Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
31 Duplas
Grupos
•
4ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Masculino B
Matheus Coelho
Túlio Mutuberria
6
GM
Gustavo Miada
Rafael Ribeiro
0
Grupos
•
4ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Masculino B
Paulo Torre
Públio Segundo
3
Matheus Coelho
Túlio Mutuberria
6
QF
•
4ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Masculino B
Victor Massini
Vinícius Sousa
6
Matheus Coelho
Túlio Mutuberria
4
Grupos
•
3ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Masculino B
Paulo Torre
Públio Segundo
6
GP
Gustavo Pegorer
Túlio Mutuberria
2
Grupos
•
3ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Masculino B
GP
Gustavo Pegorer
Túlio Mutuberria
0
Bruno Brandao
Marcos Moreira
6
Grupos
•
CIRCUITO UIRAPURU DE BEACH TENNIS 2024 - 1ª ETAPA - MASCULINA C
ON
Olavo Junior
Paulo Teodoro
2
Matheus Marques
Túlio Mutuberria
6
Grupos
•
CIRCUITO UIRAPURU DE BEACH TENNIS 2024 - 1ª ETAPA - MASCULINA C
Matheus Marques
Túlio Mutuberria
6
João Lima
Maycon Silva
2
QF
•
CIRCUITO UIRAPURU DE BEACH TENNIS 2024 - 1ª ETAPA - MASCULINA C
LA
Lucas Gomide
Rafael Garcia
7
Matheus Marques
Túlio Mutuberria
5
Grupos
•
CIRCUITO UIRAPURU DE BEACH TENNIS 2024 - 1ª ETAPA - MISTA C
Patricia Motta
Rafael Garcia
6
Ana Faina
Túlio Mutuberria
2
Grupos
•
CIRCUITO UIRAPURU DE BEACH TENNIS 2024 - 1ª ETAPA - MISTA C
Ana Faina
Túlio Mutuberria
4
RV
Isabella Barbosa
Rafael Valize
6
Grupos
•
AGÁ BT PRIME - MASCULINO B
Sérgio Tahan
Túlio Mutuberria
1
0
RB
Danilo Placido
Rafael Oliveira
4
4
Grupos
•
AGÁ BT PRIME - MASCULINO B
Igor Lacerda
Thiago Almeida
4
4
Sérgio Tahan
Túlio Mutuberria
1
1
Grupos
•
2ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Masculino 30+
BM
SG
Bruno Prado
Sergio Gotelip
6
Gustavo Silva
Túlio Mutuberria
0
Grupos
•
2ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Masculino 30+
KO
Enildo Junior
Kaique Oliveira
6
Gustavo Silva
Túlio Mutuberria
0
Grupos
•
2ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Masculino 30+
Gustavo Silva
Túlio Mutuberria
0
Fabio Bettoni
Ricardo Morais
6
Grupos
•
2ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Masculino B
Leandro Rodrigues
Túlio Mutuberria
1
Bruno Brandao
Marcos Moreira
6
Grupos
•
2ª Etapa - Liga UAI BT - Grupo Raízes - Masculino B
Fernando Abdalla
Jose Trida
6
Leandro Rodrigues
Túlio Mutuberria
2
Grupos
•
3º Open de Beach Tennis DDA Malharia - Masculino B
Fabio Bettoni
Túlio Mutuberria
4
Guilherme Calapodopulos
Luiz Lazarini
6
Grupos
•
3º Open de Beach Tennis DDA Malharia - Masculino B
Pedro Ponticelli
Vinicius Braga
6
Fabio Bettoni
Túlio Mutuberria
4
Grupos
•
1ª Etapa Liga Uai BT - Grupo Raízes - Masculino B
Matheus Coelho
Túlio Mutuberria
2
Davi Bispo
Lucas Laguna
6
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?