Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
23 Duplas
Grupos
•
Torneio Sand Beach Tennis - Misto B
Lívia Barbosa
Maycon (top10)
6
João Ferreira
Lorena Brito
2
QF
•
Torneio Sand Beach Tennis - Misto B
João Dias
Laís Bastos
7
João Ferreira
Lorena Brito
5
Grupos
•
Torneio Sand Beach Tennis - Misto B
João Ferreira
Lorena Brito
6
Eduardo Erbst
Martha Guanabara
4
Grupos
•
1ª Copa DrogaFarma | Franca SP | Lounge Beach - Feminino B
Eleonora Pagnan
Livia Barbareso
6
Lorena Brito
Malu Oliveira
2
Grupos
•
1ª Copa DrogaFarma | Franca SP | Lounge Beach - Feminino B
Lorena Brito
Malu Oliveira
1
Ana Rodrigues
Maria Cardoso
6
Grupos
•
Open Moradas da Serra de Beach Tennis - Dupla feminino B
Laura Grillo
Lorena Brito
6
Livia Moura
Martha Guanabara
1
Grupos
•
Open Moradas da Serra de Beach Tennis - Dupla feminino B
Ashley Souza
Lívia Barbosa
4
Laura Grillo
Lorena Brito
6
Grupos
•
Open Moradas da Serra de Beach Tennis - Dupla feminino B
Laura Grillo
Lorena Brito
6
Danila Fonseca
Suelen Silva
3
Final
•
Open Moradas da Serra de Beach Tennis - Dupla feminino B
Aline Morais
Regiane Gonçalves
1
Laura Grillo
Lorena Brito
6
SF
•
Open Moradas da Serra de Beach Tennis - Dupla feminino B
AT
Alessandra Teixeira
Elizabeth Cotrim
2
Laura Grillo
Lorena Brito
6
Grupos
•
Telinvest Cup - Beach Tennis (Etapa 3) - Dupla Feminina B - Beach Tennis
Iasmim Chaves
Isadora Ferreira
5
Lorena Brito
Malu Oliveira
7
Grupos
•
Telinvest Cup - Beach Tennis (Etapa 3) - Dupla Feminina B - Beach Tennis
Lorena Brito
Malu Oliveira
6
5
Letícia Duarte
Mariana Reis
7
Grupos
•
Telinvest Cup - Beach Tennis (Etapa 3) - Dupla Feminina B - Beach Tennis
Lorena Brito
Malu Oliveira
6
6
Alice Pimenta
Olívia Leal
7
SF
•
Telinvest Cup - Beach Tennis (Etapa 2) - Dupla Feminina C - Beach Tennis
PS
Mariana Reis
Paula Beraldo
2
Lorena Brito
Malu Oliveira
6
Final
•
Telinvest Cup - Beach Tennis (Etapa 2) - Dupla Feminina C - Beach Tennis
Lorena Brito
Malu Oliveira
7
6
Driele Lara
Fernanda Borges
6
5
1
QF
•
Telinvest Cup - Beach Tennis (Etapa 2) - Dupla Feminina C - Beach Tennis
Lorena Brito
Malu Oliveira
6
Fernanda Lima
Jessica Leite
3
Grupos
•
Telinvest Cup - Beach Tennis (Etapa 2) - Dupla Feminina C - Beach Tennis
AB
CL
Ana Duarte
Carla Lima
5
Lorena Brito
Malu Oliveira
7
Grupos
•
Telinvest Cup - Beach Tennis (Etapa 2) - Dupla Feminina C - Beach Tennis
Lorena Brito
Malu Oliveira
6
Isaura Zuben
Valdete Beline
2
QF
•
Telinvest Cup - Beach Tennis (Etapa 1) - Dupla Feminina Iniciante - Beach Tennis
Analia Ferreira
Claudia Lacerda
2
Lorena Brito
Malu Oliveira
6
SF
•
Telinvest Cup - Beach Tennis (Etapa 1) - Dupla Feminina Iniciante - Beach Tennis
Lorena Brito
Malu Oliveira
6
FM
Fernanda Minchillo
Luma Maia
3
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?