Jogos
Todos
3 Pendentes
3 Simples
94 Duplas
Grupos
•
SuperPlay Feminino - Feminino Arena Palácio
LD
Livia Demetrio
Talita Silva
6
6
Bruna Sousa
Patricia Junqueira
7
Grupos
•
SuperPlay Mista - Mista Arena Palácio
RE
Rafael Emanuel
Talita Silva
2
Fellipe Santos
Natália Severino
6
Grupos
•
SuperPlay Mista - Mista Arena Palácio
RE
Rafael Emanuel
Talita Silva
0
Maria Barcelos
Rafael Nabissima
6
Grupos
•
SuperPlay Mista - Mista Arena Palácio
Lilia Garcia
Tibério Carvalho
6
RE
Rafael Emanuel
Talita Silva
2
Grupos
•
SuperPlay Mista - Mista Arena Palácio
Anna Barcelos
Rodrigo Alves
6
RE
Rafael Emanuel
Talita Silva
1
Grupos
•
2ª Etapa Circuito Arena DEL - Misto AB
Isadora Ribeiro
Rafael Nabissima
6
Michel Martins
Talita Silva
1
Grupos
•
2ª Etapa Circuito Arena DEL - Misto AB
Michel Martins
Talita Silva
3
LR
Luan Ribeiro
Sheila Lima
6
Grupos
•
2ª Etapa Circuito Arena DEL - Feminino AB
Marta Gerolineto
Talita Silva
6
Renata Castro
Taciane Coelho
0
Grupos
•
2ª Etapa Circuito Arena DEL - Feminino AB
Lilia Garcia
Sabrina Assunção
6
4
Marta Gerolineto
Talita Silva
7
QF
•
2ª Etapa Circuito Arena DEL - Feminino AB
Marta Gerolineto
Talita Silva
2
Larissa Santos
Nathalia Queiroz
6
Grupos
•
SuperPlay da Aleluia - By Ferdourado - Categoria C ou D
Aline Melo
Juçania Vieira
6
2
Maria Barcelos
Talita Silva
7
Grupos
•
SuperPlay da Aleluia - By Ferdourado - Categoria C ou D
Aline Ferreira
Pabliane Cristina
2
Maria Barcelos
Talita Silva
6
Grupos
•
SuperPlay da Aleluia - By Ferdourado - Categoria C ou D
Maria Barcelos
Talita Silva
6
VS
Conta Removida
Tatiane Garcia
2
QF
•
SuperPlay da Aleluia - By Ferdourado - Categoria C ou D
Maria Barcelos
Talita Silva
6
Gabriella Alves
Kayene Duarte
1
SF
•
SuperPlay da Aleluia - By Ferdourado - Categoria C ou D
Maria Barcelos
Talita Silva
4
4
Isabela Evangelista
Maíra Arantes
2
2
Final
•
SuperPlay da Aleluia - By Ferdourado - Categoria C ou D
Maria Barcelos
Talita Silva
4
2
10
Emanuella Felipe
Hanna Seixas
2
4
6
SF
•
2° Open Arena Palácio - Feminino C
Roberta Gouvea
Talita Silva
5
Julia Tauhata
Ludimila Teodoro
7
Grupos
•
2° Open Arena Palácio - Feminino C
Roberta Gouvea
Talita Silva
6
Andrezza Tafner
Gabriela Ferreira
3
Grupos
•
2° Open Arena Palácio - Feminino C
CG
Cecília Silva
Fernanda Dourado
7
Roberta Gouvea
Talita Silva
6
5
QF
•
2° Open Arena Palácio - Feminino C
Roberta Gouvea
Talita Silva
6
Katiucce Moreira
Luciana Coelho
3
Anterior
1
2
3
4
5
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?