Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
38 Duplas
Grupos
•
2° BT Prime/Refit - Etapa Novo Hamburgo (RBT400) - D - Masc
Vitor Barbosa
William Marta
6
WL
Cristian Pastorio
Walter Oliveira
4
Grupos
•
Circuito Refit Special Edition - BT Club POA (RBT600) - D - Masc
Ariel Machado
Lucas Schilling
7
Vitor Barbosa
William Marta
5
Grupos
•
Circuito Refit Special Edition - BT Club POA (RBT600) - D - Masc
Vitor Barbosa
William Marta
5
CP
VH
Cristian Silva
Vinícius Masiero
7
SF
•
1° BT Aloha/Refit - Etapa Novo Hamburgo (RBT400) - Iniciante - Masc
FG
Felipe Kuhn
Tiago Kunzler
1
Cristiano Almeida
Vitor Barbosa
6
QF
•
1° BT Aloha/Refit - Etapa Novo Hamburgo (RBT400) - Iniciante - Masc
Cristiano Almeida
Vitor Barbosa
6
BS
Alan Sá
Bernardo Schaeffer
2
Grupos
•
1° BT Aloha/Refit - Etapa Novo Hamburgo (RBT400) - Iniciante - Masc
Jeferson Federhen
Luciano Klein
3
Cristiano Almeida
Vitor Barbosa
6
Final
•
1° BT Aloha/Refit - Etapa Novo Hamburgo (RBT400) - Iniciante - Masc
Cristiano Almeida
Vitor Barbosa
6
RI
Diego Ruebenich
Renan Iablonovski
1
Grupos
•
1° BT Aloha/Refit - Etapa Novo Hamburgo (RBT400) - Iniciante - Masc
Cristiano Almeida
Vitor Barbosa
3
LF
Lucca Freitas
William Marta
6
Grupos
•
1° BT Aloha/Refit - Etapa Novo Hamburgo (RBT400) - Iniciante - Misto
Aline Feijó
Vitor Barbosa
4
CJ
Claudia Jacoby
Michel Segalotto
6
Grupos
•
1° BT Aloha/Refit - Etapa Novo Hamburgo (RBT400) - Iniciante - Misto
PR
RG
Pietra Reis
Rodolfo Gressler
6
Aline Feijó
Vitor Barbosa
4
Grupos
•
ARENA BRISA / NAVE Colègio do Amanhã - Masculino Iniciante
Cristiano Almeida
Vitor Barbosa
6
BM
JM
Bernardo Mattos
João Müller
2
Grupos
•
ARENA BRISA / NAVE Colègio do Amanhã - Masculino Iniciante
RR
RB
Ramon Jacques
Régis Brum
7
Cristiano Almeida
Vitor Barbosa
5
QF
•
ARENA BRISA / NAVE Colègio do Amanhã - Masculino Iniciante
RP
Caio Chini
Rodinei Lima
2
Cristiano Almeida
Vitor Barbosa
6
SF
•
ARENA BRISA / NAVE Colègio do Amanhã - Masculino Iniciante
Cristiano Almeida
Vitor Barbosa
5
CA
Cesar Augusto
Jeremias Karling
7
Grupos
•
2• BT 4Play/Refit - Etapa São Leopoldo (RBT300) - Iniciante - Masc
EH
HK
Eduardo Heerbach
Henrique Giorgio
1
Cristiano Almeida
Vitor Barbosa
6
Grupos
•
2• BT 4Play/Refit - Etapa São Leopoldo (RBT300) - Iniciante - Masc
Cristiano Almeida
Vitor Barbosa
6
FL
MJ
Faistton Lemes
Maiquel Petry
1
SF
•
2• BT 4Play/Refit - Etapa São Leopoldo (RBT300) - Iniciante - Masc
GC
LC
Guilherme Colombo
Leonardo Cechin
6
Cristiano Almeida
Vitor Barbosa
3
QF
•
2• BT 4Play/Refit - Etapa São Leopoldo (RBT300) - Iniciante - Masc
VN
Michael Santos
Vinicius Andrade
6
5
Cristiano Almeida
Vitor Barbosa
7
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?