Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
60 Duplas
R32
•
The Music Beach IV - Mista B
JG
Joao Guerra
Lucilene Guerra
6
AK
[
4
]
Ariane Kostiuc
[
4
]
Nicolas Kostiuc
3
R16
•
The Music Beach IV - Mista B
KJ
MP
Karen Junqueira
Matheus Prandini
6
JG
Joao Guerra
Lucilene Guerra
3
Grupos
•
1o Interno CT NR - Masculina C
Andrey Ferraz
Marcos Júnior
6
JG
Joao Guerra
Mateus Almeida
3
Grupos
•
1o Interno CT NR - Masculina C
JG
Joao Guerra
Mateus Almeida
6
MF
Kaio Freire
Marcos Oliveira
3
R16
•
1o Interno CT NR - Masculina C
JG
Joao Guerra
Mateus Almeida
7
MG
Matheus Guerra
Wendel Guerra
6
11
QF
•
1o Interno CT NR - Masculina C
Gabriel Romaniello
Joao Marcos
6
JG
Joao Guerra
Mateus Almeida
4
R16
•
1o Interno CT NR - Mista B
Fernando Alves
Sabrina Senechal
2
JG
Joao Guerra
Lucilene Guerra
6
QF
•
1o Interno CT NR - Mista B
JG
Joao Guerra
Lucilene Guerra
4
[
3
]
Gustavo Cunha
[
3
]
Sara Bichelani
6
Grupos
•
The Music Beach III - Masculino C
Lucas Vasconcelos
Rogério Carneiro
2
JG
MG
Joao Guerra
Matheus Guerra
6
Grupos
•
The Music Beach III - Masculino C
JG
MG
Joao Guerra
Matheus Guerra
6
SG
Conta Removida
Lucas Venâncio
4
R32
•
The Music Beach III - Masculino C
JG
MG
Joao Guerra
Matheus Guerra
5
TG
Arnot Neto
Thiago Guerino
7
R32
•
The Music Beach III - Mista C
[
11
]
Fabiano Seghetto
[
11
]
Paula Gomide
3
JG
Joao Guerra
Lucilene Guerra
6
R16
•
The Music Beach III - Mista C
JG
Joao Guerra
Lucilene Guerra
6
TG
Roberta Custodio
Thiago Guerino
4
QF
•
The Music Beach III - Mista C
Diego Mantelli
Taciane Coelho
6
3
JG
Joao Guerra
Lucilene Guerra
7
Final
•
The Music Beach III - Mista C
JG
Joao Guerra
Lucilene Guerra
6
AP
[
12
]
Antônio Peixoto
[
12
]
Denise Ferrari
2
SF
•
The Music Beach III - Mista C
JG
Joao Guerra
Lucilene Guerra
6
[
3
]
Mirleny Lima
[
3
]
Tiago Melo
0
Grupos
•
1º Torneio Arena Colina - Uberlândia/MG - Masculino C
MM
Mussolini Matheus
Thiago Moro
0
JG
Alexandre Albuquerque
Joao Guerra
6
Grupos
•
1º Torneio Arena Colina - Uberlândia/MG - Masculino C
JG
Alexandre Albuquerque
Joao Guerra
6
David Vieira
Gabriel Zanata
4
QF
•
1º Torneio Arena Colina - Uberlândia/MG - Masculino C
JG
Alexandre Albuquerque
Joao Guerra
3
Diogo Sartini
Lucas Sartini
6
Grupos
•
Circuito Condominios UDI - Etapa: Paradiso Ecologico - Masculino A
JG
Joao Guerra
Rafael Moreira
6
1
7
13
LA
Felippe Freitas
Luiz Gaspar
7
6
1
15
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?