Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
53 Duplas
QF
•
Torneio Junino Misto - Mista Intermediária
Alaine Corrêa
Wallace Novais
7
Mariana Andrade
Miguel Lima
5
Grupos
•
Torneio Junino Misto - Mista Intermediária
Fabio Crepaldi
Joice Naiara
4
Alaine Corrêa
Wallace Novais
6
SF
•
Torneio Junino Misto - Mista Intermediária
JM
Juliana Mandotti
Valdir Junior
4
Alaine Corrêa
Wallace Novais
6
Final
•
Torneio Junino Misto - Mista Intermediária
Alaine Corrêa
Wallace Novais
6
Pietro Gonçalves
Tainara Miquelan
0
Grupos
•
Torneio Junino Misto - Mista Intermediária
Alaine Corrêa
Wallace Novais
6
Anderson Calirio
Andrea Gasparotto
1
SF
•
4° Torneio de Beach Tennis TopSpin Academy - Loanda - Mista D
Danilo Aleixo
Laryssa Martins
3
Alaine Corrêa
Wallace Novais
6
Grupos
•
4° Torneio de Beach Tennis TopSpin Academy - Loanda - Mista D
Abner Reis
Georgia Pacheco
0
Alaine Corrêa
Wallace Novais
0
Grupos
•
4° Torneio de Beach Tennis TopSpin Academy - Loanda - Mista D
Alaine Corrêa
Wallace Novais
6
Maycon Maior
Muriele Maior
1
Grupos
•
4° Torneio de Beach Tennis TopSpin Academy - Loanda - Mista D
Caio Passareli
Joice Ferreira
1
Alaine Corrêa
Wallace Novais
6
QF
•
Circuito SOMA | 2º Etapa - Mista D
Jordana Annibal
Leonardo Elvira
1
Alaine Corrêa
Wallace Novais
6
SF
•
Circuito SOMA | 2º Etapa - Mista D
Isabella Mandotti
Lipe
1
Alaine Corrêa
Wallace Novais
6
Grupos
•
Circuito SOMA | 2º Etapa - Mista D
Alaine Corrêa
Wallace Novais
6
VB
Murilo Longhi
Valentina Silva
0
Grupos
•
Circuito SOMA | 2º Etapa - Mista D
Diego Gonçalves
Patrícia Sartori
4
Alaine Corrêa
Wallace Novais
6
Final
•
Circuito SOMA | 2º Etapa - Mista D
Diego Gonçalves
Patrícia Sartori
1
Alaine Corrêa
Wallace Novais
6
R16
•
Circuito SOMA | 2º Etapa - Mista D
Daniel Masut
Grazieli Viais
0
Alaine Corrêa
Wallace Novais
6
Final
•
Cumbuca Beneficiente TopSpin Academy - Feminina Intermediária
Ândrea Ronchi
Cindi Leonardi
3
Alaine Corrêa
Maria Luiza
6
SF
•
Cumbuca Beneficiente TopSpin Academy - Feminina Intermediária
Alaine Corrêa
Maria Luiza
6
Lia Barbarote
Michelle Ulhoa
4
Grupos
•
Cumbuca Beneficiente TopSpin Academy - Feminina Intermediária
Alaine Corrêa
Maria Luiza
5
Ândrea Ronchi
Cindi Leonardi
7
Grupos
•
Cumbuca Beneficiente TopSpin Academy - Feminina Intermediária
Mariana Andrade
Milena Lima
4
Alaine Corrêa
Maria Luiza
6
Grupos
•
Circuito SOMA | 2º Etapa - Feminina D
Duda Slaviero
Julia Bono
4
Alaine Corrêa
Maria Luiza
6
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?