Filtros
Status dos jogos
Jogos Concluídos
Jogos Pendentes
Tipo de Jogo
Qualquer tipo
Jogos de Simples
Jogos de Duplas
Local dos Jogos
Qualquer local
Associação Campestre de Tênis
Tipo de competição
Qualquer competição
Jogos de Rankings
Jogos de Torneios
Status da competição
Qualquer status
Em andamento
Concluídas
Quais jogos?
Todos os jogos
Apenas os meus
Aplicar Filtro
Jogos
89 Pendentes
2209 Concluídos
Etapa 3 - Classe 5
Torneio
•
Jogo #6
•
Fase de grupos - G1
Seg, 17/Jun as 19:30hs
Associação Campestre de Tênis
Walter Netto
@WalterArthurNetto
Emerson Nascimento
@EmersonNascimento1
Etapa 3 - Classe 7
Torneio
•
Jogo #25
•
Fase de grupos - G1
Qui, 20/Jun as 18:15hs
Associação Campestre de Tênis
Guilherme Yoshihara
@GuilhermeYoshihara1
LB
Luis Picoli
@LuisEduardoPicoli2
Etapa 3 - Classe 6
Torneio
•
Jogo #4
•
Fase de grupos - G1
Ter, 25/Jun as 18:00hs
Associação Campestre de Tênis
EC
Edson Cardoso
@EdsonCardoso
KM
Kristopher Murata
@KristopherMurata
Etapa 3 - Classe 6
Torneio
•
Jogo #5
•
Fase de grupos - G1
Ter, 02/Jul as 17:30hs
Associação Campestre de Tênis
RU
Roberto Uehara
@RobertoUehara
EC
Edson Cardoso
@EdsonCardoso
Etapa 3 - Classe 1
Torneio
•
Jogo #1
•
Fase de grupos - G1
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Thiago Kastelic
@Kastelic
João Mella
@JoaoPauloMella
Etapa 3 - Classe 6
Torneio
•
Jogo #1
•
Fase de grupos - G1
Sem horário definido
Por favor, aguarde
EC
Edson Cardoso
@EdsonCardoso
GL
Gugu Lopes
@GuguLopes
Etapa 3 - Classe 5
Torneio
•
Jogo #1
•
Fase de grupos - G1
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Allan Jorge
@AllanMarceloJorge
Walter Netto
@WalterArthurNetto
Etapa 3 - Classe 2
Torneio
•
Jogo #1
•
Fase de grupos - G1
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Hilario Duda
@HilarioDudaACT
Denilson Koguishi
@DenilsonKoguishi
Etapa 3 - Classe 3
Torneio
•
Jogo #1
•
Fase de grupos - G1
Sem horário definido
Por favor, aguarde
CA
Carlao Act
@CarlaoAct
Gabriel Ninin
@GabrielNinin
Etapa 3 - Classe 4
Torneio
•
Jogo #1
•
Fase de grupos - G1
Sem horário definido
Por favor, aguarde
JM
Julio Marques
@JulioMarques
Miqueias Santos
@MiqueiasSantos
Etapa 3 - Classe 5
Torneio
•
Jogo #2
•
Fase de grupos - G1
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Emerson Nascimento
@EmersonNascimento1
Danilo Moreira
@DaniloMoreira6
Etapa 3 - Classe 2
Torneio
•
Jogo #2
•
Fase de grupos - G1
Sem horário definido
Por favor, aguarde
LM
Lucas Molina
@LucasMolina
Tiago Mariani
@Tiago_Mariani
Etapa 3 - Classe 7
Torneio
•
Jogo #2
•
Fase de grupos - G1
Sem horário definido
Por favor, aguarde
FO
Fabio Oliveira
@FabioDuarteOliveira
AF
Allan Francisco
@AllanFrancisco
Etapa 3 - Classe 6
Torneio
•
Jogo #2
•
Fase de grupos - G1
Sem horário definido
Por favor, aguarde
RU
Roberto Uehara
@RobertoUehara
BV
Bruno Alves
@BrunoHenriqueAlves1
Etapa 3 - Classe 4
Torneio
•
Jogo #2
•
Fase de grupos - G1
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Dudu Vasconcellos
@DuduVasconcelos
SA
Sadao Tanaka
@SadaoTanaka
Etapa 3 - Classe 1
Torneio
•
Jogo #2
•
Fase de grupos - G1
Sem horário definido
Por favor, aguarde
MC
Matheus Couto
@MatheusCoutto
