Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
115 Duplas
3º/4º colocado
•
TACBT 23 - 7ª Etapa - MISTO D
Fernanda Ferreira
João Smolarek
2
Alan Meyenberg
Vanessa Bochenek
6
Grupos
•
TACBT 23 - 8ª Etapa - MASCULINO C
Alan Meyenberg
Julio Jagas
1
Leandro Aplevicz
Robson Zanini
6
Grupos
•
TACBT 23 - 8ª Etapa - MASCULINO C
Jose Leandro
Professor Apache
7
Alan Meyenberg
Julio Jagas
5
QF
•
TACBT 23 - 8ª Etapa - MISTO C
Alan Meyenberg
Patricia Fraiz
1
Vanessa Gandin
Wagner Zaby
6
Grupos
•
TACBT 23 - 8ª Etapa - MISTO C
MS
Leandro Aplevicz
Marlete Colle
4
Alan Meyenberg
Patricia Fraiz
6
Grupos
•
TACBT 23 - 8ª Etapa - MISTO C
Alan Meyenberg
Patricia Fraiz
4
Ana Bannach
Jose Pedroso
6
Grupos
•
TACBT 23 - 7ª Etapa - MASCULINO D
GT
Alan Meyenberg
George Rocha
3
Igor Chimilovski
Julio Jagas
6
SF
•
TACBT 23 - 7ª Etapa - MISTO D
Alan Meyenberg
Vanessa Bochenek
3
LM
Elaine Mendes
Luan Mendes
6
Grupos
•
TACBT 23 - 7ª Etapa - MISTO D
VR
Valdo Rodrigues
Yoná Melo
3
Alan Meyenberg
Vanessa Bochenek
6
Grupos
•
TACBT 23 - 7ª Etapa - MISTO D
Alan Meyenberg
Vanessa Bochenek
6
Juan Nóbrega
Stephanie Soares
3
Grupos
•
TACBT 23 - 7ª Etapa - MASCULINO D
BB
Bruno Barbosa
Gustavo Barbosa
6
GT
Alan Meyenberg
George Rocha
4
Grupos
•
TACBT 23 - 7ª Etapa - MASCULINO D
GT
Alan Meyenberg
George Rocha
2
FE
NB
Fernando Eckel
Nilson Balaban
6
Grupos
•
TACBT 23 - 7ª Etapa - MISTO C
Alan Meyenberg
Vitória Setti
3
AF
LL
Andressa Rodrigues
Lucas Leite
6
Grupos
•
TACBT 23 - 7ª Etapa - MISTO C
GM
Gabriel Melo
Yoná Melo
6
Alan Meyenberg
Vitória Setti
0
Grupos
•
TACBT 23 - 7ª Etapa - MISTO C
TC
Luciano Filho
Talita Soares
3
Alan Meyenberg
Vitória Setti
6
Grupos
•
3ª ETAPA GAMESET BT - MISTA D
AC
Alan Meyenberg
Andressa Cipriano
0
André Oliveira
Jessica Prates
0
Grupos
•
3ª ETAPA GAMESET BT - MISTA D
AF
Andre Freire
Joyce Goncalves
0
AC
Alan Meyenberg
Andressa Cipriano
0
Grupos
•
3ª ETAPA GAMESET BT - MISTA D
AC
Alan Meyenberg
Andressa Cipriano
0
Luiz Ribeiro
Nathalia Silva
0
Grupos
•
3ª ETAPA GAMESET BT - MASCULINO D
Alan Meyenberg
Luiz Ribeiro
2
GB
WG
Giovani Becker
Wesley Oliveira
6
Grupos
•
3ª ETAPA GAMESET BT - MASCULINO D
FS
Felipe Skrock
Roderlei Felipe
4
Alan Meyenberg
Luiz Ribeiro
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?