Jogos
Todos
2 Pendentes
3 Simples
67 Duplas
Grupos
•
1º TORNEIO FESTA DAS FLORES - FEMININO OPEN
Aymara Muniz
Kaenne Medeiros
6
Josimara Oliveira
Thais Teixeira
4
Grupos
•
1º TORNEIO FESTA DAS FLORES - FEMININO INTERMEDIARIO + C
Bruna Kessia
Marina Fontenele
1
Aymara Muniz
Yanna Elisa
6
Grupos
•
1º TORNEIO FESTA DAS FLORES - FEMININO INTERMEDIARIO + C
PS
Priscila Samara
Samya Rayssa
6
Aymara Muniz
Yanna Elisa
4
Grupos
•
1º TORNEIO FESTA DAS FLORES - FEMININO OPEN
Marina Fontenele
Yanna Elisa
3
Aymara Muniz
Kaenne Medeiros
6
Grupos
•
1º TORNEIO FESTA DAS FLORES - FEMININO OPEN
Aymara Muniz
Kaenne Medeiros
6
Samya Rayssa
Sara Santos
3
Grupos
•
1º TORNEIO FESTA DAS FLORES - FEMININO INTERMEDIARIO + C
Kaenne Medeiros
Magna Praciano
1
Aymara Muniz
Yanna Elisa
6
Grupos
•
1º TORNEIO FESTA DAS FLORES - FEMININO INTERMEDIARIO + C
Aymara Muniz
Yanna Elisa
4
Josimara Oliveira
Thais Teixeira
6
Grupos
•
1º TORNEIO FESTA DAS FLORES - FEMININO OPEN
Aymara Muniz
Kaenne Medeiros
6
Bruna Kessia
Magna Praciano
0
Grupos
•
1º TORNEIO FESTA DAS FLORES - MISTO OPEN
Aymara Muniz
Vagner Junior
6
Douglas Tabosa
Marina Fontenele
3
Grupos
•
1º TORNEIO FESTA DAS FLORES - MISTO OPEN
Rananiel Santos
Sara Santos
4
Aymara Muniz
Vagner Junior
6
Grupos
•
1º TORNEIO FESTA DAS FLORES - MISTO INTERMEDIARIO+C
Paulo Sousa
Yanna Elisa
6
Aymara Muniz
Douglas Tabosa
0
Grupos
•
1º TORNEIO FESTA DAS FLORES - MISTO INTERMEDIARIO+C
Aymara Muniz
Douglas Tabosa
0
Alfredo Neto
Luciana Bezerra
6
Grupos
•
1º BOLÃO MISTA FIXANET - MISTA OPEN
Aymara Muniz
Douglas Tabosa
6
Mayara Paula
Wagner Braga
3
Grupos
•
1º BOLÃO MISTA FIXANET - MISTA OPEN
Magna Praciano
Ramon Freitas
7
Aymara Muniz
Douglas Tabosa
6
2
R16
•
1º BOLÃO MISTA FIXANET - MISTA OPEN
Aymara Muniz
Douglas Tabosa
6
3
Sara Santos
Vagner Junior
7
Final
•
Torneio AB Prime - FEMININO INICIANTE
YS
Aymara Muniz
Yara Sousa
6
Karla Braga
Luciana Bezerra
2
SF
•
Torneio AB Prime - FEMININO INICIANTE + INTERMEDIARIO
Aymara Muniz
Mariana Fernandes
3
Josimara Oliveira
Luciana Bezerra
6
Grupos
•
Torneio AB Prime - FEMININO INICIANTE
YS
Aymara Muniz
Yara Sousa
6
Gaby Sales
Rogelma Barroso
2
Grupos
•
Torneio AB Prime - FEMININO INICIANTE
Maria Bernardo
Mariana Fernandes
3
YS
Aymara Muniz
Yara Sousa
6
Grupos
•
Torneio AB Prime - FEMININO INICIANTE
YS
Aymara Muniz
Yara Sousa
6
Karla Braga
Luciana Bezerra
1
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?