Jogos
Todos
1 Pendente
0 Simples
145 Duplas
SF
•
2° Torneio de Páscoa Arena Oásis - Mista Avançada
CM
MC
Conta Removida
Mayara Carlos
2
Manu Lanci
Wesley Lanci
6
Final
•
2° Torneio de Páscoa Arena Oásis - Mista Avançada
Ana Gonçalves
Pedro Gabriel
6
Manu Lanci
Wesley Lanci
4
Grupos
•
2° Torneio de Páscoa Arena Oásis - Mista Avançada
Manu Lanci
Wesley Lanci
6
Guilherme Brunholi
Lara Kelman
4
Grupos
•
2° Torneio de Páscoa Arena Oásis - Mista Avançada
Natália Sandri
Tiago Buffani
6
3
Manu Lanci
Wesley Lanci
7
QF
•
2° Torneio de Páscoa Arena Oásis - Mista Avançada
Andressa Alves
Danilo Eduardo
4
Manu Lanci
Wesley Lanci
6
Grupos
•
2° Torneio de Páscoa Arena Oásis - Masculino Avançado
Bruno Barreto
Jhonatas Souza
6
Tiago Buffani
Wesley Lanci
3
Grupos
•
2° Torneio de Páscoa Arena Oásis - Masculino Avançado
Tiago Buffani
Wesley Lanci
4
SA
Cassio Consalter
Sauro Júnior
6
QF
•
3º Porto Rico Resort Open Etapa: SBS - MISTA B
Manu Lanci
Wesley Lanci
2
Rafa Avelar
Thatiana Rodrigues
6
Grupos
•
3º Porto Rico Resort Open Etapa: SBS - MISTA B
AZ
FZ
Alessandra Ziliotto
Fabricio Ziliotto
6
Manu Lanci
Wesley Lanci
3
Grupos
•
3º Porto Rico Resort Open Etapa: SBS - MISTA B
Manu Lanci
Wesley Lanci
6
Adriana Fornagieri
Vladimir Santos
3
R16
•
3º Porto Rico Resort Open Etapa: SBS - MASCULINO B
Mario Paim
Wesley Lanci
2
Everaldo Nery
Raphael Smith
6
Grupos
•
3º Porto Rico Resort Open Etapa: SBS - MASCULINO B
Felipe Jorquera
Petter Crepaldi
6
Mario Paim
Wesley Lanci
2
Grupos
•
3º Porto Rico Resort Open Etapa: SBS - MASCULINO B
Mario Paim
Wesley Lanci
6
AB
JD
Augusto Caldeirão
Julio Decolli
2
Grupos
•
3º Porto Rico Resort Open Etapa: SBS - MASCULINA 70+
AC
Alcione Colla
Nilson Spinardi
2
Thiago Henrique
Wesley Lanci
6
Grupos
•
3º Porto Rico Resort Open Etapa: SBS - MASCULINA 70+
Thiago Henrique
Wesley Lanci
6
Rian Oliveira
Rodrigo Pagan
2
Grupos
•
4º Torneio Rick Racket Club, Etapa Oven & Surjus - Masculino B
Alan Basílio
Allison Santos
7
Tiago Buffani
Wesley Lanci
5
Grupos
•
4º Torneio Rick Racket Club, Etapa Oven & Surjus - Masculino B
Cleuber Rosa
Ives Monteiro
5
Tiago Buffani
Wesley Lanci
7
Grupos
•
4º Torneio Rick Racket Club, Etapa Oven & Surjus - Masculino B
Tiago Buffani
Wesley Lanci
6
LB
LM
Leonardo Batista
Luan Colussi
4
SF
•
4º Torneio Rick Racket Club, Etapa Oven & Surjus - Masculino B
CM
Conta Removida
Vitor Rosa
4
Tiago Buffani
Wesley Lanci
6
Final
•
4º Torneio Rick Racket Club, Etapa Oven & Surjus - Masculino B
Tiago Buffani
Wesley Lanci
6
Guilherme Foltran
Munir Ismail
3
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?