Jogos
Todos
0 Pendentes
27 Simples
386 Duplas
Grupos
•
Ranking BT FUN - Masculino B
Felipe Sampaio
Ygor Godoy
6
6
Édpo Paschoal
Jhony Andrade
1
2
Grupos
•
Ranking BT FUN - Masculino 30+
Marco Sgarbi
Marco Tristão
5
6
13
Juninho Titico
Ygor Godoy
7
2
15
Grupos
•
Ranking BT FUN - Masculino 30+
Juninho Titico
Ygor Godoy
3
6
10
Felipe Sampaio
Lucas Santos
6
4
7
Grupos
•
3ª Etapa Liga Zeiq 2023 - Aloha Ribeirão Preto-SP - Dupla Mista B
Marina Faleiros
Tiago Faleiros
4
Bianca Falcai
Ygor Godoy
6
Grupos
•
3ª Etapa Liga Zeiq 2023 - Aloha Ribeirão Preto-SP - Dupla Mista B
Bianca Falcai
Ygor Godoy
6
Eduardo Suzumura
Maria Rubim
3
QF
•
3ª Etapa Liga Zeiq 2023 - Aloha Ribeirão Preto-SP - Dupla Mista B
Amanda Mattaraia
Luciano Manganaro
3
Bianca Falcai
Ygor Godoy
6
SF
•
3ª Etapa Liga Zeiq 2023 - Aloha Ribeirão Preto-SP - Dupla Mista B
Bianca Falcai
Ygor Godoy
6
Daniela Dimas
Marcelo Dimas
4
Final
•
3ª Etapa Liga Zeiq 2023 - Aloha Ribeirão Preto-SP - Dupla Mista B
Isael Landim
Paula Landim
2
Bianca Falcai
Ygor Godoy
6
R16
•
3ª Etapa Liga Zeiq 2023 - Aloha Ribeirão Preto-SP - Dupla Masculina B
LJ
Gabriel Melani
Lucca Jorge
6
Gustavo Quidique
Ygor Godoy
4
Grupos
•
3ª Etapa Liga Zeiq 2023 - Aloha Ribeirão Preto-SP - Dupla Masculina B
Gustavo Quidique
Ygor Godoy
6
MM
Guilherme Pimenta
Marcos Granzotti
3
Grupos
•
3ª Etapa Liga Zeiq 2023 - Aloha Ribeirão Preto-SP - Dupla Masculina B
Rafael Cintra
Tiago Faleiros
6
Gustavo Quidique
Ygor Godoy
4
Grupos
•
Torneio Arena Beach Matão - Categoria B Mista
Bianca Falcai
Ygor Godoy
6
JP
Joao Pinotti
Marina Galli
1
Grupos
•
Torneio Arena Beach Matão - Categoria B Mista
LA
Caio Azevedo
Lígia Aquino
3
Bianca Falcai
Ygor Godoy
6
QF
•
Torneio Arena Beach Matão - Categoria B Masculina
Daniel Pacheco
Maicon Lucas
7
Lucas Fracassi
Ygor Godoy
5
QF
•
Torneio Arena Beach Matão - Categoria B Mista
Bianca Falcai
Ygor Godoy
4
Juliana Carvalho
Neris Rodrigues
6
Grupos
•
Torneio Arena Beach Matão - Categoria B Masculina
Lucas Fracassi
Ygor Godoy
6
5
Diego Carlos
Gustavo Marcussi
7
Grupos
•
Torneio Arena Beach Matão - Categoria B Masculina
Douglas Castro
Paulo Caruzo
6
5
Lucas Fracassi
Ygor Godoy
7
R16
•
Torneio Arena Beach Matão - Categoria B Masculina
FG
Felipe Galhardi
Neto Bernardi
2
Lucas Fracassi
Ygor Godoy
6
Grupos
•
Torneio Arena Beach Matão - Categoria Livre Masculina
Francisco Troiano
Leonardo Cazari
5
Rafael Tetzner
Ygor Godoy
7
Grupos
•
Torneio Arena Beach Matão - Categoria Livre Masculina
Rafael Tetzner
Ygor Godoy
6
Eduardo Bertogna
Neto Bernardi
1
Anterior
1
2
…
8
9
10
11
12
13
14
15
16
…
20
21
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?