NB
Nemer Borba
@NemerBorba
Etapa 3 - Classe 3
Torneio
•
Jogo #2
•
Fase de grupos - G1
Sem horário definido
Por favor, aguarde
José Garcia
@JosePedroGarcia
BM
Bruno Matera
@BrunoMatera
Etapa 3 - Classe 4
Torneio
•
Jogo #3
•
Fase de grupos - G1
Sem horário definido
Por favor, aguarde
SA
Sadao Tanaka
@SadaoTanaka
Miqueias Santos
@MiqueiasSantos
Etapa 3 - Classe 2
Torneio
•
Jogo #3
•
Fase de grupos - G1
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Tiago Mariani
@Tiago_Mariani
Denilson Koguishi
@DenilsonKoguishi
Etapa 3 - Classe 6
Torneio
•
Jogo #3
•
Fase de grupos - G1
Sem horário definido
Por favor, aguarde
BV
Bruno Alves
@BrunoHenriqueAlves1
GL
Gugu Lopes
@GuguLopes
Etapa 3 - Classe 1
Torneio
•
Jogo #3
•
Fase de grupos - G1
Sem horário definido
Por favor, aguarde
NB
Nemer Borba
@NemerBorba
João Mella
@JoaoPauloMella
Etapa 3 - Classe 3
Torneio
•
Jogo #3
•
Fase de grupos - G1
Sem horário definido
Por favor, aguarde
BM
Bruno Matera
@BrunoMatera
Gabriel Ninin
@GabrielNinin
Etapa 3 - Classe 7
Torneio
•
Jogo #3
•
Fase de grupos - G1
Sem horário definido
Por favor, aguarde
AF
Allan Francisco
@AllanFrancisco
Igor Abreu
@IgorAbreu
Etapa 3 - Classe 3
Torneio
•
Jogo #4
•
Fase de grupos - G1
Sem horário definido
Por favor, aguarde
CA
Carlao Act
@CarlaoAct
RC
Renato Filho
@RenatoCamposFilho
Etapa 3 - Classe 5
Torneio
•
Jogo #4
•
Fase de grupos - G1
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Allan Jorge
@AllanMarceloJorge
MA
Márcio Holanda
@MarcioHolanda2
Etapa 3 - Classe 4
Torneio
•
Jogo #4
•
Fase de grupos - G1
Sem horário definido
Por favor, aguarde
JM
Julio Marques
@JulioMarques
Diego Monteiro
@Diego08Monteiro
Etapa 3 - Classe 1
Torneio
•
Jogo #4
•
Fase de grupos - G1
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Thiago Kastelic
@Kastelic
JR
Joao Resende
@JoaoVictorResende
Etapa 3 - Classe 2
Torneio
•
Jogo #4
•
Fase de grupos - G1
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Hilario Duda
@HilarioDudaACT
Alexandre Grigolo
@AlexandreGrigolo
Etapa 3 - Classe 5
Torneio
•
Jogo #5
•
Fase de grupos - G1
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Emerson Nascimento
@EmersonNascimento1
Allan Jorge
@AllanMarceloJorge
Etapa 3 - Classe 3
Torneio
•
Jogo #5
•
Fase de grupos - G1
Sem horário definido
Por favor, aguarde
José Garcia
@JosePedroGarcia
CA
Carlao Act
@CarlaoAct
Etapa 3 - Classe 2
Torneio
•
Jogo #5
•
Fase de grupos - G1
Sem horário definido
Por favor, aguarde
LM
Lucas Molina
@LucasMolina
Hilario Duda
@HilarioDudaACT
Etapa 3 - Classe 4
Torneio
•
Jogo #5
•
Fase de grupos - G1
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Dudu Vasconcellos
@DuduVasconcelos
JM
Julio Marques
@JulioMarques
Etapa 3 - Classe 1
Torneio
•
Jogo #5
•
Fase de grupos - G1
Sem horário definido
Por favor, aguarde
MC
Matheus Couto
@MatheusCoutto
Thiago Kastelic
@Kastelic
Etapa 3 - Classe 4
Torneio
•
Jogo #6
•
Fase de grupos - G1
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Miqueias Santos
@MiqueiasSantos
Dudu Vasconcellos
@DuduVasconcelos
Etapa 3 - Classe 3
Torneio
•
Jogo #6
•
Fase de grupos - G1
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Gabriel Ninin
