Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
213 Duplas
Final
•
Circuito SOMA | 2º Etapa - Masculina 70+
Danilo Cordeiro
Petter Crepaldi
2
Matheus Patal
Vladimir Santos
6
QF
•
Circuito SOMA | 2º Etapa - Masculina 70+
Matheus Patal
Vladimir Santos
6
Guilherme Brunholi
Ives Monteiro
3
SF
•
Circuito SOMA | 2º Etapa - Masculina 70+
Matheus Patal
Vladimir Santos
6
AC
Alcione Colla
Vinicius Rocha
0
Grupos
•
Circuito SOMA | 2º Etapa - Masculina 70+
Bnine Rocha
Tyko Andrade
3
Matheus Patal
Vladimir Santos
6
Grupos
•
Circuito SOMA | 2º Etapa - Masculina 70+
MB
Henrique Guimarães
Mauro Batistela
3
Matheus Patal
Vladimir Santos
6
Grupos
•
Etapa Corona de beach Tennis / Soccer beach sports - Masculino B
VZ
Vitor Zanoni
Vladimir Santos
7
DT
André Molina
Douglas Costa
6
4
Grupos
•
Etapa Corona de beach Tennis / Soccer beach sports - Masculino B
Douglas Molina
Leo Makino
6
VZ
Vitor Zanoni
Vladimir Santos
3
R32
•
Etapa Corona de beach Tennis / Soccer beach sports - Masculino B
VZ
Vitor Zanoni
Vladimir Santos
1
Alison Niehues
Júnior Candido
6
Final
•
Etapa Corona de beach Tennis / Soccer beach sports - Masculino 80+
Bnine Rocha
Rodrigo Pagan
4
FY
Fabio Yamamoto
Vladimir Santos
6
QF
•
Etapa Corona de beach Tennis / Soccer beach sports - Masculino 80+
Joao Rodrigo
Luciano Peres
3
FY
Fabio Yamamoto
Vladimir Santos
6
Grupos
•
Etapa Corona de beach Tennis / Soccer beach sports - Masculino 80+
FY
Fabio Yamamoto
Vladimir Santos
6
Nilmar Fernandes
Thiago Ereno
2
Grupos
•
Etapa Corona de beach Tennis / Soccer beach sports - Masculino 80+
Bnine Rocha
Rodrigo Pagan
4
FY
Fabio Yamamoto
Vladimir Santos
6
SF
•
Etapa Corona de beach Tennis / Soccer beach sports - Masculino 80+
MF
Amnon Felipe
Marcos Felipe
4
FY
Fabio Yamamoto
Vladimir Santos
6
QF
•
Etapa Corona de beach Tennis / Soccer beach sports - Mista 80+
VP
Guilherme Brunholi
Verushka Pagan
6
Jaque Zamboni
Vladimir Santos
4
Grupos
•
Etapa Corona de beach Tennis / Soccer beach sports - Mista 80+
Jaque Zamboni
Vladimir Santos
6
Glaucio Testa
Rosangela Alves
4
Grupos
•
Etapa Corona de beach Tennis / Soccer beach sports - Mista 80+
SO
Bruno Barreto
Suelen Olgado
4
Jaque Zamboni
Vladimir Santos
6
Grupos
•
3º Porto Rico Resort Open Etapa: SBS - MISTA B
Adriana Fornagieri
Vladimir Santos
7
AZ
FZ
Alessandra Ziliotto
Fabricio Ziliotto
5
Grupos
•
3º Porto Rico Resort Open Etapa: SBS - MISTA B
Manu Lanci
Wesley Lanci
6
Adriana Fornagieri
Vladimir Santos
3
Grupos
•
4º Torneio Rick Racket Club, Etapa Oven & Surjus - Masculino 60+
PE
Elton Oliveira
Pedro Escarmanhani
6
Cleuber Rosa
Vladimir Santos
4
Grupos
•
4º Torneio Rick Racket Club, Etapa Oven & Surjus - Masculino 60+
Cleuber Rosa
Vladimir Santos
7
Cesar Tanaka
Sidney Barbosa
6
2
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?