Jogos
Todos
2 Pendentes
0 Simples
100 Duplas
Grupos
•
3º Porto Rico Resort Open Etapa: SBS - MASCULINO B
Vicente Fujimura
Vk Augusto
6
Gustavo Mallmann
Julio Leal
3
R16
•
3º Porto Rico Resort Open Etapa: SBS - MASCULINO B
André Takahashi
Leonardo Camargo
6
Vicente Fujimura
Vk Augusto
3
Grupos
•
3° Torneio de Beach Tennis TopSin Academy - Loanda - Masculina C
Vicente Fujimura
Vk Augusto
3
Rafael Castoldi
Wellington Destro
6
Grupos
•
3° Torneio de Beach Tennis TopSin Academy - Loanda - Masculina C
Danilo Cordeiro
Vinicius Cordeiro
4
Vicente Fujimura
Vk Augusto
6
SF
•
Circuito SOMA | 1° Etapa - Óticas Annabê - Sub-17 (livre)
Gabriel Torres
Lucas Ferreira
4
Luiz Silva
Vicente Fujimura
6
Final
•
Circuito SOMA | 1° Etapa - Óticas Annabê - Sub-17 (livre)
Heitor Leal
Pedro Gabriel
6
Luiz Silva
Vicente Fujimura
1
R16
•
Circuito SOMA | 1° Etapa - Óticas Annabê - Masculina C
João Lonquini
Lucas Ferreira
5
Vicente Fujimura
Vk Augusto
7
QF
•
Circuito SOMA | 1° Etapa - Óticas Annabê - Masculina C
Henrique Guimarães
Joao Camargo
6
Vicente Fujimura
Vk Augusto
3
Grupos
•
Circuito SOMA | 1° Etapa - Óticas Annabê - Masculina C
MB
Léo Roth
Marcos Weller
0
Vicente Fujimura
Vk Augusto
6
Grupos
•
Circuito SOMA | 1° Etapa - Óticas Annabê - Masculina C
Vicente Fujimura
Vk Augusto
6
JT
César Fortunato
Conta Removida
2
Grupos
•
Circuito SOMA | 1° Etapa - Óticas Annabê - Sub-17 (livre)
Alexandre Gasparotto
Pietro Gonçalves
2
Luiz Silva
Vicente Fujimura
6
Grupos
•
Circuito SOMA | 1° Etapa - Óticas Annabê - Sub-17 (livre)
Clara Soares
Vk Augusto
5
Luiz Silva
Vicente Fujimura
7
Grupos
•
Circuito SOMA | 1° Etapa - Óticas Annabê - Sub-17 (livre)
Luiz Silva
Vicente Fujimura
6
4
Ian Minuzzo
Kaique Gonçalves
7
Grupos
•
2° Torneio de Carnaval - Intermediária Masculina
Henrique Guimarães
Vicente Fujimura
0
Joao Pergo
Vitor Batista
6
SF
•
2° Torneio de Carnaval - Intermediária Masculina
GR
MS
Guilherme Betti
Matheus Silvestre
6
Henrique Guimarães
Vicente Fujimura
4
QF
•
2° Torneio de Carnaval - Intermediária Masculina
Henrique Guimarães
Vicente Fujimura
6
Leonardo Rocha
Taian Nascimento
1
R16
•
2° Torneio de Carnaval - Intermediária Masculina
Henrique Guimarães
Vicente Fujimura
7
LD
Henrique Dondoni
Luan Demetrio
6
2
Grupos
•
2° Torneio de Carnaval - Intermediária Masculina
DR
Daniel Ribeiro
Guilherme Gasparotto
4
Henrique Guimarães
Vicente Fujimura
6
Grupos
•
JOGOS DE VERÃO 2024 - CLUBE CAMPESTRE - MASCULINO - CATEGORIA A
Paulo Henrique
Vicente Fujimura
6
6
IE
Igor Buti
Jean Ruiz
7
Grupos
•
JOGOS DE VERÃO 2024 - CLUBE CAMPESTRE - MASCULINO - CATEGORIA A
Bruno Barreto
Nino Eduardo
6
Paulo Henrique
Vicente Fujimura
4
Anterior
1
2
3
4
5
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?