Jogos
Todos
0 Pendentes
5 Simples
104 Duplas
Grupos
•
Torneio de Duplas Mista VBC - Sunset Sports - Misto B
Aurelio Godoi
Débora Avelar
1
Andre Amparado
Thais Toledo
6
QF
•
Torneio de Duplas Mista VBC - Sunset Sports - Misto B
Leonardo Clement
Talita Junqueira
6
Aurelio Godoi
Débora Avelar
3
Grupos
•
Track & Field Experience - Beach Tennis (Etapa Passos) - Dupla Mista A - Beach Tennis
Lívia Barbosa
Luciano Coelho
6
Aurelio Godoi
Micaela Pereira
4
Grupos
•
Track & Field Experience - Beach Tennis (Etapa Passos) - Dupla Mista A - Beach Tennis
Aurelio Godoi
Micaela Pereira
0
JB
Josy Bonfim
Marcelo Abreu
6
Grupos
•
Track & Field Experience - Beach Tennis (Etapa Passos) - Dupla Mista A - Beach Tennis
Aurelio Godoi
Micaela Pereira
4
Davison Calixto
Maura Nunes
6
Grupos
•
Open Moradas da Serra de Beach Tennis - Dupla Masculino B
Geraldo Paraíba)
Rato Branco
7
Aurelio Godoi
Maycon (top10)
6
4
Grupos
•
Open Moradas da Serra de Beach Tennis - Dupla Masculino B
Aurelio Godoi
Maycon (top10)
4
Daniel Nirzin
Phablo Dantas
6
Grupos
•
3º Open de Beach Tennis Arena Ventania - Masculino B
Aurelio Godoi
Caio Campos
3
Everton Miguel
Joao Vieira
6
Grupos
•
3º Open de Beach Tennis Arena Ventania - Masculino B
João Aguilar
João Ferreira
3
Aurelio Godoi
Caio Campos
6
SF
•
3º Open de Beach Tennis Arena Ventania - Masculino B
Aurelio Godoi
Caio Campos
5
Daniel Pinheiro
Lucao Farias
7
QF
•
Telinvest Cup - Beach Tennis (Etapa 3) - Dupla Masculina C - Beach Tennis
Arthur Ferreira
Aurelio Godoi
3
GC
Gabriel Denipote
Guilherme Conde
6
Grupos
•
Telinvest Cup - Beach Tennis (Etapa 3) - Dupla Masculina C - Beach Tennis
Arthur Ferreira
Aurelio Godoi
6
Hugo Souza
Igor Ribeiro
2
Grupos
•
Telinvest Cup - Beach Tennis (Etapa 3) - Dupla Masculina C - Beach Tennis
Israel Junior
William Otoni
6
Arthur Ferreira
Aurelio Godoi
3
Grupos
•
Telinvest Cup - Beach Tennis (Etapa 3) - Dupla Mista C - Beach Tennis
Diogo Miranda
Fernanda Lima
0
Aurelio Godoi
Fernanda Ribeiro
6
Grupos
•
Telinvest Cup - Beach Tennis (Etapa 3) - Dupla Mista C - Beach Tennis
FM
Fernanda Minchillo
Gabriel Lima
6
Aurelio Godoi
Fernanda Ribeiro
2
Grupos
•
Telinvest Cup - Beach Tennis (Etapa 3) - Dupla Mista C - Beach Tennis
Aurelio Godoi
Fernanda Ribeiro
1
Claudia Lacerda
Mailson Rodrigues
6
Grupos
•
Telinvest Cup - Beach Tennis (Etapa 1) - Dupla Masculina B - Beach Tennis
Aurelio Godoi
Gabriel Juliao
4
Eduardo Carvalho
Saulo Carvalho
6
Grupos
•
Telinvest Cup - Beach Tennis (Etapa 1) - Dupla Masculina B - Beach Tennis
Diego Rodrigues
Matheus Teixeira
6
Aurelio Godoi
Gabriel Juliao
2
Grupos
•
Telinvest Cup - Beach Tennis (Etapa 1) - Dupla Masculina B - Beach Tennis
AJ
Conta Removida
Saulinho Ribeiro
6
Aurelio Godoi
Gabriel Juliao
3
Grupos
•
Telinvest Cup - Beach Tennis (Etapa 1) - Dupla Mista B - Beach Tennis
Carolina Coelho
Saulinho Ribeiro
1
Aurelio Godoi
Itale Soares
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?