Jogos
Todos
4 Pendentes
27 Simples
254 Duplas
R16
•
4º Open Prainha Cambuhy | 2ª Etapa Liga Mg-Sp - Masculina C
Alexandre Silva
Leonardo Romera
6
5
Jean Neto
Thomas Listo
7
QF
•
4º Open Prainha Cambuhy | 2ª Etapa Liga Mg-Sp - Masculina C
Carlos Dimas
Juninho Coutinho
6
Jean Neto
Thomas Listo
3
Grupos
•
4º Open Prainha Cambuhy | 2ª Etapa Liga Mg-Sp - Masculina C
Jean Neto
Thomas Listo
6
Marcio Nadai
Tiberio Bastos
1
Grupos
•
4º Open Prainha Cambuhy | 2ª Etapa Liga Mg-Sp - Masculina C
Rodolfo Lopes
Rodrigo Souza
6
Jean Neto
Thomas Listo
4
Grupos
•
BeachTinder - Categoria Intermediário/Avançado
Annaluiza Brotto
Thomas Listo
7
Luiza Cuani
Ricardo Alvim
5
Grupos
•
BeachTinder - Categoria Intermediário/Avançado
Gabriela Toledo
Pedro Santos
2
Annaluiza Brotto
Thomas Listo
6
QF
•
BeachTinder - Categoria Intermediário/Avançado
Manuela Torres
Vinicius Milhomens
3
Annaluiza Brotto
Thomas Listo
6
SF
•
BeachTinder - Categoria Intermediário/Avançado
Aline Luján
Rodrigo Roik
6
Annaluiza Brotto
Thomas Listo
1
3º/4º colocado
•
BeachTinder - Categoria Intermediário/Avançado
Alessandra Melilli
Miguel Roik
6
Annaluiza Brotto
Thomas Listo
4
Ranking Cornetas 2024 - Mista Open
•
Rodada: 5
Tainara Fecarotta
Thomas Listo
6
Josiane Pereira
Paulo Janini
0
Ranking Cornetas 2024 - Mista Open
•
Rodada: 5
Andrea Santana
Jonas Gonçalves
4
Tainara Fecarotta
Thomas Listo
6
Ranking Cornetas 2024 - Masculina Avançada
•
Rodada: 5
Ralpho Ferreira
Rodrigo Ogatta
6
Thiago Rienzo
Thomas Listo
4
Ranking Cornetas 2024 - Masculina Avançada
•
Rodada: 5
Eduardo Almeida
Geraldo Ferreira
6
3
Rodrigo Ogatta
Thomas Listo
7
Ranking Cornetas 2024 - Masculina Avançada
•
Rodada: 4
Eduardo Almeida
Jean Neto
3
Robson Moreira
Thomas Listo
6
Ranking Cornetas 2024 - Mista Open
•
Rodada: 4
Felipe Matuoka
Julia Cuani
4
Tainara Fecarotta
Thomas Listo
6
Ranking Cornetas 2024 - Masculina Avançada
•
Rodada: 4
Pedro Mangili
Rodrigo Roik
2
Ralpho Ferreira
Thomas Listo
6
Ranking Cornetas 2024 - Mista Open
•
Rodada: 4
VP
Giovanna Zorron
Vinicius Pampuri
4
Tainara Fecarotta
Thomas Listo
6
Grupos
•
2º Open Atibaia de Beach Tennis - Categoria B - Mista
CS
PM
Cristian Susin
Pat Mendes
6
4
Tamiris Dias
Thomas Listo
7
Grupos
•
2º Open Atibaia de Beach Tennis - Categoria B - Mista
Tamiris Dias
Thomas Listo
2
Daniele Marques
Eber Souza
6
Grupos
•
2º Open Atibaia de Beach Tennis - Categoria B - Mista
FM
Fernando Machado
Luciana Souza
3
Tamiris Dias
Thomas Listo
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
…
14
15
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?