Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
96 Duplas
Grupos
•
2ª ETAPA CIRCUITO AP - PAINEIRAS (Campinas - SP) - Masculino B
PT
Marcelo Bergamo
Pedro Tito
7
Thiago Knight
Vanderlei Vieira
5
Grupos
•
2ª ETAPA CIRCUITO AP - PAINEIRAS (Campinas - SP) - Masculino B
Thiago Knight
Vanderlei Vieira
2
Gabriel Lucas
Matheus Yamaguchi
6
Grupos
•
ETAPA FINAL - Ranking Mista/Simples SUNSET - Mista Prata(C/B)
Ian Muller
Manuela Croce
7
Andrea Castro
Vanderlei Vieira
5
Grupos
•
ETAPA FINAL - Ranking Mista/Simples SUNSET - Mista Prata(C/B)
Andrea Castro
Vanderlei Vieira
6
TO
Renan Paula
Tutu Oliveira
1
Grupos
•
ETAPA FINAL - Ranking Mista/Simples SUNSET - Mista Prata(C/B)
Carolina Fonseca
Rafael Fonseca
1
Andrea Castro
Vanderlei Vieira
6
SF
•
ETAPA FINAL - Ranking Mista/Simples SUNSET - Mista Prata(C/B)
Daniela Sabbato
Lucas Castro
7
Andrea Castro
Vanderlei Vieira
6
9
QF
•
ETAPA FINAL - Ranking Mista/Simples SUNSET - Mista Prata(C/B)
Joice Lopes
Thiago Silva
2
Andrea Castro
Vanderlei Vieira
6
R16
•
1ª Etapa Ranking - Paineiras Sports - CAMPINAS/SP - MASCULINO PRATA
CG
Cesar Gomes
Guilherme Ligieri
5
5
Gustavo Fraidenraich
Vanderlei Vieira
3
4
5
Grupos
•
Quinta ETAPA - Ranking Mista/Simples SUNSET - Mista Prata(C/B)
Joice Lopes
Thiago Silva
4
Andrea Castro
Vanderlei Vieira
2
Grupos
•
Quinta ETAPA - Ranking Mista/Simples SUNSET - Mista Prata(C/B)
Andrea Castro
Vanderlei Vieira
4
Carolina Fonseca
Rafael Fonseca
1
Final
•
Quinta ETAPA - Ranking Mista/Simples SUNSET - Mista Prata(C/B)
Carolina Bonomi
Paulo Bergamasco
0
Andrea Castro
Vanderlei Vieira
6
QF
•
Quinta ETAPA - Ranking Mista/Simples SUNSET - Mista Prata(C/B)
César Spinosa
Jakeline Palma
6
5
Andrea Castro
Vanderlei Vieira
7
SF
•
Quinta ETAPA - Ranking Mista/Simples SUNSET - Mista Prata(C/B)
Daniela Sabbato
Lucas Castro
2
Andrea Castro
Vanderlei Vieira
6
Grupos
•
Super Etapa Ranking BT Arena Sports Paulínia - Masculina Prata (C/B)
LR
Gustavo Morimoto
Leandro Rodrigues
2
Gustavo Fraidenraich
Vanderlei Vieira
4
Grupos
•
Super Etapa Ranking BT Arena Sports Paulínia - Masculina Prata (C/B)
Gustavo Fraidenraich
Vanderlei Vieira
5
Jose Chionha
Luis Miranda
4
2
SF
•
Super Etapa Ranking BT Arena Sports Paulínia - Masculina Prata (C/B)
Claudio Damasceno
Ronaldo Dotto
1
Gustavo Fraidenraich
Vanderlei Vieira
6
Final
•
Super Etapa Ranking BT Arena Sports Paulínia - Masculina Prata (C/B)
Edson Simões
Guilherme Siqueira
6
Gustavo Fraidenraich
Vanderlei Vieira
2
QF
•
Super Etapa Ranking BT Arena Sports Paulínia - Masculina Prata (C/B)
RG
Rafael Green
Rodrigo Souza
3
Gustavo Fraidenraich
Vanderlei Vieira
6
Grupos
•
1º Copa Visk - MASCULINO B
Flávio Paiva
Rodrigo Cação
6
Gustavo Fraidenraich
Vanderlei Vieira
1
Grupos
•
1º Copa Visk - MASCULINO B
Gustavo Fraidenraich
Vanderlei Vieira
6
GS
WG
Guilherme Shimada
Washington Grossi
0
Anterior
1
2
3
4
5
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?