho
Rui Almeida
3
RM
Lucas Pinheiro
Rafael Matos
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?