Jogos
Todos
2 Pendentes
0 Simples
39 Duplas
Grupos
•
SUPER COPA Casa DiPraia + Kiosk de Beach Tennis - Primeira Etapa - Masculino C
LA
Gabriel Arantes
Lucas Arantes
6
Felipe Drummond
Nicolas Freitas
0
Grupos
•
SUPER COPA Casa DiPraia + Kiosk de Beach Tennis - Primeira Etapa - Masculino C
Felipe Drummond
Nicolas Freitas
1
SG
Henrique Santos
Sávio Gama
6
Grupos
•
Circuito Drop Shot Beach Tennis - Etapa Belo Horizonte - Masculina C
Guilherme Mafort
Hudson Savi
6
0
Bento Poeta
Felipe Drummond
7
Grupos
•
Circuito Drop Shot Beach Tennis - Etapa Belo Horizonte - Masculina C
Bento Poeta
Felipe Drummond
1
Eduardo Souza
Marlon Soares
6
Grupos
•
Circuito Drop Shot Beach Tennis - Etapa Belo Horizonte - Masculina C
MF
Matheus Ferrarezi
Rafael Blunck
6
Bento Poeta
Felipe Drummond
3
Grupos
•
FMT 600 – ITF BH – Amador Idades - Masculina Sub 16
Gabriel Soares
Renato Ribeiro
6
Felipe Drummond
Nicolas Freitas
1
Grupos
•
FMT 600 – ITF BH – Amador Idades - Masculina Sub 16
Felipe Drummond
Nicolas Freitas
5
SD
Lucas Belozi
Samuel Dornellas
7
Grupos
•
CBBT200/FMBT400 - CIRCUITO ARENA 7 - 1ª ETAPA - JUNIOR - Dupla Masculino Sub 16
Felipe Drummond
Mateus Melo
0
Gabriel Soares
Renato Ribeiro
6
Grupos
•
CBBT200/FMBT400 - CIRCUITO ARENA 7 - 1ª ETAPA - JUNIOR - Dupla Masculino Sub 16
Davi Ribeiro
Nicolas Freitas
2
Felipe Drummond
Mateus Melo
6
SF
•
CBBT200/FMBT400 - CIRCUITO ARENA 7 - 1ª ETAPA - JUNIOR - Dupla Masculino Sub 16
Lucas Brener
Rafael Rocha
6
Felipe Drummond
Mateus Melo
3
Grupos
•
FMT 400 - Beach 80 Cup 2024 - Masculina D
Felipe Drummond
João Riberto
0
Leo Matheus
Orlando Silva
0
Grupos
•
FMT 400 - Beach 80 Cup 2024 - Masculina D
Eduardo Duarte
Elielton Azevedo
0
Felipe Drummond
João Riberto
0
Grupos
•
Open Freedom Beach Tênis 2/23 - Masculino C
Felipe Drummond
Francisco Isnard
4
EJ
TC
Emerson Junior
Thiago Cacao
6
Grupos
•
Open Freedom Beach Tênis 2/23 - Masculino C
Felipe Drummond
Francisco Isnard
0
CN
RN
Caio Novy
Rodrigo Novy
6
Grupos
•
TERRANOVA BEACH TENNIS - MASCULINO C
Felipe Drummond
Francisco Isnard
3
CN
CR
Carlos Neto
Cláudio Rocha
6
Grupos
•
TERRANOVA BEACH TENNIS - MASCULINO C
MM
Bernardo Coelho
Marcos Matos
6
3
Felipe Drummond
Francisco Isnard
7
Grupos
•
1º Torneio Rancho Cipó Beach Delles & Dellas - Categoria Masculina C
André Drummond
Felipe Drummond
4
TV
TC
Tedson Machado
Thiago Cacao
6
Grupos
•
1º Torneio Rancho Cipó Beach Delles & Dellas - Categoria Masculina C
Bruno Peracio
Junior Ludtke
2
André Drummond
Felipe Drummond
6
Grupos
•
2º Torneio Boníssima de Beach Tennis - MASCULINA D
AF
Alfredo Franco
Felipe Drummond
7
EB
Eduardo Costa
Leonardo Quites
5
Grupos
•
2º Torneio Boníssima de Beach Tennis - MASCULINA D
LR
Leandro Rossetti
Renato Fonseca
6
AF
Alfredo Franco
Felipe Drummond
0
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?