Jogos
Todos
0 Pendentes
11 Simples
218 Duplas
Grupos
•
1º TORNEIO ABERTO BROTAS BEER - Masculino A
GS
Gabriel Santarelli
Vicenzo Almeida
6
Marcus Castro
Vinicius Trimer
3
Grupos
•
1º TORNEIO ABERTO BROTAS BEER - Masculino A
Gabriel Furkotter
Joao Sequinatto
7
GS
Gabriel Santarelli
Vicenzo Almeida
5
QF
•
1º TORNEIO ABERTO BROTAS BEER - Masculino A
Matheus Bueno
Vinicius Camilo
2
GS
Gabriel Santarelli
Vicenzo Almeida
6
SF
•
1º TORNEIO ABERTO BROTAS BEER - Masculino A
Lenin Leonardo
Leonardo Saqui
6
GS
Gabriel Santarelli
Vicenzo Almeida
3
QF
•
Torneio Relâmpago - CORPAL & ARENA GUARAS - Categoria Mista B
[
1
]
Franco Parella
[
1
]
Rafaela Cove
6
Julia Meneguine
Vicenzo Almeida
3
R16
•
Torneio Relâmpago - CORPAL & ARENA GUARAS - Categoria Mista B
Julia Meneguine
Vicenzo Almeida
6
Ellen Wenzel
Jonas Dezinho
2
Grupos
•
III Play for Pink - Arena 241 - São Carlos - Categoria Mista B
Luciana Toledo
Vicenzo Almeida
6
Ana Terence
Guilherme Tsuha
1
Grupos
•
III Play for Pink - Arena 241 - São Carlos - Categoria Mista B
Cristiany Borges
Marcelo Borges
2
Luciana Toledo
Vicenzo Almeida
6
R16
•
III Play for Pink - Arena 241 - São Carlos - Categoria Mista B
MC
Denis Mizubuti
Manuela Ienco
6
7
Luciana Toledo
Vicenzo Almeida
7
QF
•
III Play for Pink - Arena 241 - São Carlos - Categoria Mista B
Luiz Branco
Paula Rosa
4
Luciana Toledo
Vicenzo Almeida
6
SF
•
III Play for Pink - Arena 241 - São Carlos - Categoria Mista B
Luciana Toledo
Vicenzo Almeida
6
Beatriz Casale
Franco Parella
4
Final
•
III Play for Pink - Arena 241 - São Carlos - Categoria Mista B
Julia Meneguine
Lucca Marini
7
Luciana Toledo
Vicenzo Almeida
6
3
Grupos
•
III Play for Pink - Arena 241 - São Carlos - Categoria Masculina B
GM
Elmo Junior
Gustavo Guimaraes
4
ND
Netto Deriggi
Vicenzo Almeida
6
Grupos
•
III Play for Pink - Arena 241 - São Carlos - Categoria Masculina B
ND
Netto Deriggi
Vicenzo Almeida
6
Pedro Venâncio
Rodrigo Venâncio
2
QF
•
III Play for Pink - Arena 241 - São Carlos - Categoria Masculina B
ND
Netto Deriggi
Vicenzo Almeida
7
GC
PM
Gustavo Castro
Pedro Munhoz
5
SF
•
III Play for Pink - Arena 241 - São Carlos - Categoria Masculina B
Biel Sangaletti
Guilherme Tsuha
4
ND
Netto Deriggi
Vicenzo Almeida
6
Final
•
III Play for Pink - Arena 241 - São Carlos - Categoria Masculina B
ND
Netto Deriggi
Vicenzo Almeida
2
Pedro Venâncio
Rodrigo Venâncio
6
Grupos
•
Confraternização Guarás (Masculina) - Masc. Duplas sorteadas
GB
Guilherme Benetti
Thiago Ribeiro
1
Fernando Hiene
Vicenzo Almeida
6
Grupos
•
Confraternização Guarás (Masculina) - Masc. Duplas sorteadas
Fernando Hiene
Vicenzo Almeida
2
Lucca Marini
Paulo Bergamasco
6
R16
•
Confraternização Guarás (Masculina) - Masc. Duplas sorteadas
Fernando Hiene
Vicenzo Almeida
3
Jonas Dezinho
Vinicius Trimer
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?