Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
45 Duplas
Grupos
•
Circuito Rotary Distrito 4770 de Beach Tennis - 12ª Etapa Uberlândia (Parque do Sabiá) - Masculino D
DL
PN
Donizette Junior
Plauto Nascimento
6
João Flausino
Vítor Resende
3
Grupos
•
Circuito Rotary Distrito 4770 de Beach Tennis - 12ª Etapa Uberlândia (Parque do Sabiá) - Masculino D
João Flausino
Vítor Resende
1
André Pimenta
Jonathas Gomes
6
R16
•
Circuito Rotary Distrito 4770 de Beach Tennis - 12ª Etapa Uberlândia (Parque do Sabiá) - Mista C
Jéssica Lobato
José Lobato
2
Julia Borges
Vítor Resende
6
QF
•
Circuito Rotary Distrito 4770 de Beach Tennis - 12ª Etapa Uberlândia (Parque do Sabiá) - Mista C
[
4
]
Cristiane Mathia
[
4
]
Felipe Borba
3
Julia Borges
Vítor Resende
6
Final
•
Circuito Rotary Distrito 4770 de Beach Tennis - 12ª Etapa Uberlândia (Parque do Sabiá) - Mista C
Julia Borges
Vítor Resende
1
2
João Sousa
Mariana Freitas
4
4
SF
•
Circuito Rotary Distrito 4770 de Beach Tennis - 12ª Etapa Uberlândia (Parque do Sabiá) - Mista C
Marcus Veras
Priscilla Rezende
2
Julia Borges
Vítor Resende
6
Grupos
•
3º Quicksand open Uberlândia - Pe na Arena - Masculino D
CD
Ciro Davi
Iago Daur
6
FC
Felipe Carvalho
Vítor Resende
2
Grupos
•
3º Quicksand open Uberlândia - Pe na Arena - Masculino D
FC
Felipe Carvalho
Vítor Resende
3
Joao Costa
Mateus Machado
6
R16
•
3º Quicksand open Uberlândia - Pe na Arena - Mista D
FC
Anna Faria
Felipe Crispim
4
Julia Borges
Vítor Resende
6
QF
•
3º Quicksand open Uberlândia - Pe na Arena - Mista D
[
3
]
Flavio Maestri
[
3
]
Roberta Souza
5
Julia Borges
Vítor Resende
7
SF
•
3º Quicksand open Uberlândia - Pe na Arena - Mista D
AV
VC
Alexandre Vieira
Vanessa Pimenta
1
0
Julia Borges
Vítor Resende
4
4
Final
•
3º Quicksand open Uberlândia - Pe na Arena - Mista D
Julia Borges
Vítor Resende
4
4
João Nunes
Luisa Ribeiro
1
1
QF
•
AGÁ BT PRIME - MISTO D
Beatriz Bizinoto
Yuri Menezes
3
5
2
Julia Borges
Vítor Resende
4
4
SF
•
AGÁ BT PRIME - MISTO D
José Eduardo
Priscila Vasconcelos
3
1
0
Julia Borges
Vítor Resende
4
4
Final
•
AGÁ BT PRIME - MISTO D
Julia Borges
Vítor Resende
4
4
Rafael Henrique
Sara Oliveira
0
0
SF
•
AGÁ BT PRIME - MASCULINO D
João Flausino
Vítor Resende
4
4
Ângelo Avila
Rafael Henrique
3
4
2
Final
•
AGÁ BT PRIME - MASCULINO D
João Flausino
Vítor Resende
2
4
4
João Serra
Raphael Oliveira
4
3
5
10
Grupos
•
AGÁ BT PRIME - MASCULINO D
João Costa
Venâncio Castro
0
2
João Flausino
Vítor Resende
4
4
Grupos
•
AGÁ BT PRIME - MASCULINO D
João Flausino
Vítor Resende
4
4
Enzo Amaral
Paulo Campos
1
1
Grupos
•
AGÁ BT PRIME - MISTO D
Julia Borges
Vítor Resende
6
João Flausino
Nathália Dabés
3
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?