1º TORNEIO INTERNO MASCULINO RIOMAFRA PADEL - 5ª Categoria Masculina
Ver outra Categoria
Ver Torneio
Sobre
Grupos/Chaves
Horários
Jogos
Inscritos
×
Selecione Outra Categoria
3ª Categoria Masculina
•
22 Inscritos
•
22 Jogos
Terminou em 20/mar/2022
Concluído
Grupo + Chaves
4ª Categoria Masculina
•
40 Inscritos
•
39 Jogos
Terminou em 20/mar/2022
Concluído
Grupo + Chaves
5ª Categoria Masculina
•
48 Inscritos
•
51 Jogos
Terminou em 20/mar/2022
Concluído
Grupo + Chaves
6ª Categoria Masculina
•
28 Inscritos
•
28 Jogos
Terminou em 20/mar/2022
Concluído
Grupo + Chaves
#22
•
Grupos
•
Riomafra Padel
EM
Elias Mattar
Gustavo Les
7
Carlos Sprotte
Paulo Santos
9
#23
•
Grupos
•
Riomafra Padel
AM
GT
Anderson Messa
Guilherme Taborda
9
EM
Elias Mattar
Gustavo Les
2
#24
•
Grupos
•
Riomafra Padel
Carlos Sprotte
Paulo Santos
3
Alisson Gomes
Anderson Almeida
9
#25
•
Grupos
•
Riomafra Padel
LF
SM
Luciano Ferreira
Saul Junior
4
ÂM
Ângelo Lima
José Junior
9
#26
•
Grupos
•
Riomafra Padel
FM
LA
Frederico Junior
Luis Silveira
5
RD
Leonardo Resende
Rafael Dutra
9
#27
•
Grupos
•
Riomafra Padel
LF
SM
Luciano Ferreira
Saul Junior
9
FM
LA
Frederico Junior
Luis Silveira
6
#28
•
Grupos
•
Riomafra Padel
ÂM
Ângelo Lima
José Junior
9
RD
Leonardo Resende
Rafael Dutra
4
#29
•
Grupos
•
Riomafra Padel
FM
LA
Frederico Junior
Luis Silveira
3
ÂM
Ângelo Lima
José Junior
9
#30
•
Grupos
•
Riomafra Padel
RD
Leonardo Resende
Rafael Dutra
7
LF
SM
Luciano Ferreira
Saul Junior
9
#31
•
Grupos
•
Riomafra Padel
André Matioski
Wesley Lima
4
JH
João Luca
Rafael Gorniski
9
#32
•
Grupos
•
Riomafra Padel
EC
Emerson Cassias
Luis Nader
3
ER
LD
Eduardo Ribas
Luciano Souza
9
#33
•
Grupos
•
Riomafra Padel
André Matioski
Wesley Lima
4
EC
Emerson Cassias
Luis Nader
9
#34
•
Grupos
•
Riomafra Padel
JH
João Luca
Rafael Gorniski
4
ER
LD
Eduardo Ribas
Luciano Souza
9
#35
•
Grupos
•
Riomafra Padel
EC
Emerson Cassias
Luis Nader
2
JH
João Luca
Rafael Gorniski
9
#36
•
Grupos
•
Riomafra Padel
ER
LD
Eduardo Ribas
Luciano Souza
9
André Matioski
Wesley Lima
2
#38
•
R16
•
Riomafra Padel
CG
FH
Cornelio Neto
Francisco Grohs
9
GA
Gilson Silva
Vitor Gediel
7
#40
•
R16
•
Riomafra Padel
JH
João Luca
Rafael Gorniski
7
ÂM
Ângelo Lima
José Junior
9
#41
•
R16
•
Riomafra Padel
ER
LD
Eduardo Ribas
Luciano Souza
8
EK
JD
Eduardo Kozakiewicz
José Neto
9
#43
•
R16
•
Riomafra Padel
AM
GT
Anderson Messa
Guilherme Taborda
0
LF
SM
Luciano Ferreira
Saul Junior
9
#45
•
QF
•
Riomafra Padel
JS
RM
Juliano Schimieguel
Richard Marquardt
9
CG
FH
Cornelio Neto
Francisco Grohs
3
#46
•
QF
•
Riomafra Padel
Alisson Gomes
Anderson Almeida
3
ÂM
Ângelo Lima
José Junior
9
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Riomafra Padel
@riomafrapadel
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?
Power by