Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
90 Duplas
RANKING BEACH HOUSE - CATEGORIA INTERMEDIARIA/AVANÇADA FEMININA
•
Rodada: 1
Giovanna Buffo
Patricia Sola
1
Aline Gonçalves
Marina Leite
6
RANKING BEACH HOUSE - CATEGORIA INTERMEDIARIA/AVANÇADA FEMININA
•
Rodada: 1
Aline Gonçalves
Patricia Sola
3
Giovanna Buffo
Marina Leite
6
RANKING BEACH HOUSE - CATEGORIA INTERMEDIARIA/AVANÇADA FEMININA
•
Rodada: 1
Aline Gonçalves
Giovanna Buffo
7
Marina Leite
Patricia Sola
5
Grupos
•
Flash Feriadão Maio 2024 - Masculina e Feminina - Flash Apollo Beach House - Feminina C
Karen Uriarte
Marina Leite
7
Erika Rocha
Mariana Bergonzoni
5
Grupos
•
Flash Feriadão Maio 2024 - Masculina e Feminina - Flash Apollo Beach House - Feminina C
Carol Buonani
Lilian Barbosa
1
Karen Uriarte
Marina Leite
6
Final
•
Flash Feriadão Maio 2024 - Masculina e Feminina - Flash Apollo Beach House - Feminina C
Erika Rocha
Mariana Bergonzoni
6
Karen Uriarte
Marina Leite
2
QF
•
Flash Feriadão Maio 2024 - Masculina e Feminina - Flash Apollo Beach House - Feminina C
Duda Vincenzi
Gabriely Leite
1
Karen Uriarte
Marina Leite
6
SF
•
Flash Feriadão Maio 2024 - Masculina e Feminina - Flash Apollo Beach House - Feminina C
Karen Uriarte
Marina Leite
6
Karen Alves
Luciana Nigro
4
Grupos
•
2º Open Inform-C na Arena Mare Beach Tennis By WA - MISTA C
Carlos Bengozi
Paloma Gonse
1
Felipe Leite
Marina Leite
6
Grupos
•
2º Open Inform-C na Arena Mare Beach Tennis By WA - MISTA C
Luiz Sebastiani
Raquel Belaz
0
Felipe Leite
Marina Leite
6
QF
•
2º Open Inform-C na Arena Mare Beach Tennis By WA - MISTA C
Felipe Leite
Marina Leite
6
Alexander Pereira
Edilene Bellucci
2
SF
•
2º Open Inform-C na Arena Mare Beach Tennis By WA - MISTA C
Felipe Leite
Marina Leite
6
6
CL
Clausner Lardo
Fernanda Ferrande
7
Grupos
•
2º Torneio FLASH BST - Mista Intermediário (C)
CL
Clausner Lardo
Fernanda Ferrande
2
Felipe Leite
Marina Leite
6
Grupos
•
2º Torneio FLASH BST - Mista Intermediário (C)
Felipe Leite
Marina Leite
7
Alexander Pereira
Helena Carvalho
5
QF
•
2º Torneio FLASH BST - Mista Intermediário (C)
Felipe Leite
Marina Leite
3
Isadora Campos
Walter Daloisio
6
QF
•
Torneio Flash Maio 2024 - Masculina e Feminina - Flash Apollo Beach House - Feminina C
Isabela Campanholi
Jaqueline Rocha
2
Karen Uriarte
Marina Leite
6
Final
•
Torneio Flash Maio 2024 - Masculina e Feminina - Flash Apollo Beach House - Feminina C
Gabriely Leite
Rafaella Scandalo
2
Karen Uriarte
Marina Leite
6
R16
•
Torneio Flash Maio 2024 - Masculina e Feminina - Flash Apollo Beach House - Feminina C
Fernanda Ferrande
Melina Moraes
5
Karen Uriarte
Marina Leite
7
SF
•
Torneio Flash Maio 2024 - Masculina e Feminina - Flash Apollo Beach House - Feminina C
Karen Uriarte
Marina Leite
6
Amanda Bello
Rafaella Ciardo
4
Grupos
•
Torneio Flash Maio 2024 - Masculina e Feminina - Flash Apollo Beach House - Feminina C
Gabriely Leite
Rafaella Scandalo
4
Karen Uriarte
Marina Leite
6
Anterior
1
2
3
4
5
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?