Filtros
Status dos jogos
Jogos Concluídos
Jogos Pendentes
Tipo de Jogo
Qualquer tipo
Jogos de Simples
Jogos de Duplas
Local dos Jogos
Qualquer local
Arena Orla 37
Tipo de competição
Qualquer competição
Jogos de Rankings
Jogos de Torneios
Status da competição
Qualquer status
Em andamento
Concluídas
Quais jogos?
Todos os jogos
Apenas os meus
Aplicar Filtro
Jogos
3 Pendentes
595 Concluídos
Grupos
•
16 Ranking - RANKING 06/2024
LS
Larissa Santos
Leandro Alves
4
LF
Karina Saldanha
Lucimar Aleixo
6
Grupos
•
16 Ranking - RANKING 06/2024
JF
Isabela Ferreira
João Fagundes
6
LC
Juliana Fagundes
Leonardo Alves
3
Grupos
•
16 Ranking - RANKING 06/2024
JD
Isabella Valadares
Jamir Filho
5
5
Paula Reis
Roberta Assis
6
QF
•
16 Ranking - RANKING 06/2024
BP
NS
Bernardo Porto
Natalia Santos
5
5
JD
Isabella Valadares
Jamir Filho
6
Final
•
1ª COPA ORLA 37 - Masculino B
Jader Souza
Renato Ribeiro
4
Dim Wanderson
João Guimarães
6
Grupos
•
1ª COPA ORLA 37 - Masculino D
LB
MD
Leonardo Ferreira
Michael Rodrigues
6
LC
Ciro Valadares
Lucas Costa
3
Grupos
•
1ª COPA ORLA 37 - Masculino D
BL
GT
Bruno Lacerda
Guilherme Toffolo
1
Guilherme Branco
Pedro Garcia
6
Grupos
•
1ª COPA ORLA 37 - Masculino D
BP
RJ
Bernardo Porto
Ricardo J
6
Flávio Lanza
Luis Fonseca
2
Grupos
•
1ª COPA ORLA 37 - Masculino D
IC
Ian Costa
Vinicius Ribeiro
2
Guilherme Guimarães
Henrique Juvenal
6
Grupos
•
1ª COPA ORLA 37 - Masculino D
LC
Ciro Valadares
Lucas Costa
6
OA
Filipe Oliveira
Oswaldo Filho
2
Grupos
•
1ª COPA ORLA 37 - Masculino D
Guilherme Guimarães
Henrique Juvenal
6
SL
Cremoso 01
Samuel Lino
4
Grupos
•
1ª COPA ORLA 37 - Masculino D
Guilherme Branco
Pedro Garcia
6
Higino Valadares
Ricardo Assis
3
Grupos
•
1ª COPA ORLA 37 - Masculino D
Flávio Lanza
Luis Fonseca
7
CN
Cleyton Natalino
Fabiano Lopes
6
2
Grupos
•
1ª COPA ORLA 37 - Masculino D
OA
Filipe Oliveira
Oswaldo Filho
6
LB
MD
Leonardo Ferreira
Michael Rodrigues
4
Grupos
•
1ª COPA ORLA 37 - Masculino D
SL
Cremoso 01
Samuel Lino
6
IC
Ian Costa
Vinicius Ribeiro
4
Grupos
•
1ª COPA ORLA 37 - Masculino D
Higino Valadares
Ricardo Assis
6
BL
GT
Bruno Lacerda
Guilherme Toffolo
0
Grupos
•
1ª COPA ORLA 37 - Masculino D
CN
Cleyton Natalino
Fabiano Lopes
7
BP
RJ
Bernardo Porto
Ricardo J
6
3
Grupos
•
1ª COPA ORLA 37 - Masculino C
Arthur Lopes
Ph Fonseca
6
Edmundo Cruz
Guilherme Branco
4
Grupos
•
1ª COPA ORLA 37 - Masculino C
DS
Diego Silveira
Vinicius Ribeiro
2
FP
Cremoso 01
Fabio Rangel
6
Grupos
•
1ª COPA ORLA 37 - Masculino D
LC
Leandro Alves
Leonardo Alves
3
KR
Arthur Couto
Kaio Rodrigues
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
…
27
28
Próxima
×
Filtrar Jogos
Status dos jogos
Jogos Concluídos
Jogos Pendentes
Tipo de Jogo
Qualquer tipo
Jogos de Simples
Jogos de Duplas
Local dos Jogos
Qualquer local
Arena Orla 37
Tipo de competição
Qualquer competição
Jogos de Rankings
Jogos de Torneios
Status da competição
Qualquer status
Em andamento
Concluídas
Quais jogos?
Todos os jogos
Apenas os meus
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
A
Arena Orla 37
@arenaorla37
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?
Power by