Jogos
Todos
4 Pendentes
0 Simples
353 Duplas
Grupos
•
5º Open de Beach Tennis By Ice Cream Roll - Mista B
Diego Pavanelli
Vivian Oliveira
6
Samantha Paixão
Victor Paixao
3
Grupos
•
5º Open de Beach Tennis By Ice Cream Roll - Mista B
WF
Vitória Moraes
Willian Ferre
2
Samantha Paixão
Victor Paixao
6
Grupos
•
5º Open de Beach Tennis By Ice Cream Roll - Mista B
Samantha Paixão
Victor Paixao
3
GE
Gabriel Elias
Thalia Poltronieri
6
Grupos
•
5º Open de Beach Tennis By Ice Cream Roll - Mista B
FP
Felipe Sampaio
Mariana Milani
3
Samantha Paixão
Victor Paixao
6
Grupos
•
5º Open de Beach Tennis By Ice Cream Roll - Feminino B
Natalia Merlin
Vivian Oliveira
6
6
Mariana Milani
Samantha Paixão
7
Grupos
•
5º Open de Beach Tennis By Ice Cream Roll - Feminino B
Mariana Milani
Samantha Paixão
6
4
Laura Camargo
Tatiana Castilho
7
Grupos
•
5º Open de Beach Tennis By Ice Cream Roll - Feminino B
Camila Pavanelli
Paula Micai
0
Mariana Milani
Samantha Paixão
0
Ranking da Frutá 2024 - FEM A/B
•
Rodada: 3
IB
Isabelle Bittencourt
Juliana Correia
3
Samantha Paixão
Vivian Oliveira
6
Ranking da Frutá 2024 - FEM A/B
•
Rodada: 3
Juliana Correia
Samantha Paixão
2
IB
Isabelle Bittencourt
Vivian Oliveira
6
Ranking da Frutá 2024 - FEM A/B
•
Rodada: 3
IB
Isabelle Bittencourt
Samantha Paixão
5
Juliana Correia
Vivian Oliveira
7
Grupos
•
2ª Etapa Circuito dos Misteiros - Energy Itu/SP - Categoria Mista B
Samantha Paixão
Victor Paixao
6
TP
Larissa Tamura
Tiago Pedroso
4
Grupos
•
2ª Etapa Circuito dos Misteiros - Energy Itu/SP - Categoria Mista B
Gabriel Zanolli
Maria Neumann
7
Samantha Paixão
Victor Paixao
5
SF
•
2ª Etapa Circuito dos Misteiros - Energy Itu/SP - Categoria Mista B
Samantha Paixão
Victor Paixao
4
Flávia Silva
Rafael Martini
6
QF
•
2ª Etapa Circuito dos Misteiros - Energy Itu/SP - Categoria Mista B
GE
Gabriel Elias
Thalia Poltronieri
4
Samantha Paixão
Victor Paixao
6
R16
•
2ª Etapa Circuito dos Misteiros - Energy Itu/SP - Categoria Mista B
Samantha Paixão
Victor Paixao
6
Fernanda Nogueira
Rafael Magalhães
2
Grupos
•
Torneio ASTRAL - Torneio Astral - Categoria B
Joseane Gomes
Thais Leão
2
Kathleen Machado
Samantha Paixão
6
Grupos
•
Torneio ASTRAL - Torneio Astral - Categoria B
Kathleen Machado
Samantha Paixão
6
Maisa Cirelli
Mara Loureiro
4
QF
•
Torneio ASTRAL - Torneio Astral - Categoria B
Kathleen Machado
Samantha Paixão
3
Beatriz M
Lu Nobre
6
MISTA INTERMEDIÁRIA
•
Rodada: 2
Samantha Paixão
Victor Paixao
6
6
AG
Ana Feriozzi
Bruno Comi
1
1
Ranking da Frutá 2024 - FEM A/B
•
Rodada: 2
Kelfrania Damasceno
Samantha Paixão
2
GB
Graziele Borin
Miriã Schoba
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
…
17
18
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?