Jogos
Todos
0 Pendentes
14 Simples
36 Duplas
Grupos
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 4ª Etapa Masculina - Masculina A+B
Luciano Peccini
Luiz Prado
6
TC
VP
Tomaz Campos
Vicente Panazzolo
2
Grupos
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 4ª Etapa Masculina - Masculina A+B
TC
VP
Tomaz Campos
Vicente Panazzolo
2
AS
RZ
Alexssandro Schorr
Rodrigo Zilli
6
Grupos
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 3° Etapa Masculina - Masculina A+B
TV
Lucas Destefeni
Thiago Vianna
6
VP
Matheus Zilli
Vicente Panazzolo
2
Grupos
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 3° Etapa Masculina - Masculina A+B
VP
Matheus Zilli
Vicente Panazzolo
6
VB
Tedy Camargo
Vinícius Bortoletto
4
QF
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 3° Etapa Masculina - Masculina A+B
VP
Matheus Zilli
Vicente Panazzolo
1
Murilo Chaves
Ryan Okamoto
6
Grupos
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 2° Etapa Mista - Categoria Mista C
MC
VP
Melissa Campos
Vicente Panazzolo
6
GC
SA
Geder Cominetti
Sunayre Assoni
3
Grupos
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 2° Etapa Mista - Categoria Mista C
Cesar Praça
Keli Campos
6
MC
VP
Melissa Campos
Vicente Panazzolo
3
R16
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 2° Etapa Mista - Categoria Mista C
MC
VP
Melissa Campos
Vicente Panazzolo
3
LS
Lucas Simch
Nalva Fritzen
6
Grupos
•
Copinha Olinda Masculina - 1º Etapa - Masculina A+B
VP
João Silva
Vicente Panazzolo
1
Eduardo Santos
Matheus Zilli
6
Grupos
•
Copinha Olinda Masculina - 1º Etapa - Masculina A+B
DC
EC
David Carneiro
Eduardo Vicente
6
VP
João Silva
Vicente Panazzolo
4
Grupos
•
Copinha Olinda - Masculino - 5º Etapa - MASCULINA A+B
João Bersch
Ruy Fonsatti
3
VP
João Silva
Vicente Panazzolo
6
Grupos
•
Copinha Olinda - Masculino - 5º Etapa - MASCULINA A+B
VP
João Silva
Vicente Panazzolo
6
Felipe Souza
Willian Soares
4
QF
•
Copinha Olinda - Masculino - 5º Etapa - MASCULINA A+B
Eduardo Santos
Matheus Zilli
6
VP
João Silva
Vicente Panazzolo
2
Grupos
•
Copinha Olinda Masculina - 3º Etapa - Masculina C
CM
VB
Cleber Miguel
Vinícius Bortoletto
5
VP
João Silva
Vicente Panazzolo
8
Grupos
•
Copinha Olinda Masculina - 3º Etapa - Masculina C
VP
João Silva
Vicente Panazzolo
8
Cesar Praça
Tedy Camargo
1
Grupos
•
Circuito Toledo de Beach Tennis - Palotina Esportes - Masculina C
DD
Dejair Dezem
Matheus Zilli
7
VP
João Silva
Vicente Panazzolo
6
4
Grupos
•
Circuito Toledo de Beach Tennis - Palotina Esportes - Masculina C
VP
João Silva
Vicente Panazzolo
6
BS
CM
Benjamim Sartori
Cleber Miguel
2
Final
•
Circuito Toledo de Beach Tennis - Palotina Esportes - Masculina C
DD
Dejair Dezem
Matheus Zilli
6
VP
João Silva
Vicente Panazzolo
2
SF
•
Circuito Toledo de Beach Tennis - Palotina Esportes - Masculina C
VP
João Silva
Vicente Panazzolo
6
EO
Eduardo Onuka
Everton Both
4
Grupos
•
Copinha Olinda Masculina - 2º Etapa - Masculina D
TC
VP
Tomaz Campos
Vicente Panazzolo
6
Alex Rockenbach
Matheus Cielo
4
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?