Jogos
Todos
3 Pendentes
10 Simples
148 Duplas
Grupos
•
3° Arena Play Open - Dupla Masculina C
Guilherme Limas
Vinicius Moura
4
Douglas Rodrigues
Kaio Miranda
6
Grupos
•
3° Arena Play Open - Dupla Masculina C
Guilherme Limas
Vinicius Moura
1
VD
Murilo Ambiel
Vinicius Souza
6
Grupos
•
3° Arena Play Open - Dupla Mista C
Eduardo Loures
Stéphanie Gasnier
7
Guilherme Limas
Thayna Vilela
6
4
Grupos
•
3° Arena Play Open - Dupla Mista C
Guilherme Limas
Thayna Vilela
3
Carlos Henrique
Debora Silva
6
Grupos
•
3º OPEN DE BEACH TENNIS ARENA FRUTÁ E AZ ODONTOLOGIA - Masculino C
JF
Jean Franco
Luiz Jiraya
6
LP
Guilherme Limas
Luís Pivello
4
Grupos
•
3º OPEN DE BEACH TENNIS ARENA FRUTÁ E AZ ODONTOLOGIA - Masculino C
LP
Guilherme Limas
Luís Pivello
6
AT
Alan Tobias
Pedro Olvera
4
QF
•
3º OPEN DE BEACH TENNIS ARENA FRUTÁ E AZ ODONTOLOGIA - Masculino C
Carlos Henrique
Lucas Cirino
1
LP
Guilherme Limas
Luís Pivello
6
SF
•
3º OPEN DE BEACH TENNIS ARENA FRUTÁ E AZ ODONTOLOGIA - Masculino C
LP
Guilherme Limas
Luís Pivello
4
IT
JC
Igor Takahashi
José Cecon
6
Grupos
•
3º OPEN DE BEACH TENNIS ARENA FRUTÁ E AZ ODONTOLOGIA - Mista C
Guilherme Limas
Thayna Vilela
7
Karina Groff
Roni Oliveira
6
5
Grupos
•
3º OPEN DE BEACH TENNIS ARENA FRUTÁ E AZ ODONTOLOGIA - Mista C
Joao Ferraretto
Marcia Uchôa
6
Guilherme Limas
Thayna Vilela
3
QF
•
3º OPEN DE BEACH TENNIS ARENA FRUTÁ E AZ ODONTOLOGIA - Mista C
JC
José Cecon
Miriã Schoba
5
Guilherme Limas
Thayna Vilela
7
SF
•
3º OPEN DE BEACH TENNIS ARENA FRUTÁ E AZ ODONTOLOGIA - Mista C
Samantha Paixão
Victor Paixao
2
Guilherme Limas
Thayna Vilela
6
Final
•
3º OPEN DE BEACH TENNIS ARENA FRUTÁ E AZ ODONTOLOGIA - Mista C
Guilherme Limas
Thayna Vilela
4
Alexandre Fontes
Mariana Figueiredo
6
Grupos
•
OPEN MARÉ BEACH TENNIS BY INVEST SMART XP - MASCULINO C
DL
Daniel Lui
Guilherme Limas
3
BL
Bruno Amaral
Gustavo Hinkenickel
6
Grupos
•
OPEN MARÉ BEACH TENNIS BY INVEST SMART XP - MASCULINO C
Gustavo Lazzarini
Murilo Ambiel
6
DL
Daniel Lui
Guilherme Limas
0
Grupos
•
OPEN MARÉ BEACH TENNIS BY INVEST SMART XP - MASCULINO C
TH
Henrique Collor
Thiago Henrique
6
DL
Daniel Lui
Guilherme Limas
1
Grupos
•
Circuito Love Beach Tennis - Etapa Play é Vida - MASCULINA C
LP
Guilherme Limas
Luís Pivello
5
AB
VW
Andre Bruzadelli
Vinicius Wolf
7
Grupos
•
Circuito Love Beach Tennis - Etapa Play é Vida - MASCULINA C
IT
TA
Igor Takahashi
Thiago Araújo
6
LP
Guilherme Limas
Luís Pivello
3
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?