@GabrielNinin
José Garcia
@JosePedroGarcia
Etapa 3 - Classe 7
Torneio
•
Jogo #6
•
Fase de grupos - G1
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Igor Abreu
@IgorAbreu
FO
Fabio Oliveira
@FabioDuarteOliveira
Etapa 3 - Classe 1
Torneio
•
Jogo #6
•
Fase de grupos - G1
Sem horário definido
Por favor, aguarde
João Mella
@JoaoPauloMella
MC
Matheus Couto
@MatheusCoutto
Etapa 3 - Classe 2
Torneio
•
Jogo #6
•
Fase de grupos - G1
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Denilson Koguishi
@DenilsonKoguishi
LM
Lucas Molina
@LucasMolina
Etapa 3 - Classe 6
Torneio
•
Jogo #6
•
Fase de grupos - G1
Sem horário definido
Por favor, aguarde
GL
Gugu Lopes
@GuguLopes
RU
Roberto Uehara
@RobertoUehara
Etapa 3 - Classe 4
Torneio
•
Jogo #7
•
Fase de grupos - G1
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Diego Monteiro
@Diego08Monteiro
Miqueias Santos
@MiqueiasSantos
Etapa 3 - Classe 3
Torneio
•
Jogo #7
•
Fase de grupos - G1
Sem horário definido
Por favor, aguarde
RC
Renato Filho
@RenatoCamposFilho
Gabriel Ninin
@GabrielNinin
Etapa 3 - Classe 2
Torneio
•
Jogo #7
•
Fase de grupos - G1
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Alexandre Grigolo
@AlexandreGrigolo
Denilson Koguishi
@DenilsonKoguishi
Etapa 3 - Classe 1
Torneio
•
Jogo #7
•
Fase de grupos - G1
Sem horário definido
Por favor, aguarde
JR
Joao Resende
@JoaoVictorResende
João Mella
@JoaoPauloMella
Etapa 3 - Classe 6
Torneio
•
Jogo #7
•
Fase de grupos - G1
Sem horário definido
Por favor, aguarde
KM
Kristopher Murata
@KristopherMurata
GL
Gugu Lopes
@GuguLopes
Etapa 3 - Classe 7
Torneio
•
Jogo #7
•
Fase de grupos - G1
Sem horário definido
Por favor, aguarde
TR
Thiago Rubega
@ThiagoRubega
Igor Abreu
@IgorAbreu
Etapa 3 - Classe 5
Torneio
•
Jogo #7
•
Fase de grupos - G1
Sem horário definido
Por favor, aguarde
MA
Márcio Holanda
@MarcioHolanda2
Walter Netto
@WalterArthurNetto
Etapa 3 - Classe 7
Torneio
•
Jogo #8
•
Fase de grupos - G1
Sem horário definido
Por favor, aguarde
AF
Allan Francisco
@AllanFrancisco
TR
Thiago Rubega
@ThiagoRubega
Etapa 3 - Classe 2
Torneio
•
Jogo #8
•
Fase de grupos - G1
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Tiago Mariani
@Tiago_Mariani
Alexandre Grigolo
@AlexandreGrigolo
Etapa 3 - Classe 3
Torneio
•
Jogo #8
•
Fase de grupos - G1
Sem horário definido
Por favor, aguarde
BM
Bruno Matera
@BrunoMatera
RC
Renato Filho
@RenatoCamposFilho
Etapa 3 - Classe 5
Torneio
•
Jogo #8
•
Fase de grupos - G1
Sem horário definido
Por favor, aguarde
Danilo Moreira
@DaniloMoreira6
MA
Márcio Holanda
@MarcioHolanda2
Anterior
1
2
Próxima
×
Filtrar Jogos
Status dos jogos
Jogos Concluídos
Jogos Pendentes
Tipo de Jogo
Qualquer tipo
Jogos de Simples
Jogos de Duplas
Local dos Jogos
Qualquer local
Associação Campestre de Tênis
Tipo de competição
Qualquer competição
Jogos de Rankings
Jogos de Torneios
Status da competição
Qualquer status
Em andamento
Concluídas
Quais jogos?
Todos os jogos
Apenas os meus
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Associação Campestre de Tênis
@associacao-campestre
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?
Power by