Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
49 Duplas
FERIAS-RJBT- Fem- Cat D/C
•
Rodada: 3
TA
Tais Amim
Weslene Melo
6
Fernanda Coelho
Ludimila Freitas
1
FERIAS-RJBT- Fem- Cat D/C
•
Rodada: 3
Fernanda Coelho
Weslene Melo
4
TA
Ludimila Freitas
Tais Amim
6
FERIAS-RJBT- Fem- Cat D/C
•
Rodada: 3
TA
Fernanda Coelho
Tais Amim
5
Ludimila Freitas
Weslene Melo
7
2024-RJBT-2o ETAPA - BRONZE - SEXTA 13h30
•
Rodada: 6
Fabiana Cardoso
Weslene Melo
5
AG
Alexandra Pegoraro
Kesia Matoso
7
2024-RJBT-2o ETAPA - BRONZE - SEXTA 13h30
•
Rodada: 6
AG
Alexandra Pegoraro
Weslene Melo
4
Fabiana Cardoso
Kesia Matoso
6
FERIAS-RJBT- Fem- Cat D/C
•
Rodada: 1
Malu Acioly
Yasmin Miura
6
Kesia Matoso
Weslene Melo
4
2024-RJBT-2o ETAPA - BRONZE - SEXTA 13h30
•
Rodada: 6
AG
Alexandra Pegoraro
Fabiana Cardoso
6
Kesia Matoso
Weslene Melo
3
FERIAS-RJBT- Fem- Cat D/C
•
Rodada: 1
Malu Acioly
Weslene Melo
6
Kesia Matoso
Yasmin Miura
3
FERIAS-RJBT- Fem- Cat D/C
•
Rodada: 1
Weslene Melo
Yasmin Miura
6
6
Kesia Matoso
Malu Acioly
7
Grupos
•
1º Torneio "ELAS RJBT" - Feminina C
Adriana Gimenez
Rute Vieira
6
Danielle Carvalho
Weslene Melo
1
Grupos
•
1º Torneio "ELAS RJBT" - Feminina C
Adriana Gimenez
Danielle Carvalho
5
2
Rute Vieira
Weslene Melo
6
Grupos
•
1º Torneio "ELAS RJBT" - Feminina C
Danielle Carvalho
Rute Vieira
5
5
Adriana Gimenez
Weslene Melo
6
2024-RJBT-2o ETAPA - BRONZE - SEXTA 13h30
•
Rodada: 4
Kesia Matoso
Weslene Melo
6
MC
Eneida Souza
Maira Cambraia
4
2024-RJBT-2o ETAPA - BRONZE - SEXTA 13h30
•
Rodada: 4
Eneida Souza
Kesia Matoso
6
MC
Maira Cambraia
Weslene Melo
4
2024-RJBT-2o ETAPA - BRONZE - SEXTA 13h30
•
Rodada: 4
Eneida Souza
Weslene Melo
6
MC
Kesia Matoso
Maira Cambraia
4
2024-RJBT-2o ETAPA - BRONZE - SEXTA 13h30
•
Rodada: 3
Kenia Vargas
Weslene Melo
6
Fabiana Cardoso
Priscila Martins
1
2024-RJBT-2o ETAPA - BRONZE - SEXTA 13h30
•
Rodada: 3
Fabiana Cardoso
Kenia Vargas
6
Priscila Martins
Weslene Melo
2
2024-RJBT-2o ETAPA - BRONZE - SEXTA 13h30
•
Rodada: 3
Fabiana Cardoso
Weslene Melo
6
Kenia Vargas
Priscila Martins
4
2024-RJBT-2o ETAPA - BRONZE - SEXTA 13h30
•
Rodada: 2
Juliana Bastos
Weslene Melo
7
C1
Coringa 1
Eneida Souza
5
2024-RJBT-2o ETAPA - BRONZE - SEXTA 13h30
•
Rodada: 2
Eneida Souza
Weslene Melo
6
6
C1
Coringa 1
Juliana Bastos
7
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?