Filtros
Status dos jogos
Jogos Concluídos
Jogos Pendentes
Tipo de Jogo
Qualquer tipo
Jogos de Simples
Jogos de Duplas
Local dos Jogos
Qualquer local
Beach Tennis
Futevôlei
Tênis
Tipo de competição
Qualquer competição
Jogos de Rankings
Jogos de Torneios
Status da competição
Qualquer status
Em andamento
Concluídas
Quais jogos?
Todos os jogos
Apenas os meus
Aplicar Filtro
Jogos
212 Pendentes
3755 Concluídos
Grupos
•
Transportadora Euro Café Open de Tênis - 3ª Classe Masculino
AD
Adriano Carvalho
6
2
10
NC
Nilo Cunha
3
6
7
Grupos
•
Transportadora Euro Café Open de Tênis - 4ª Classe Masculino
AC
Artur Oliveira
2
1
GG
Guilhermee Guimarães
6
6
Grupos
•
Transportadora Euro Café Open de Tênis - 2ª Classe Feminina
Andréa Borges
4
7
5
Maria Queiroz
6
5
10
Grupos
•
Transportadora Euro Café Open de Tênis - 2ª Classe Feminina
Marina Nunes
6
6
Karen Oliveira
3
1
Grupos
•
Transportadora Euro Café Open de Tênis - 3ª Classe Masculino
Orley Silva
6
6
GG
Guilhermee Guimarães
3
1
Grupos
•
Transportadora Euro Café Open de Tênis - 4ª Classe Masculino
Gustavo Ribeiro
6
6
Luan Martins
0
1
Grupos
•
Transportadora Euro Café Open de Tênis - 1ª Classe Feminina
Cecília Guimarães
2
0
PT
Patricia Tolentino
6
6
Grupos
•
Transportadora Euro Café Open de Tênis - 3ª Classe Masculino
FS
Fernando Ribeiro
2
1
Rogerio Carvalho
6
6
Grupos
•
Transportadora Euro Café Open de Tênis - 2ª Classe Feminina
Marina Nunes
2
4
Isabela Rezende
6
6
Grupos
•
Transportadora Euro Café Open de Tênis - 2ª Classe Feminina
Priscila Tabita
1
2
Marina Nunes
6
6
Grupos
•
Transportadora Euro Café Open de Tênis - 2ª Classe Masculino
Fernando Lima
6
4
13
Teo Lemos
3
6
11
Grupos
•
Transportadora Euro Café Open de Tênis - 1ª Classe Masculino
Alexandre Piccin
6
6
Rafael Alves
0
3
Grupos
•
Transportadora Euro Café Open de Tênis - 4ª Classe Masculino
Ivan Carneiro
7
6
Gustavo Ribeiro
5
1
Grupos
•
Transportadora Euro Café Open de Tênis - 2ª Classe Masculino
DM
Diogo Mundim
6
6
Fabricio Sangaleti
1
0
Grupos
•
Transportadora Euro Café Open de Tênis - 3ª Classe Masculino
Mateus Brandão
3
1
Samir Aga
6
6
Grupos
•
Transportadora Euro Café Open de Tênis - 4ª Classe Masculino
PM
Plinio Mundim
3
4
Orley Silva
6
6
Grupos
•
Transportadora Euro Café Open de Tênis - 4ª Classe Masculino
Artur Faria
6
6
GM
Gabriel Madson
1
1
Grupos
•
Transportadora Euro Café Open de Tênis - 4ª Classe Masculino
PM
Plinio Mundim
0
6
10
PC
Conta Removida
6
4
6
Grupos
•
Transportadora Euro Café Open de Tênis - 1ª Classe Masculino
Alexandre Piccin
6
6
Adalberto Nascimento
0
1
Grupos
•
Transportadora Euro Café Open de Tênis - 4ª Classe Masculino
Fabiano Abrahao
6
6
EC
Enzo Carpegiani
2
0
Anterior
1
2
…
168
169
170
171
172
173
174
175
176
Próxima
×
Filtrar Jogos
Status dos jogos
Jogos Concluídos
Jogos Pendentes
Tipo de Jogo
Qualquer tipo
Jogos de Simples
Jogos de Duplas
Local dos Jogos
Qualquer local
Beach Tennis
Futevôlei
Tênis
Tipo de competição
Qualquer competição
Jogos de Rankings
Jogos de Torneios
Status da competição
Qualquer status
Em andamento
Concluídas
Quais jogos?
Todos os jogos
Apenas os meus
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Recanto Beach & Tênis
@recanto
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?
Power by