Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
23 Duplas
Grupos
•
Circuito BT67 - Etapa São Gabriel do Oeste - B Masculina
WG
Matheus Santana
Wanderlan Gonçalves
6
3
AN
KR
Aleksander Neves
Kelvin Alaman
7
Grupos
•
Circuito BT67 - Etapa São Gabriel do Oeste - B Masculina
AN
KR
Aleksander Neves
Kelvin Alaman
7
OD
Olyntho Dellamanha
Rodrigo Funari
6
2
Grupos
•
Circuito BT67 - Etapa São Gabriel do Oeste - B Masculina
RD
Guilherme Salino
Robson Pereira
4
AN
KR
Aleksander Neves
Kelvin Alaman
6
QF
•
Circuito BT67 - Etapa São Gabriel do Oeste - B Masculina
AN
KR
Aleksander Neves
Kelvin Alaman
6
6
Felipe Ota
Guilherme Fontoura
7
Grupos
•
Circuito BT67 - Etapa Carandá - B Masculina
Felipe Ota
Guilherme Fontoura
6
AN
Aleksander Neves
Elizeu Júnior
2
Grupos
•
Circuito BT67 - Etapa Carandá - B Masculina
AN
Aleksander Neves
Elizeu Júnior
3
Bruno Holz
Thiago Bandeira
6
Grupos
•
Circuito BT67 - Etapa Carandá - B Masculina
AN
Aleksander Neves
Elizeu Júnior
0
MC
Everton Nunes
Mychael Cordeiro
0
Grupos
•
3° OPEN MORENA ESPORTES - Categoria B - Masc
AN
Aleksander Neves
Elizeu Júnior
2
MD
RR
Matheus Fernandes
Rodrigo Rolim
6
Grupos
•
3° OPEN MORENA ESPORTES - Categoria B - Masc
SN
Pedro Calabria
Samir Nedeff
7
AN
Aleksander Neves
Elizeu Júnior
5
Final
•
Morena Folia - MASC C
Luiz Cassaro
Waldemir Fernandes
4
AN
Aleksander Neves
Fernando Rodrigues
6
QF
•
Morena Folia - MASC C
AN
Aleksander Neves
Fernando Rodrigues
6
VS
Thiago Munhoz
Vitor Sasaki
2
Grupos
•
Morena Folia - MASC C
AN
Aleksander Neves
Fernando Rodrigues
6
WM
Wallace Prado
William Prado
3
Grupos
•
Morena Folia - MASC C
GD
Elizeu Júnior
Guto 68
3
AN
Aleksander Neves
Fernando Rodrigues
6
SF
•
Morena Folia - MASC C
AN
Aleksander Neves
Fernando Rodrigues
7
Pedro Calabria
Rafael Bortolini
5
QF
•
II Open Morena Esportes - Categoria C - Masc
AN
AD
Aleksander Neves
Ari Cunha
6
Bruno Dias
Elton Arriero
0
Final
•
II Open Morena Esportes - Categoria C - Masc
AN
AD
Aleksander Neves
Ari Cunha
6
2
CA
DT
Carlos Afonso
David Filho
7
SF
•
II Open Morena Esportes - Categoria C - Masc
Fabio Faria
Luis Tomaz
3
AN
AD
Aleksander Neves
Ari Cunha
6
Grupos
•
II Open Morena Esportes - Categoria C - Mista
FL
Camila Bastos
Fernando Neto
6
AN
AC
Aleksander Neves
Ana Nardes
4
R32
•
II Open Morena Esportes - Categoria C - Mista
DP
Diego Paiva
Thauany Teixeira
6
AN
AC
Aleksander Neves
Ana Nardes
0
Grupos
•
II Open Morena Esportes - Categoria C - Mista
AN
AC
Aleksander Neves
Ana Nardes
7
Roberto Gurgel
Tânia Sand
5
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?