Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
32 Duplas
Grupos
•
FGBT200 - 3º COPA ARENA YESPLAY - Dupla Mista C
RF
SS
Robson Nascimento
Samira Santos
1
TL
Simony Beier
Tiago Leal
6
Grupos
•
FGBT200 - 3º COPA ARENA YESPLAY - Dupla Mista C
TL
Simony Beier
Tiago Leal
6
Daiane Camargo
Roberto Oliveira
4
SF
•
FGBT200 - 3º COPA ARENA YESPLAY - Dupla Mista C
TL
Simony Beier
Tiago Leal
8
Maria Maciel
Pedro Guerreiro
2
QF
•
FGBT200 - 3º COPA ARENA YESPLAY - Dupla Mista C
TL
Simony Beier
Tiago Leal
6
Adroaldo Rodrigues
Inajara Kunzler
2
Final
•
FGBT200 - 3º COPA ARENA YESPLAY - Dupla Mista C
Bruno Backes
Martina Zimmer
2
TL
Simony Beier
Tiago Leal
8
Grupos
•
2° BT Prime/Refit - Etapa Novo Hamburgo (RBT400) - C - Fem
Inajara Kunzler
Rejane Albuquerque
6
Isadora Pereira
Simony Beier
3
Grupos
•
2° BT Prime/Refit - Etapa Novo Hamburgo (RBT400) - C - Fem
Isadora Pereira
Simony Beier
5
Vanessa Behling
Vanessa Faber
7
Grupos
•
2º Aberto Arena Downtown - Sapiranga - C mista
TL
Simony Beier
Tiago Leal
4
Júnior Porcher
Vanessa Behling
6
Grupos
•
2º Aberto Arena Downtown - Sapiranga - C mista
Gilson Behrend
Mariana Chisini
6
10
TL
Simony Beier
Tiago Leal
7
Grupos
•
2º Aberto Arena Downtown - Sapiranga - C mista
TL
Simony Beier
Tiago Leal
6
Cintia Ritzel
Romulo Rorato
4
SF
•
2º Aberto Arena Downtown - Sapiranga - C mista
FS
SM
Fernando Scipioni
Simara Mikocak
3
TL
Simony Beier
Tiago Leal
6
Final
•
2º Aberto Arena Downtown - Sapiranga - C mista
Gilson Behrend
Mariana Chisini
6
TL
Simony Beier
Tiago Leal
3
Grupos
•
2º Aberto Arena Downtown - Sapiranga - C feminino
Karina Becker
Simony Beier
6
Cintia Ritzel
Ligia Bittencourt
4
Grupos
•
2º Aberto Arena Downtown - Sapiranga - C feminino
Karina Becker
Simony Beier
4
VF
Vanessa Behling
Vanessa Faber
6
Grupos
•
2º Aberto Arena Downtown - Sapiranga - C feminino
Kelly Lenhart
Martina Zimmer
4
Karina Becker
Simony Beier
6
Grupos
•
2º Aberto Arena Downtown - Sapiranga - C feminino
Karina Becker
Simony Beier
2
Michele Santos
Samia Petry
6
Grupos
•
1° BT Aloha/Refit - Etapa Novo Hamburgo (RBT400) - B/C - Mista
Ricardo Matias
Simony Beier
2
Dilson Yabu
Manoela Almeida
6
Grupos
•
1° BT Aloha/Refit - Etapa Novo Hamburgo (RBT400) - B/C - Fem
Camila Heck
Cintia Ritzel
5
Simony Beier
Victória Oliveira
7
Grupos
•
1° BT Aloha/Refit - Etapa Novo Hamburgo (RBT400) - B/C - Fem
Simony Beier
Victória Oliveira
3
EP
Eloísa Pacheco
Pamela Lehugeur
6
Grupos
•
1° BT Aloha/Refit - Etapa Novo Hamburgo (RBT400) - B/C - Mista
MI
Cintia Ritzel
Marcelo Silva
6
Ricardo Matias
Simony Beier
3
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?