Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
115 Duplas
Grupos
•
TACBT 23 - 4ª Etapa - MASCULINO D
Alan Meyenberg
Jean Meyenberg
7
FC
LL
Filipe Oliveira
Lucas Leite
6
5
Final
•
TACBT 23 - 4ª Etapa - MASCULINO D
FC
LL
Filipe Oliveira
Lucas Leite
6
Alan Meyenberg
Jean Meyenberg
0
SF
•
TACBT 23 - 4ª Etapa - MASCULINO D
Gustavo Pereira
João Smolarek
2
Alan Meyenberg
Jean Meyenberg
6
Grupos
•
TACBT 23 - 4ª Etapa - MASCULINO D
GT
MS
George Rocha
Magdiel Campos
5
Alan Meyenberg
Jean Meyenberg
7
Final
•
TACBT 23 - 4ª Etapa - MISTO D
Alan Meyenberg
Vitória Setti
6
Luiz Ribeiro
Nathalia Silva
4
QF
•
TACBT 23 - 4ª Etapa - MASCULINO C
Jose Pedroso
Leandro Aplevicz
7
IC
Alan Meyenberg
Ivo Sousa
6
3
Grupos
•
TACBT 23 - 4ª Etapa - MASCULINO C
IC
Alan Meyenberg
Ivo Sousa
6
SP
Renan Cameirão
Sergio Filho
4
Grupos
•
TACBT 23 - 4ª Etapa - MASCULINO C
AR
Alan Ribas
Luciano Filho
6
IC
Alan Meyenberg
Ivo Sousa
2
SF
•
TACBT 23 - 4ª Etapa - MISTO D
Alan Meyenberg
Vitória Setti
6
LL
Eduardo Lima
Laurielen Lima
3
Grupos
•
TACBT 23 - 4ª Etapa - MISTO D
Luiz Ribeiro
Nathalia Silva
3
Alan Meyenberg
Vitória Setti
6
Grupos
•
TACBT 23 - 4ª Etapa - MISTO D
Alan Meyenberg
Vitória Setti
6
AE
BB
Anita Guimarães
Bruno Barbosa
4
Grupos
•
TACBT 23 - 4ª Etapa - MISTO C
AC
Alan Meyenberg
Andressa Cipriano
3
Carlos Pedroso
Fernanda Ferreira
6
Grupos
•
TACBT 23 - 4ª Etapa - MISTO C
Dani Prestes
Professor Apache
6
AC
Alan Meyenberg
Andressa Cipriano
0
Grupos
•
TACBT 23 - 4ª Etapa - MISTO C
Cami Amorim
Jose Leandro
6
AC
Alan Meyenberg
Andressa Cipriano
0
3º/4º colocado
•
TACBT 23 - 3ª Etapa - MASCULINO D
IC
Alan Meyenberg
Ivo Sousa
6
Juan Nóbrega
Rodrigo Andrade
1
Grupos
•
2ª ETAPA GAME SET BT 2023 - MASCULINO D
TA
Marlon Barbetto
Thiago Avellar
6
Alan Meyenberg
Luiz Ribeiro
1
Grupos
•
2ª ETAPA GAME SET BT 2023 - MASCULINO D
Alan Meyenberg
Luiz Ribeiro
2
HG
IC
Hugo Gequelim
Igor Marques
6
Grupos
•
2ª ETAPA GAME SET BT 2023 - MISTA D
AC
Alan Meyenberg
Andressa Cipriano
6
CC
Claudio Neto
Mariane Gonçalves
0
Grupos
•
2ª ETAPA GAME SET BT 2023 - MISTA D
AC
Alan Meyenberg
Andressa Cipriano
1
Alethea Maggioni
Willi Kerber
6
Grupos
•
2ª ETAPA GAME SET BT 2023 - MISTA D
LM
VM
Luan Mendes
Valquíria Pereira
6
AC
Alan Meyenberg
Andressa Cipriano
2
Anterior
1
2
3
4
5
6
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?