Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
37 Duplas
Grupos
•
BT LOVE - CATEGORIA D
Jose Filho
Simone Lima
3
Raphael Ramos
Yanka Fernandes
6
Grupos
•
BT LOVE - CATEGORIA D
CL
MR
Carlos Lima
Michele Rodrigues
6
Jose Filho
Simone Lima
1
Grupos
•
1º TORNEIO BEACH SENSES - FEMININO C/D
Joyce Cavalcanti
Simone Lima
2
Bianca Bastos
Claudia Vieira
6
Grupos
•
1º TORNEIO BEACH SENSES - FEMININO C/D
Isabella Sena
Yanka Fernandes
6
Joyce Cavalcanti
Simone Lima
2
Grupos
•
1º TORNEIO BEACH SENSES - MISTA C/D
Jose Filho
Simone Lima
6
MA
SN
Marcelo Santos
Samia Santos
0
Grupos
•
1º TORNEIO BEACH SENSES - MISTA C/D
Gabrielle Bittencourt
Sebah Pinheiro
6
Jose Filho
Simone Lima
0
R16
•
1º TORNEIO BEACH SENSES - MISTA C/D
Jose Filho
Simone Lima
1
Natasha Carvalho
Thiago Flexa
6
Grupos
•
I COPA ARENA PREMIUM 2024 - Feminino D
CO
SO
Claudia Oliveira
Shirley Oliveira
0
Gabriela Dantas
Simone Lima
0
Grupos
•
I COPA ARENA PREMIUM 2024 - Feminino D
Gabriela Dantas
Simone Lima
2
DB
LD
Dália Bezerra
Larissa Santos
6
R16
•
I COPA ARENA PREMIUM 2024 - Feminino D
JS
RZ
Juliana Soares
Raissa Zenni
7
Gabriela Dantas
Simone Lima
6
1
Grupos
•
Sesc Esportes 2024 - Feminino D
Joyce Cavalcanti
Simone Lima
1
KC
Kamila Costa
Lorena Fernandes
6
Grupos
•
Sesc Esportes 2024 - Feminino D
Evellen Holanda
Karene Guimarães
6
Joyce Cavalcanti
Simone Lima
2
Grupos
•
3º Les’t Play BF - Categoria E ( Principiante)
Rubia Pereira
Simone Lima
6
Adriana Pinheiro
Brenda Fraga
1
Grupos
•
3º Les’t Play BF - Categoria E ( Principiante)
Letícia Rocha
Magda Lyce
6
Rubia Pereira
Simone Lima
4
SF
•
3º Les’t Play BF - Categoria E ( Principiante)
Rubia Pereira
Simone Lima
8
CO
JF
Christiane Oliveira
Joselina Ferreira
5
QF
•
3º Les’t Play BF - Categoria E ( Principiante)
KA
Krsthianna Almeida
Myrna Carvalho
2
Rubia Pereira
Simone Lima
6
R16
•
3º Les’t Play BF - Categoria E ( Principiante)
JB
MS
Júlia Bandeira
Mayara Santana
3
Rubia Pereira
Simone Lima
6
Final
•
3º Les’t Play BF - Categoria E ( Principiante)
Rubia Pereira
Simone Lima
8
Letícia Rocha
Magda Lyce
5
Grupos
•
Torneio CT Gabriel Linhares de Beach Tennis - Feminina D
Gabriela Dantas
Simone Lima
6
VP
Sophia Gabryelle
Victoria Pinheiro
2
R16
•
Torneio CT Gabriel Linhares de Beach Tennis - Feminina D
Anny Karoline
Joyce Muraguchi
6
Gabriela Dantas
Simone Lima
3
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?