Jogos
Todos
4 Pendentes
0 Simples
334 Duplas
Grupos
•
Torneio Mista de boteco - Mista Intermediária
Felipe Mesquita
Laura Sasazaki
6
Samantha Paixão
Victor Paixao
3
Grupos
•
Torneio Mista de boteco - Mista Intermediária
Samantha Paixão
Victor Paixao
6
Claudio Darcie
Ielsy Darcie
1
Ranking Masculino A/B
•
Rodada: 1
Rodrigo Riskalla
Victor Paixao
4
Betão ✌🏻
Marcelo Candello
6
Ranking Masculino A/B
•
Rodada: 1
Betão ✌🏻
Victor Paixao
3
Marcelo Candello
Rodrigo Riskalla
6
Ranking Masculino A/B
•
Rodada: 1
Marcelo Candello
Victor Paixao
6
Betão ✌🏻
Rodrigo Riskalla
3
Grupos
•
Maré Cup -2 ª Etapa By The Clever - Masculino A
Alfredo Souza
Murilo Ambiel
7
Giovanni Bujato
Victor Paixao
5
Grupos
•
Maré Cup -2 ª Etapa By The Clever - Masculino A
Giovanni Bujato
Victor Paixao
7
Lucas Gordilho
Lucas Camargo
5
Final
•
Maré Cup -2 ª Etapa By The Clever - Masculino A
Lucas Gordilho
Lucas Camargo
6
Giovanni Bujato
Victor Paixao
4
SF
•
Maré Cup -2 ª Etapa By The Clever - Masculino A
Giovanni Bujato
Victor Paixao
6
JM
Bruno Steffen
João Misson
1
Grupos
•
TORNEIO DOS CUECAS - MASCULINA A/B
EF
VC
Eduardo Franco
Victor Camargos
3
Gustavo Merlin
Victor Paixao
6
Grupos
•
TORNEIO DOS CUECAS - MASCULINA A/B
Gustavo Merlin
Victor Paixao
6
Bruno Merlin
Roni Oliveira
2
QF
•
TORNEIO DOS CUECAS - MASCULINA A/B
Guilherme Limas
Pedro Mascovi
6
Gustavo Merlin
Victor Paixao
3
Grupos
•
TORNEIO DOS CUECAS - MASCULINA A/B
FF
Anderson Furlan
Felipe Fernandes
6
Gustavo Merlin
Victor Paixao
3
Ranking Frutá - MASC B/A
•
Rodada: 1
Guilherme Limas
Victor Paixao
6
5
Anderson Furlan
Breno Souza
7
Ranking Frutá - MASC B/A
•
Rodada: 1
Anderson Furlan
Guilherme Limas
6
4
Breno Souza
Victor Paixao
7
Ranking Frutá - MASC B/A
•
Rodada: 1
Anderson Furlan
Victor Paixao
3
Breno Souza
Guilherme Limas
6
Grupos
•
Torneio Flash Julino - Mistas - Torneio Flash Mista B
Samantha Paixão
Victor Paixao
1
César Massinelli
Juliana Jesus
6
Grupos
•
Torneio Flash Julino - Mistas - Torneio Flash Mista B
Gustavo Carlos
Roberta Passarelli
6
Samantha Paixão
Victor Paixao
3
Grupos
•
Maré Cup - Etapa Gastronômica by Cozinha do Rica & Vô Guerino - Masculino A
Caue Camargo
Guilherme Castelani
2
Giovanni Bujato
Victor Paixao
6
Grupos
•
Maré Cup - Etapa Gastronômica by Cozinha do Rica & Vô Guerino - Masculino A
Giovanni Bujato
Victor Paixao
6
Rodrigo Riskalla
Thiago Scudeler
1
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
…
16
17
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?