Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
115 Duplas
Grupos
•
1° OPEN NOEL 2023 - CATEGORIA FEMININO C - NOEL
Fernanda Katiane
Sulviane Rigo
6
Aline Gramarin
Eliza Santos
0
Grupos
•
MOOV - Feminina OPEN
EC
Bruna Vala
Edis Moura
3
EL
Erica Lopes
Sulviane Rigo
6
Grupos
•
MOOV - Feminina OPEN
EL
Erica Lopes
Sulviane Rigo
6
2
EZ
JD
Emili Zompero
Junia Delcaro
7
QF
•
MOOV - Feminina OPEN
EL
Erica Lopes
Sulviane Rigo
2
4
6
DF
SA
Damares Furquim
Simone Antoniolli
4
1
10
R16
•
MOOV - Feminina OPEN
EL
Erica Lopes
Sulviane Rigo
6
TG
Fernanda Katiane
Tuhanni Gouveia
3
Grupos
•
Copa Proclamação da Republica - Mista C/D
VR
Sulviane Rigo
Vincius Rodrigues
7
AA
FT
Analice Amaral
Fernando Filho
5
Final
•
Copa Proclamação da Republica - Mista C/D
VR
Sulviane Rigo
Vincius Rodrigues
2
4
8
Gustavo Biasuz
Sophia Magnani
4
2
10
SF
•
Copa Proclamação da Republica - Mista C/D
VR
Sulviane Rigo
Vincius Rodrigues
4
4
JZ
MG
Julia Zompero
Matheus Giongo
1
2
Grupos
•
Copa Proclamação da Republica - Mista C/D
Gustavo Biasuz
Sophia Magnani
2
VR
Sulviane Rigo
Vincius Rodrigues
6
Grupos
•
1º Open Feminino Relâmpago - Open Feminino
Fernanda Katiane
Sulviane Rigo
7
Ana Caran
Izabela Pizzatto
6
2
SF
•
1º Open Feminino Relâmpago - Open Feminino
Aline Sandri
Erica Martins
6
Fernanda Katiane
Sulviane Rigo
4
QF
•
1º Open Feminino Relâmpago - Open Feminino
TK
Ana Krauczuk
Tatiana Krauczuk
0
Fernanda Katiane
Sulviane Rigo
6
Grupos
•
1º Open Feminino Relâmpago - Open Feminino
Brinnia Thályta
Maria Mayolino
3
Fernanda Katiane
Sulviane Rigo
6
SF
•
1 Copa SUNSET Arena Bar - Feminina C
Fernanda Katiane
Sulviane Rigo
2
2
Isabela Talhacoli
Poliana Medeiros
4
4
Grupos
•
1 Copa SUNSET Arena Bar - Feminina C
Elisiane Silva
Valéria Neves
6
4
Fernanda Katiane
Sulviane Rigo
7
Grupos
•
1 Copa SUNSET Arena Bar - Mista C
Sulviane Rigo
Vinícius Rodrigues
5
VB
Elisa Mello
Vinicius Berta
7
Grupos
•
1 Copa SUNSET Arena Bar - Mista C
CK
Cindy Menocchi
Weyghon Vieira
6
Sulviane Rigo
Vinícius Rodrigues
3
Grupos
•
1 Copa SUNSET Arena Bar - Feminina C
Fernanda Katiane
Sulviane Rigo
6
Emilly Leindecker
Marianna Vendramel
1
Grupos
•
2° Open de Beach Tennis do TTC - Feminina C
DS
LR
Daniela Hansen
Larissa Rodrigues
4
4
Fernanda Katiane
Sulviane Rigo
1
3
5
Grupos
•
2° Open de Beach Tennis do TTC - Feminina C
AS
ÉC
Alessandra Sanches
Érika Carvalho
4
2
8
Fernanda Katiane
Sulviane Rigo
3
13
4
10
Anterior
1
2
3
4
5
6
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?