Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
118 Duplas
Grupos
•
CUM INTER/AVANÇ HOMENS - CUM INTER/AVANÇ HOMENS
Alison Niehues
Bruno Bergamini
4
Gabriel Picoreli
Samuel Gomes
6
Grupos
•
CUM INTER/AVANÇ HOMENS - CUM INTER/AVANÇ HOMENS
Gabriel Picoreli
Samuel Gomes
6
Emerson Travagin
Max Gonçalves
1
QF
•
CUM INTER/AVANÇ HOMENS - CUM INTER/AVANÇ HOMENS
Gabriel Picoreli
Samuel Gomes
6
Giovani Rossini
Hélio Eickhoff
0
Final
•
CUM INTER/AVANÇ HOMENS - CUM INTER/AVANÇ HOMENS
Gabriel Picoreli
Samuel Gomes
2
Marcos Eidy
Taian Nascimento
6
SF
•
CUM INTER/AVANÇ HOMENS - CUM INTER/AVANÇ HOMENS
Gabriel Picoreli
Samuel Gomes
6
Gustavo Romano
Nelson Celestino
4
Grupos
•
2º Torneio Soccer beach sports Paraíso do Norte - Mista C
Kellen Quadrado
Samuel Gomes
2
Anderson Santana
Juliana Stuani
6
Grupos
•
2º Torneio Soccer beach sports Paraíso do Norte - Mista C
AF
Alexandre Farias
Daniela Pelais
6
Kellen Quadrado
Samuel Gomes
2
Grupos
•
2º Torneio Soccer beach sports Paraíso do Norte - Mista C
Kellen Quadrado
Samuel Gomes
6
FR
MR
Fernanda Rizzato
Murilo Rizzato
4
Grupos
•
2º Torneio Soccer beach sports Paraíso do Norte - Masculino C
Caique Garcia
Vinicius Garcia
6
Rafael Gameiro
Samuel Gomes
1
Grupos
•
2º Torneio Soccer beach sports Paraíso do Norte - Masculino C
Rafael Gameiro
Samuel Gomes
6
Nilmar Fernandes
Thiago Ereno
3
QF
•
2º Torneio Soccer beach sports Paraíso do Norte - Masculino C
CP
Cristiano Pajonotti
Fernando Zanon
6
Rafael Gameiro
Samuel Gomes
3
R16
•
2º Torneio Soccer beach sports Paraíso do Norte - Masculino C
Rafael Gameiro
Samuel Gomes
7
Anderson Santana
Thiago Salvador
5
Grupos
•
Torneio dos Namorados - Categoria D
Amanda Lima
Giovani Rossini
3
Kellen Quadrado
Samuel Gomes
6
SF
•
Torneio dos Namorados - Categoria D
Kellen Quadrado
Samuel Gomes
6
AD
EJ
Amanda Prado
Eduardo Junior
2
Grupos
•
Torneio dos Namorados - Categoria D
Kellen Quadrado
Samuel Gomes
4
Leila Godois
Paraguay Godois
6
Final
•
Torneio dos Namorados - Categoria D
Leila Godois
Paraguay Godois
6
Kellen Quadrado
Samuel Gomes
3
SF
•
5º Torneio Rick Racket Club, Etapa Rádio 101.9 FM - Misto D
Kellen Quadrado
Samuel Gomes
2
Denise Rodrigues
Robson Moreira
6
R16
•
5º Torneio Rick Racket Club, Etapa Rádio 101.9 FM - Misto D
Kellen Quadrado
Samuel Gomes
6
Ana Garcia
Hugo Feital
2
Grupos
•
5º Torneio Rick Racket Club, Etapa Rádio 101.9 FM - Misto D
SL
VC
Sérgio Lima
Valéria Oliveira
1
Kellen Quadrado
Samuel Gomes
6
Grupos
•
5º Torneio Rick Racket Club, Etapa Rádio 101.9 FM - Misto D
Kellen Quadrado
Samuel Gomes
3
Fernanda Soares
Marcos Nascimento
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?