Jogos
Todos
0 Pendentes
2 Simples
145 Duplas
Grupos
•
Etapa 04 - Portal 2 Assis - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level - CATEGORIA FEMININA C
Giovanna Maricato
Raissa Spinardi
6
Janaina Donato
Sabrina David
3
Grupos
•
Etapa 04 - Portal 2 Assis - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level - CATEGORIA FEMININA C
Janaina Donato
Sabrina David
0
Angela Caron
Fernanda Carvalho
6
Grupos
•
TORNEIO PÓS - CLÍNICA NICOLAS GIANOTTI - CATEGORIA FEMININA C
Fernanda Pinheiro
Sabrina David
1
MO
Elaine Dini
Mariana Oliveira
6
Grupos
•
TORNEIO PÓS - CLÍNICA NICOLAS GIANOTTI - CATEGORIA FEMININA C
Leticia Ferreira
Luana Camargo
6
Fernanda Pinheiro
Sabrina David
3
Grupos
•
CONVOCADOS B - FEMININO - segunda fase - CONVOCADOS CATEGORIA B
Letícia Batista
Sabrina David
0
0
0
Alessandra Kremer
Renata Carvalho
0
0
0
Grupos
•
CONVOCADOS B - FEMININO - segunda fase - CONVOCADOS CATEGORIA B
Letícia Batista
Sabrina David
0
3
Juliana Guerra
Simone Nishimura
6
6
Grupos
•
CONVOCADOS B - FEMININO - segunda fase - CONVOCADOS CATEGORIA B
Cecile Sorgi
Gislaine Rodrigues
6
6
Letícia Batista
Sabrina David
2
3
Grupos
•
Etapa 02 - Ibiza Ourinhos - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level Sports Experience - CATEGORIA FEMININA C
Juliana Guerra
Sabrina David
1
Ana Ferroni
Danusa Matos
6
Grupos
•
Etapa 02 - Ibiza Ourinhos - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level Sports Experience - CATEGORIA FEMININA C
Ana Gasparini
Maria Figueiredo
6
5
Juliana Guerra
Sabrina David
7
Grupos
•
Etapa 02 - Ibiza Ourinhos - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level Sports Experience - CATEGORIA FEMININA C
Isabella Geraldi
Mariane Silva
6
4
Juliana Guerra
Sabrina David
7
QF
•
Etapa 02 - Ibiza Ourinhos - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level Sports Experience - CATEGORIA FEMININA C
Juliana Guerra
Sabrina David
6
3
Angelica Martin
Janaina Donato
7
Grupos
•
Etapa 02 - Ibiza Ourinhos - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level Sports Experience - CATEGORIA MISTA B
Ezequiel Lima
Jô Silva
6
Gabriel Pokan
Sabrina David
1
Grupos
•
Etapa 02 - Ibiza Ourinhos - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level Sports Experience - CATEGORIA MISTA B
Gabriel Pokan
Sabrina David
3
Felipe Fiori
Raissa Spinardi
6
Ranking Feminino Categoria B
•
Rodada: 3
Alessandra Spalding
Sabrina David
6
1
2
Juliana Guerra
Letícia Batista
4
6
10
Ranking Feminino Categoria B
•
Rodada: 4
Alessandra Kremer
Carolina Scarpi
6
6
Betina Quagliato
Sabrina David
1
0
Ranking Feminino Categoria B
•
Rodada: 2
Cecile Sorgi
Juliana Guerra
6
3
10
Carolina Scarpi
Sabrina David
4
6
8
Ranking Feminino Categoria B
•
Rodada: 1
Liège Novaes
Renata Carvalho
6
6
Cecile Sorgi
Sabrina David
2
4
Grupos
•
3º Torneio dos Amigos do Beach Tennis de Ourinhos - FEMININO B
Gislaine Rodrigues
Sabrina David
1
Ana Funes
Liège Novaes
6
Grupos
•
3º Torneio dos Amigos do Beach Tennis de Ourinhos - FEMININO B
Gislaine Rodrigues
Sabrina David
0
Janaina Donato
Paula Madeira
6
Grupos
•
3º Torneio dos Amigos do Beach Tennis de Ourinhos - FEMININO B
Elaine Dini
Letícia Batista
6
Gislaine Rodrigues
Sabrina David
1
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?