Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
46 Duplas
Grupos
•
Super Maratona FA Sports - 1ª Etapa (Uberlândia - MG) - Masculino C
DM
Davi Mansano
Lucas Póvoa
2
Daniel Figueiredo
Paulo Rocha
6
Grupos
•
Super Maratona FA Sports - 1ª Etapa (Uberlândia - MG) - Masculino C
Daniel Figueiredo
Paulo Rocha
2
Caio Keven
Sidney Santos
6
R32
•
Super Maratona FA Sports - 1ª Etapa (Uberlândia - MG) - Masculino C
Christian Novais
Eros Neto
1
Daniel Figueiredo
Paulo Rocha
6
R16
•
Super Maratona FA Sports - 1ª Etapa (Uberlândia - MG) - Masculino C
Diego Borges
João Nunes
6
Daniel Figueiredo
Paulo Rocha
1
QF
•
Dia das Mães Locas do Play - Filhos 12 até 99 anos
RD
SR
Rodrigo Rezende
Silvia Rezende
7
Camila Pandolfo
Daniel Figueiredo
5
Grupos
•
Bolão Masculino - Categoria B - Masculino B
Daniel Figueiredo
Leonardo Nascimento
4
Lucas Borati
Wederson Gutemberg
6
Grupos
•
Bolão Masculino - Categoria B - Masculino B
Leonardo Moura
Rafael Cotrim
6
2
Daniel Figueiredo
Leonardo Nascimento
7
QF
•
Bolão Masculino - Categoria B - Masculino B
Daniel Figueiredo
Leonardo Nascimento
7
Davi Vilela
João Melo
6
3
SF
•
Bolão Masculino - Categoria B - Masculino B
Guilherme Mota
João Silva
6
Daniel Figueiredo
Leonardo Nascimento
4
Grupos
•
3º Quicksand open Uberlândia - Pe na Arena - Masculino B
Daniel Figueiredo
Paulo Rocha
0
VP
Vinicius Peixoto
Vitor Santos
6
Grupos
•
3º Quicksand open Uberlândia - Pe na Arena - Masculino B
João Campos
Jv Oliveira
6
Daniel Figueiredo
Paulo Rocha
0
Grupos
•
6º Open 3L de Beach Tennis - Masculino C
Daniel Figueiredo
Paulo Rocha
6
Iago Sousa
Iury Sousa
1
Grupos
•
6º Open 3L de Beach Tennis - Masculino C
Hugo Chiritt
Ravih Fernandes
3
Daniel Figueiredo
Paulo Rocha
6
R16
•
6º Open 3L de Beach Tennis - Masculino C
LF
Conta Removida
Roni Matrix
3
Daniel Figueiredo
Paulo Rocha
6
QF
•
6º Open 3L de Beach Tennis - Masculino C
GB
Antonio Renato
Guilherme Braga
4
Daniel Figueiredo
Paulo Rocha
6
SF
•
6º Open 3L de Beach Tennis - Masculino C
João Pazini
Rafael Resende
4
Daniel Figueiredo
Paulo Rocha
6
Final
•
6º Open 3L de Beach Tennis - Masculino C
Joao Bandarra
Leonardo Moura
4
4
Daniel Figueiredo
Paulo Rocha
2
1
QF
•
2º Torneio Arena Colina - Uberlândia/MG - Mista B
Carolina Guimarães
Gustavo Nascimento
6
[
2
]
Daniel Figueiredo
[
2
]
Estela Rodrigues
3
Grupos
•
1º Circuito Bali de Beach Tennis - Masculina C
Daniel Figueiredo
Yago Félix
2
Frederico Cunha
Marcelo Caixeta
6
Grupos
•
1º Circuito Bali de Beach Tennis - Masculina C
Daniel Figueiredo
Yago Félix
6
AL
Alderico Lucas
Ricardo Felicidade
4
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?