Jogos
Todos
0 Pendentes
4 Simples
195 Duplas
Grupos
•
3° Torneio de Beach Tennis TopSin Academy - Loanda - Masculina C
BB
Bruno Bonetti
Felipe Jorquera
2
Rafael Gameiro
Taian Nascimento
6
Grupos
•
4º Torneio Rick Racket Club, Etapa Oven & Surjus - Misto D
IC
Isabele Caroline
Ralfi Rosa
6
Mineia Avila
Taian Nascimento
3
SF
•
4º Torneio Rick Racket Club, Etapa Oven & Surjus - Misto D
Mineia Avila
Taian Nascimento
7
RP
Ida Souza
Ricardo Passoli
6
6
Final
•
4º Torneio Rick Racket Club, Etapa Oven & Surjus - Misto D
IC
Isabele Caroline
Ralfi Rosa
5
Mineia Avila
Taian Nascimento
7
Grupos
•
4º Torneio Rick Racket Club, Etapa Oven & Surjus - Misto D
Mineia Avila
Taian Nascimento
6
Junior Ferreira
Kellen Quadrado
2
QF
•
4º Torneio Rick Racket Club, Etapa Oven & Surjus - Misto D
Mineia Avila
Taian Nascimento
6
Beatriz Rohling
Guilherme Torres
1
Grupos
•
4º Torneio Rick Racket Club, Etapa Oven & Surjus - Misto D
PP
Damianna Caldato
Paulo Parpinelli
7
Mineia Avila
Taian Nascimento
6
4
Grupos
•
4º Torneio Rick Racket Club, Etapa Oven & Surjus - Masculino D
Diego Sugahara
Robson Fermino
6
Danilo Pereira
Taian Nascimento
3
Grupos
•
4º Torneio Rick Racket Club, Etapa Oven & Surjus - Masculino D
Danilo Pereira
Taian Nascimento
2
Elton Sanches
Rogério Romera
6
R16
•
Circuito SOMA | 1° Etapa - Óticas Annabê - Masculina C
Leandro Fracaro
Taian Nascimento
3
Henrique Guimarães
Joao Camargo
6
Grupos
•
Circuito SOMA | 1° Etapa - Óticas Annabê - Mista C
Taian Nascimento
Thaís Garcia
6
Anna Menotti
Joao Camargo
4
Grupos
•
Circuito SOMA | 1° Etapa - Óticas Annabê - Mista C
Amanda Defendi
Victor Hosp
6
5
Taian Nascimento
Thaís Garcia
7
R16
•
Circuito SOMA | 1° Etapa - Óticas Annabê - Mista C
Juliane Lopes
Vinicius Cordeiro
3
Taian Nascimento
Thaís Garcia
6
QF
•
Circuito SOMA | 1° Etapa - Óticas Annabê - Mista C
Bárbara Silva
Gabriel Torres
7
Taian Nascimento
Thaís Garcia
5
Grupos
•
Circuito SOMA | 1° Etapa - Óticas Annabê - Masculina C
Rodrigo Liu
Valdir Junior
3
Leandro Fracaro
Taian Nascimento
6
Grupos
•
Circuito SOMA | 1° Etapa - Óticas Annabê - Masculina C
Leandro Fracaro
Taian Nascimento
6
Matheus Dias
Rodrigo Botelho
1
SF
•
Torneio de inauguracao Soccer beach sports/Marin - Mista C
Taian Nascimento
Thaís Garcia
6
Izabeli Belilia
Leandro Fracaro
1
Final
•
Torneio de inauguracao Soccer beach sports/Marin - Mista C
Alison Niehues
Lais Ricken
6
Taian Nascimento
Thaís Garcia
2
Grupos
•
Torneio de inauguracao Soccer beach sports/Marin - Mista C
Diego Sugahara
Paula Padovani
5
Taian Nascimento
Thaís Garcia
7
Grupos
•
Torneio de inauguracao Soccer beach sports/Marin - Mista C
Taian Nascimento
Thaís Garcia
2
Rafael Gameiro
Vâninha Languer
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?