Jogos
Todos
2 Pendentes
0 Simples
90 Duplas
QF
•
1º OPEN INFORMA SUPLEMENTOS DE BEACH TENNIS - Masculino 40+ A/B
Marcelo Mellim
Wagner Antelo
7
Gustavo Costa
Luiz Figueiredo
6
4
SF
•
1º OPEN INFORMA SUPLEMENTOS DE BEACH TENNIS - Masculino 40+ A/B
Marcelo Mellim
Wagner Antelo
5
Marcio Silva
Paulino Granero
7
QF
•
2ª Copa ZEIQ de Beach Tennis - Masculino B
Rodolfo Meneghette
Wagner Antelo
4
RH
Rafael Barbosa
Rafael Berteli
6
Grupos
•
2ª Copa ZEIQ de Beach Tennis - Masculino B
Rodolfo Meneghette
Wagner Antelo
6
Eduardo Limonta
Marcos Dionizio
3
Grupos
•
2ª Copa ZEIQ de Beach Tennis - Masculino B
Caíque Brandão
Maicon Reis
1
Rodolfo Meneghette
Wagner Antelo
6
Grupos
•
2ª Copa ZEIQ de Beach Tennis - Masculino 40+
AM
Alexandre Melo
Wagner Antelo
6
MF
Daniel Fernandes
Marcelo Franchini
1
Grupos
•
2ª Copa ZEIQ de Beach Tennis - Masculino 40+
Alex Beloti
André Motta
0
AM
Alexandre Melo
Wagner Antelo
6
QF
•
2ª Copa ZEIQ de Beach Tennis - Masculino 40+
Fabrino Bortoleto
Guilherme Zamikhowsky
6
4
AM
Alexandre Melo
Wagner Antelo
7
SF
•
2ª Copa ZEIQ de Beach Tennis - Masculino 40+
MV
Mateus Veloso
Ricardo Belluomini
6
AM
Alexandre Melo
Wagner Antelo
2
R32
•
CMG Duo Super Cup - Uberlândia/MG - Dupla Mista B
Flavia Gonçalves
Wagner Antelo
2
Ana Volponi
Fábio Giordan
6
Grupos
•
CMG Duo Super Cup - Uberlândia/MG - Dupla Mista B
Flavia Gonçalves
Wagner Antelo
0
Carolline Rezende
Felipe Zago
6
Grupos
•
CMG Duo Super Cup - Uberlândia/MG - Dupla Mista B
Anne Nobrega
Bruno Salerno
6
3
Flavia Gonçalves
Wagner Antelo
7
R16
•
Etapa CT Lucas Sousa/Na Quadra - Circuito BT 2020/2021 - Dupla Masculina C
Gabriel Torres
Wagner Antelo
6
JK
RC
João Kassardjian
Rafael Cervieri
0
QF
•
Etapa CT Lucas Sousa/Na Quadra - Circuito BT 2020/2021 - Dupla Masculina C
Gabriel Torres
Wagner Antelo
4
Aleandro Oliveira
Alessandro Oliveira
6
R32
•
Etapa CT Lucas Sousa/Na Quadra - Circuito BT 2020/2021 - Dupla Masculina C
Gabriel Torres
Wagner Antelo
7
Matheus Schiavinato
Rodrigo Camargo
6
2
Grupos
•
Etapa CT Lucas Sousa/Na Quadra - Circuito BT 2020/2021 - Dupla Masculina C
FP
Fernando Pelegatti
Gustavo Trivellato
1
Gabriel Torres
Wagner Antelo
6
Grupos
•
Etapa CT Lucas Sousa/Na Quadra - Circuito BT 2020/2021 - Dupla Masculina C
Gabriel Torres
Wagner Antelo
6
RM
Marcio Trevisan
Ryan Mota
1
R32
•
Etapa Pinheirinho 1º Carmen Steffens Open - Circuito BT 2020/2021 - Masculina C
Fabrino Bortoleto
Wagner Antelo
6
Rafael Prandini
Thiago Zelante
4
R16
•
Etapa Pinheirinho 1º Carmen Steffens Open - Circuito BT 2020/2021 - Masculina C
Fabrino Bortoleto
Wagner Antelo
3
Guilherme Porto
Gustavo Cominatto
6
Grupos
•
Etapa Pinheirinho 1º Carmen Steffens Open - Circuito BT 2020/2021 - Masculina C
GA
PD
Gabriel Ananias
Pedro Dalla
0
Fabrino Bortoleto
Wagner Antelo
0
Anterior
1
2
3
4
5
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?