Jogos
Todos
0 Pendentes
1 Simples
39 Duplas
Grupos
•
5ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Espaço Beach VG - Masculina 50+
Rogério Tomin
Turquinho Lauar
6
Fábio Giordan
Marcelo Barbosa
4
SF
•
5ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Espaço Beach VG - Masculina 50+
AL
Antonio Cunha
Cyro Neto
2
Rogério Tomin
Turquinho Lauar
6
Final
•
5ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Espaço Beach VG - Masculina 50+
Cássio Fontão
Júlio Carvalho
4
Rogério Tomin
Turquinho Lauar
6
Grupos
•
4ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Espaço Bambu - Masculina 50+
Cyro Neto
Turquinho Lauar
6
Renato Braga
Rodrigo Rossin
4
Grupos
•
4ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Espaço Bambu - Masculina 50+
CP
MC
Carlos Pontes
Marcelo Cardoso
0
Cyro Neto
Turquinho Lauar
0
QF
•
4ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Espaço Bambu - Masculina 50+
Cyro Neto
Turquinho Lauar
6
MZ
Carlos Orestes
Marcos Zamarian
2
SF
•
4ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Espaço Bambu - Masculina 50+
Cyro Neto
Turquinho Lauar
3
LZ
Lademir Zangirolami
Rogério Tomin
6
R16
•
1º OPEN 241 DE BEACH TÊNIS PATROCÍNIO MORMAII – SÃO CARLOS - Dupla Masculina Soma de idades ∑+80
MA
Marco Clérice
Turquinho Lauar
6
[
3
]
Allan Deguirmendjian
[
3
]
Rafael Casale
1
QF
•
1º OPEN 241 DE BEACH TÊNIS PATROCÍNIO MORMAII – SÃO CARLOS - Dupla Masculina Soma de idades ∑+80
Cristhian Bertogna
Rick Bertogna
4
MA
Marco Clérice
Turquinho Lauar
6
SF
•
1º OPEN 241 DE BEACH TÊNIS PATROCÍNIO MORMAII – SÃO CARLOS - Dupla Masculina Soma de idades ∑+80
MA
Marco Clérice
Turquinho Lauar
4
[
2
]
Felipe Porto
[
2
]
Marcus Castro
6
Grupos
•
I COPA STEFANE DE ESPORTES DE PRAIA Arena América Ibitinga/SP - Masculina A
Leonardo Saqui
Turquinho Lauar
6
Bruno Kim
Kim Junior
1
Grupos
•
I COPA STEFANE DE ESPORTES DE PRAIA Arena América Ibitinga/SP - Masculina A
Cássio Silva
Raul Silva
1
Leonardo Saqui
Turquinho Lauar
6
SF
•
I COPA STEFANE DE ESPORTES DE PRAIA Arena América Ibitinga/SP - Masculina A
Lucas Lorencinho
Rafael Tamura
6
Leonardo Saqui
Turquinho Lauar
2
Grupos
•
I COPA STEFANE DE ESPORTES DE PRAIA Arena América Ibitinga/SP - Masculina 30+
Leonardo Tedeschi
Turquinho Lauar
6
Fernando Mide
Julio Cassetari
3
Grupos
•
I COPA STEFANE DE ESPORTES DE PRAIA Arena América Ibitinga/SP - Masculina 30+
Guilherme Mello
Reginho Cayres
3
Leonardo Tedeschi
Turquinho Lauar
6
SF
•
I COPA STEFANE DE ESPORTES DE PRAIA Arena América Ibitinga/SP - Masculina 30+
Leonardo Tedeschi
Turquinho Lauar
6
Gustavo Quidique
Ygor Godoy
4
Final
•
I COPA STEFANE DE ESPORTES DE PRAIA Arena América Ibitinga/SP - Masculina 30+
Leonardo Tedeschi
Turquinho Lauar
6
ML
Mateus Ferreira
Murilo Leite
1
Grupos
•
Stefani Open Araraquara - Masculina A
Ricardo Filho
Turquinho Lauar
3
LB
Luccas Bernardez
Maurício Falcai
6
Grupos
•
Stefani Open Araraquara - Masculina A
CM
JP
Caio Oliveira
João Almeida
6
Ricardo Filho
Turquinho Lauar
0
R16
•
1º Torneio Play Arena Beach Jales SP (Sexta Feira) - Simples Masculino
Turquinho Lauar
2
1
Victor Hugo
4
4
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?