Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
118 Duplas
Final
•
5º OPEN SANTA MÁQUINA DE BEACH TENNIS JK200 - MASCULINA B
Felipe Lasila
Flavio Marion
6
Edison Ferraz
Matheus Simoes
3
QF
•
5º OPEN SANTA MÁQUINA DE BEACH TENNIS JK200 - MISTA B
Aline Junqueira
Felipe Lasila
6
NV
Nathalia Viscardi
Victor Dias
4
Grupos
•
5º OPEN SANTA MÁQUINA DE BEACH TENNIS JK200 - MASCULINA B
Charles Claus
Emanuel Souza
6
Felipe Lasila
Flavio Marion
4
Grupos
•
5º OPEN SANTA MÁQUINA DE BEACH TENNIS JK200 - MASCULINA B
Felipe Lasila
Flavio Marion
6
Du Castilho
Henrique Teixeira
1
QF
•
5º OPEN SANTA MÁQUINA DE BEACH TENNIS JK200 - MASCULINA B
Felipe Lasila
Flavio Marion
6
Andre Moimas
Guilherme Colombo
4
SF
•
5º OPEN SANTA MÁQUINA DE BEACH TENNIS JK200 - MASCULINA B
Marcos Bassi
Marlon Livramento
3
Felipe Lasila
Flavio Marion
6
Grupos
•
4º OPEN DE BEACH TENNIS DO PAINEIRA JK300 - MASCULINA B
Felipe Lasila
Levi Sanchez
3
Mateus Galli
Vinicius Michelon
6
Grupos
•
4º OPEN DE BEACH TENNIS DO PAINEIRA JK300 - MASCULINA B
FM
Felipe Morishita
Thiago Hoshijima
2
Felipe Lasila
Levi Sanchez
6
R16
•
4º OPEN DE BEACH TENNIS DO PAINEIRA JK300 - MASCULINA B
Felipe Lasila
Levi Sanchez
2
RC
Mauricio Alonso
Rafael Camilo
6
Grupos
•
7º OPEN PROMILK ARENA LOKO BEACH TENNIS JK200 - MASCULINA B
Felipe Lasila
Levi Sanchez
4
Leles
Rodrigo Aruth
6
Grupos
•
7º OPEN PROMILK ARENA LOKO BEACH TENNIS JK200 - MASCULINA B
Felipe Lasila
Levi Sanchez
6
AC
Alan Carvalho
Bruno Ribeiro
4
Grupos
•
7º OPEN PROMILK ARENA LOKO BEACH TENNIS JK200 - MASCULINA B
LC
Luís Cabreira
Rafael Costa
6
4
Felipe Lasila
Levi Sanchez
7
R16
•
7º OPEN PROMILK ARENA LOKO BEACH TENNIS JK200 - MASCULINA B
MG
Matheus Bordin
Mike Gomes
7
Felipe Lasila
Levi Sanchez
5
Grupos
•
1 Open de Beach Tennis Arena Guará ( Guararapes -Sp) - Masculina Aberta
Edison Ferraz
Felipe Lasila
6
VM
Santiago Silva
Vinicius Moreira
0
Grupos
•
1 Open de Beach Tennis Arena Guará ( Guararapes -Sp) - Masculina Aberta
AJ
FH
Anderson Junqueira
Fabio Hara
3
Edison Ferraz
Felipe Lasila
6
SF
•
1 Open de Beach Tennis Arena Guará ( Guararapes -Sp) - Masculina Aberta
Edison Ferraz
Felipe Lasila
4
MG
Marcos Bassi
Mike Gomes
6
Grupos
•
2° Desafio Arena Pompeu - Edição Confra - Masculina A+B
VD
Felipe Lasila
Valdir Melo
2
FM
Fábio Marques
Pedro Moretti
6
Grupos
•
2° Desafio Arena Pompeu - Edição Confra - Masculina A+B
Gustavo Major
Rodrigo Cintra
7
VD
Felipe Lasila
Valdir Melo
5
Grupos
•
2° Desafio Arena Pompeu - Edição Confra - Masculina A+B
WN
Levi Sanchez
William Neto
6
VD
Felipe Lasila
Valdir Melo
4
Grupos
•
III Play for Pink - Arena 241 - São Carlos - Categoria Masculina B
Breno Zem
Denis Mizubuti
2
LT
Felipe Lasila
Leandro Andrade
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?