Jogos
Todos
0 Pendentes
2 Simples
80 Duplas
Grupos
•
Super Maratona FA Sports - 1ª Etapa (Uberlândia - MG) - Masculino C
Arthur Pereira
Vitor Lima
3
Max Scholten
Thales Elias
6
Grupos
•
Super Maratona FA Sports - 1ª Etapa (Uberlândia - MG) - Masculino C
Isaac Ferreira
Luiz Campos
2
Arthur Pereira
Vitor Lima
6
R16
•
Super Maratona FA Sports - 1ª Etapa (Uberlândia - MG) - Masculino C
Caio Naves
Matheus Castro
0
Arthur Pereira
Vitor Lima
6
QF
•
Super Maratona FA Sports - 1ª Etapa (Uberlândia - MG) - Masculino C
Andrey Ferraz
Charles Borges
8
Arthur Pereira
Vitor Lima
4
Grupos
•
Circuito Rotary Distrito 4770 de Beach Tennis - 12ª Etapa Uberlândia (Parque do Sabiá) - Masculino C
Geraldo Junior
Marcelo Caixeta
2
Elonn Osório
Vitor Lima
6
Grupos
•
Circuito Rotary Distrito 4770 de Beach Tennis - 12ª Etapa Uberlândia (Parque do Sabiá) - Masculino C
Elonn Osório
Vitor Lima
6
Lucas Póvoa
Silvio Póvoa
4
R16
•
Circuito Rotary Distrito 4770 de Beach Tennis - 12ª Etapa Uberlândia (Parque do Sabiá) - Masculino C
Elonn Osório
Vitor Lima
6
Altamirando Neto
Rafael Rodrigues
1
QF
•
Circuito Rotary Distrito 4770 de Beach Tennis - 12ª Etapa Uberlândia (Parque do Sabiá) - Masculino C
Elonn Osório
Vitor Lima
6
José Lobato
Roni Matrix
4
SF
•
Circuito Rotary Distrito 4770 de Beach Tennis - 12ª Etapa Uberlândia (Parque do Sabiá) - Masculino C
Eguinalberto Reis
João Lucas
4
Elonn Osório
Vitor Lima
6
Final
•
Circuito Rotary Distrito 4770 de Beach Tennis - 12ª Etapa Uberlândia (Parque do Sabiá) - Masculino C
Elonn Osório
Vitor Lima
4
4
Evaldo Souto
Lucas Brito
3
5
3
5
Grupos
•
5º Open Rondon Esporte Praia (Uberlândia - MG) - Masculino C
Elonn Osório
Vitor Lima
6
Guilherme Sousa
William Theobald
4
Grupos
•
5º Open Rondon Esporte Praia (Uberlândia - MG) - Masculino C
João Aquino
Vilmar Franco
2
Elonn Osório
Vitor Lima
6
R16
•
5º Open Rondon Esporte Praia (Uberlândia - MG) - Masculino C
Elonn Osório
Vitor Lima
7
Gustavo Nascimento
Ricardo Ivan
5
QF
•
5º Open Rondon Esporte Praia (Uberlândia - MG) - Masculino C
Elonn Osório
Vitor Lima
4
Charles Borges
Robinson Sabino
6
Grupos
•
2º Open Arena do Cerrado - Tupaciguara - MASCULINO - C
Robson Larlon
Roger Otoni
6
Antonio Renato
Vitor Lima
3
Grupos
•
2º Open Arena do Cerrado - Tupaciguara - MASCULINO - C
Antonio Renato
Vitor Lima
6
TH
Reinaldo Neto
Thiago Silva
0
QF
•
2º Open Arena do Cerrado - Tupaciguara - MASCULINO - C
Fabiano Bonetti
Luciano Diniz
5
Antonio Renato
Vitor Lima
7
SF
•
2º Open Arena do Cerrado - Tupaciguara - MASCULINO - C
Antonio Renato
Vitor Lima
2
JG
MG
Joao Guerra
Matheus Guerra
6
Grupos
•
2ª Etapa Interno Praia Clube de Beach Tennis - 2024 - Masculino C
Guilherme Sousa
Romulo Cardoso
6
Gustavo Nascimento
Vitor Lima
4
Grupos
•
2ª Etapa Interno Praia Clube de Beach Tennis - 2024 - Masculino C
Gustavo Nascimento
Vitor Lima
0
GL
Flavio Junior
Guilherme Lopes
6
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?