Jogos
Todos
4 Pendentes
22 Simples
204 Duplas
Grupos
•
5º Etapa 2022 - VtennisTeam - Jundiaí/SP - Dupla Feminino C
KG
Karin Gutz
Telma Tompson
6
Leticia Saheli
Marcela Saheli
1
Grupos
•
5º Etapa 2022 - VtennisTeam - Jundiaí/SP - Dupla Feminino 40+
Jacqueline Antony
Mariana Pupo
6
KG
Karin Gutz
Telma Tompson
4
Grupos
•
5º Etapa 2022 - VtennisTeam - Jundiaí/SP - Dupla Feminino 40+
KG
Karin Gutz
Telma Tompson
6
Ana Santos
Luciana Silva
3
SF
•
5º Etapa 2022 - VtennisTeam - Jundiaí/SP - Dupla Feminino 40+
Joana Sene
Thais Colagrossi
7
KG
Karin Gutz
Telma Tompson
6
5
Grupos
•
TORNEIO NOVA BEACH OPEN / ALPHAVILLE - Feminina C
Marianna Machado
Telma Tompson
4
Bruna Pilz
Karina Bandeira
6
Grupos
•
TORNEIO NOVA BEACH OPEN / ALPHAVILLE - Feminina C
Marianna Machado
Telma Tompson
2
GS
Giulia Schwarzschild
Heloisa Uehara
6
Grupos
•
TORNEIO NOVA BEACH OPEN / ALPHAVILLE - Feminina C
Giulia Gaia
Renata Fernandes
6
Marianna Machado
Telma Tompson
3
R32
•
Follow the Beach SP - Campinas/SP - Amadoras - Dupla Feminino C
Renata Maluf
Roberta Ribeiro
6
Maria Caruccio
Telma Tompson
4
Grupos
•
Follow the Beach SP - Campinas/SP - Amadoras - Dupla Feminino C
Maria Caruccio
Telma Tompson
2
Ara Oliveira
Rafaela Bego
6
Grupos
•
Follow the Beach SP - Campinas/SP - Amadoras - Dupla Feminino C
Giulia Gaia
Isabella Renzo
2
Maria Caruccio
Telma Tompson
6
Grupos
•
Follow the Beach SP - Campinas/SP - Amadoras - Dupla Mista B
André Ottorino
Telma Tompson
6
JP
Fernanda Paronetto
João Mendonça
3
Grupos
•
Follow the Beach SP - Campinas/SP - Amadoras - Dupla Mista B
Arthur Bello
Laura Galli
7
André Ottorino
Telma Tompson
6
4
R32
•
Follow the Beach SP - Campinas/SP - Amadoras - Dupla Mista B
CW
Carine Wall
Henry Wall
6
André Ottorino
Telma Tompson
2
Grupos
•
Follow the Beach SP - Campinas/SP - Amadoras - Simples Feminina C
Gabriella Bujato
6
Telma Tompson
3
Grupos
•
Follow the Beach SP - Campinas/SP - Amadoras - Simples Feminina C
Telma Tompson
3
Flavia Lerois
6
Grupos
•
Etapa CT Lucas Sousa/Na Quadra - Circuito BT 2020/2021 - Dupla Feminina B
MB
Fernanda Maieto
Maria Bouças
6
Maria Caruccio
Telma Tompson
1
Grupos
•
Etapa CT Lucas Sousa/Na Quadra - Circuito BT 2020/2021 - Dupla Feminina B
Maria Caruccio
Telma Tompson
2
PM
RO
Paula Machado
Rafaela Panizza
6
Grupos
•
Etapa CT Lucas Sousa/Na Quadra - Circuito BT 2020/2021 - Dupla Mista B
LO
PM
Lucas Mussini
Paula Machado
6
Matheus Caminada
Telma Tompson
2
Grupos
•
Etapa CT Lucas Sousa/Na Quadra - Circuito BT 2020/2021 - Dupla Mista B
Matheus Caminada
Telma Tompson
5
MS
Fábio Calabrez
Maria Souza
7
Grupos
•
6a Etapa do Circuito RJ de Beach Tennis (02 e 03 de out) - Mista C (Iniciante)
LM
Conta Removida
Vivian Skrobot
6
5
Hugo Pinto
Telma Tompson
7
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?