Jogos
Todos
6 Pendentes
18 Simples
279 Duplas
Grupos
•
SAND SHOW - 2023 - FEMININO A
Aline Hubaide
Bruna Costa
4
2
10
Flávia Medalha
Lara Fernanda
3
5
4
3
Grupos
•
SAND SHOW - 2023 - FEMININO A
Flávia Medalha
Lara Fernanda
1
1
Larissa Souza
Pamella Rocha
4
4
Grupos
•
1º Open Arena Palácio de Beach Tennis - Feminino A
Flávia Medalha
Teresa Ontanon
4
Adrienny Oliveira
Gisele Anjos
6
Grupos
•
1º Open Arena Palácio de Beach Tennis - Feminino A
Ana Bárbara
Angélica Freitas
2
Flávia Medalha
Teresa Ontanon
6
Grupos
•
1º Open Arena Palácio de Beach Tennis - Feminino A
Flávia Medalha
Teresa Ontanon
6
Bianca Guimarães
Isadora Ribeiro
4
SF
•
1º Open Arena Palácio de Beach Tennis - Feminino A
Izzá Pedrosa
Marcela Gábia
4
2
7
Flávia Medalha
Teresa Ontanon
3
4
4
10
Final
•
1º Open Arena Palácio de Beach Tennis - Feminino A
Flávia Medalha
Teresa Ontanon
1
1
Adrienny Oliveira
Gisele Anjos
4
4
Grupos
•
1º Open Arena Palácio de Beach Tennis - Feminino 35+
Flávia Medalha
Gabriela Vilela
6
Deisi Schramm
Larissa Santos
1
Grupos
•
1º Open Arena Palácio de Beach Tennis - Feminino 35+
Arielle Gomes
Marta Gerolineto
5
Flávia Medalha
Gabriela Vilela
7
SF
•
1º Open Arena Palácio de Beach Tennis - Feminino 35+
Flávia Medalha
Gabriela Vilela
4
4
AK
Ariane Kostiuc
Rafaella Valentini
0
3
3
Final
•
1º Open Arena Palácio de Beach Tennis - Feminino 35+
Flávia Medalha
Gabriela Vilela
2
0
Patricia Junqueira
Teresa Ontanon
4
4
Grupos
•
Soul Colina - Open de Beach Tennis - Feminino 35+
Cássia Souza
Fernanda Tirone
7
Flávia Medalha
Kênia Felicidade
5
Grupos
•
Soul Colina - Open de Beach Tennis - Feminino 35+
Flávia Medalha
Kênia Felicidade
6
Aline Moura
Ludimila Palmezano
4
Grupos
•
The Music Beach IV - Feminino A
Bruna Teixeira
Paula Queiroz
6
Flávia Medalha
Sheila Moraes
4
Grupos
•
The Music Beach IV - Feminino A
Flávia Medalha
Sheila Moraes
6
Aline Moura
Raquel Carrara
4
R16
•
The Music Beach IV - Feminino A
Flávia Medalha
Sheila Moraes
4
Cássia Souza
Fernanda Tirone
6
R16
•
The Music Beach IV - Mista A
Flávia Medalha
Paulo Almeida
5
Fernanda Paes
Lucas Borges
7
Grupos
•
Open Uniube Jockey Park - Feminino A
Caroline Santana
Rileny Martins
6
Flávia Medalha
Katherine Rosa
1
Grupos
•
Open Uniube Jockey Park - Feminino A
Flávia Medalha
Katherine Rosa
1
Raquel Carrara
Sheila Moraes
6
Grupos
•
Circuito Rotary Distrito 4770 de Beach Tennis - 2ª Etapa Frutal - Feminino B
Flávia Medalha
Katherine Rosa
6
Mylla Miranda
Nathalia Ferreira
1
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
…
14
15
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?