Jogos
Todos
0 Pendentes
10 Simples
252 Duplas
QF
•
OPEN RAVENNA BT - Mista C
Marília Oliveira
Wellington Nascimento
6
Beto Domenici
Patrícia Vendramini
0
SF
•
OPEN RAVENNA BT - Mista C
Marília Oliveira
Wellington Nascimento
6
Andreia Assunção
Carlos Assuncao
3
Final
•
OPEN RAVENNA BT - Mista C
HH
Fernanda Pires
Hamilton Junior
5
Marília Oliveira
Wellington Nascimento
7
Final
•
II Torneio Relâmpago Beach Tennis Sunset - Mista C
Thais Almeida
Wellington Nascimento
7
GE
Gabriel Elias
Thalia Poltronieri
5
Grupos
•
II Torneio Relâmpago Beach Tennis Sunset - Mista C
Thais Almeida
Wellington Nascimento
7
GE
Gabriel Elias
Thalia Poltronieri
5
Grupos
•
II Torneio Relâmpago Beach Tennis Sunset - Mista C
Thais Almeida
Wellington Nascimento
6
Frank Bernhard
Raissa Bomfim
2
Grupos
•
II Torneio Relâmpago Beach Tennis Sunset - Mista C
Ariane Figliolo
Wesley Castro
2
Thais Almeida
Wellington Nascimento
6
SF
•
II Torneio Relâmpago Beach Tennis Sunset - Mista C
Cláudio Camargo
Priscila Stopa
6
1
Thais Almeida
Wellington Nascimento
7
QF
•
II Torneio Relâmpago Beach Tennis Sunset - Mista C
Liliane Medeiros
Primo Medeiros
0
Thais Almeida
Wellington Nascimento
6
SF
•
3ª ETAPA CIRCUITO AP - by TOP FANÁTICOS (Campinas - SP) - Mista C
Rodnei Oliveira
Salete Ifanger
6
Thais Almeida
Wellington Nascimento
3
Grupos
•
3ª ETAPA CIRCUITO AP - by TOP FANÁTICOS (Campinas - SP) - Mista C
Thais Almeida
Wellington Nascimento
6
Celso Kassahara
Heyde Biagiotti
3
Grupos
•
3ª ETAPA CIRCUITO AP - by TOP FANÁTICOS (Campinas - SP) - Mista C
Ana Paula
Bruno Silva
5
Thais Almeida
Wellington Nascimento
7
Grupos
•
3ª ETAPA CIRCUITO AP - by TOP FANÁTICOS (Campinas - SP) - Mista 80+ Somado
Viviane Carvalho
Wellington Nascimento
5
Mônica Giatti
Rodrigo Joaquim
7
Grupos
•
3ª ETAPA CIRCUITO AP - by TOP FANÁTICOS (Campinas - SP) - Mista 80+ Somado
CJ
LG
Cecília Batista
Lucca Batista
2
Viviane Carvalho
Wellington Nascimento
6
SF
•
3ª ETAPA CIRCUITO AP - by TOP FANÁTICOS (Campinas - SP) - Mista 80+ Somado
Viviane Carvalho
Wellington Nascimento
6
Marcio Belo
Thais Almeida
2
Final
•
3ª ETAPA CIRCUITO AP - by TOP FANÁTICOS (Campinas - SP) - Mista 80+ Somado
Fred Basile
Luciana Basile
6
Viviane Carvalho
Wellington Nascimento
4
Grupos
•
1º OPEN PARQUE ECOLOGICO CAPIVARI - MASCULINO A/B
Fabricio Ramos
Renato Sanches
6
Luís Silva
Wellington Nascimento
3
Grupos
•
1º OPEN PARQUE ECOLOGICO CAPIVARI - MASCULINO A/B
Luís Silva
Wellington Nascimento
0
Bruno Pasqualini
Marcelo Amaral
6
Grupos
•
1º TORNEIO ARENA WINNER DE AMERICANA - CATEGORIA MISTA C
Thais Almeida
Wellington Nascimento
6
César Bazana
Fernanda Lima
2
Grupos
•
1º TORNEIO ARENA WINNER DE AMERICANA - CATEGORIA MISTA C
Cristiane Bernuci
Jean Lima
0
Thais Almeida
Wellington Nascimento
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
…
13
14
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?