Jogos
Todos
0 Pendentes
2 Simples
49 Duplas
SF
•
2° Torneio de Beach Tennis ACEMT Somente para Sócios do Clube Santa Rita - Categoria Misto A/B
Reinaldo Junior
Sâmara Yarzon
6
Carol Ramalho
Luiz Adelantado
4
QF
•
2° Torneio de Beach Tennis ACEMT Somente para Sócios do Clube Santa Rita - Categoria Misto A/B
Carol Ramalho
Luiz Adelantado
6
MM
Lucca Alcântara
Manuela Mioni
3
R16
•
2° Torneio de Beach Tennis ACEMT Somente para Sócios do Clube Santa Rita - Categoria Misto A/B
Carol Ramalho
Luiz Adelantado
6
Antonio Pedrosa
Erika Pedrosa
3
Grupos
•
2° Torneio de Beach Tennis ACEMT Somente para Sócios do Clube Santa Rita - Categoria Misto A/B
Naya Clasen
Rui Piceli
2
Carol Ramalho
Luiz Adelantado
6
Grupos
•
2° Torneio de Beach Tennis ACEMT Somente para Sócios do Clube Santa Rita - Categoria Misto A/B
Carol Ramalho
Luiz Adelantado
6
AM
Adriana Martins
Marcos Pereira
2
Grupos
•
2° Torneio de Beach Tennis ACEMT Somente para Sócios do Clube Santa Rita - Categoria Masculino B
Luiz Adelantado
Ramon Rangel
3
PG
Persio Goloni
Sébastien Harquel
6
Grupos
•
2° Torneio de Beach Tennis ACEMT Somente para Sócios do Clube Santa Rita - Categoria Masculino B
Diego Franco
Felipe Andrade
6
Luiz Adelantado
Ramon Rangel
3
Grupos
•
2° Torneio de Beach Tennis ACEMT Somente para Sócios do Clube Santa Rita - Categoria Masculino 45+
Luiz Adelantado
Ramon Rangel
2
AF
Alberto Fava
Nilton Filgueiras
6
Grupos
•
2° Torneio de Beach Tennis ACEMT Somente para Sócios do Clube Santa Rita - Categoria Masculino 45+
GF
TL
Gabriel Frumento
Thiago Lopes
6
Luiz Adelantado
Ramon Rangel
1
Grupos
•
2° Torneio IsoCare - GALÁTICOS - DOM SPORTS - Mista B
LC
Ana Joma
Luis Carvalho
6
Luiz Adelantado
Sâmara Yarzon
3
Grupos
•
2° Torneio IsoCare - GALÁTICOS - DOM SPORTS - Mista B
Luiz Adelantado
Sâmara Yarzon
0
Luiza Jansen
Nicolas Cesar
0
QF
•
2° Torneio IsoCare - GALÁTICOS - DOM SPORTS - Mista B
Luiz Adelantado
Sâmara Yarzon
6
6
Patricia Buck
Rodrigo Auricchio
7
Grupos
•
2° Torneio IsoCare - GALÁTICOS - DOM SPORTS - Masculino B
Rafael Souza
Rodrigo Auricchio
3
João Venturelli
Luiz Adelantado
6
Grupos
•
2° Torneio IsoCare - GALÁTICOS - DOM SPORTS - Masculino B
João Venturelli
Luiz Adelantado
6
4
RS
Murilo Lorena
Rafael Silva
7
SF
•
2° Torneio IsoCare - GALÁTICOS - DOM SPORTS - Masculino B
Luiz Barros
Nicolas Cesar
4
João Venturelli
Luiz Adelantado
6
Final
•
2° Torneio IsoCare - GALÁTICOS - DOM SPORTS - Masculino B
Helder Leal
Nico Lepratti
6
João Venturelli
Luiz Adelantado
2
QF
•
2° Torneio IsoCare - GALÁTICOS - DOM SPORTS - Masculino B
AC
LP
Antônio Cortez
Luiz Packness
5
João Venturelli
Luiz Adelantado
7
R16
•
2° Torneio IsoCare - GALÁTICOS - DOM SPORTS - Simples Masculina
Luiz Adelantado
7
Alexandre Harrisberger
5
QF
•
2° Torneio IsoCare - GALÁTICOS - DOM SPORTS - Simples Masculina
JJ
Jorley Junior
7
Luiz Adelantado
5
Grupos
•
3° OPEN DE BEACH TENNIS ARENA SUL SPORTS - Categoria Masculino B
Luiz Adelantado
Roberto Casanova
2
Domingos Filho
Giovani Barbosa
6
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?