Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
52 Duplas
Grupos
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 4ª Etapa JUNINA Feminina - Feminina D
Alana Ferneda
Tati Tavares
2
Ketty Noronha
Rafaela Fernandes
6
Grupos
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 4ª Etapa JUNINA Feminina - Feminina D
MB
Fatima Santos
Maria Broio
4
Alana Ferneda
Tati Tavares
6
Grupos
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 4ª Etapa JUNINA Feminina - Feminina D
Alana Ferneda
Tati Tavares
6
Fabricia Warken
Flávia Ribeiro
3
QF
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 4ª Etapa JUNINA Feminina - Feminina D
Alana Ferneda
Tati Tavares
1
Bianca Achitti
Eliane Bertogna
6
Grupos
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 3ª Etapa Mista - Mista D
Alana Ferneda
Marcos Ferneda
6
Flávia Hissamura
Heuber Queiroz
2
Grupos
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 3ª Etapa Mista - Mista D
AK
BK
Andréa Klos
Bruno Sakai
6
Alana Ferneda
Marcos Ferneda
1
Grupos
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 3ª Etapa Mista - Mista D
Alana Ferneda
Marcos Ferneda
5
IS
TG
Ivandro Sales
Thaís Grunevald
7
SF
•
1º Torneio Misto Villa Beach - Misto D
Alana Ferneda
Marcos Ferneda
6
Jamir Bertogna
Mycheli Rielle
4
Final
•
1º Torneio Misto Villa Beach - Misto D
BG
CM
Bruna Gabriel
Caio Marujo
1
Alana Ferneda
Marcos Ferneda
6
Grupos
•
1º Torneio Misto Villa Beach - Misto D
Isabella Bessegatto
Julio Magalhães
2
Alana Ferneda
Marcos Ferneda
6
Grupos
•
1º Torneio Misto Villa Beach - Misto D
Alana Ferneda
Marcos Ferneda
6
Lucas Alda
Rosana Perozim
1
QF
•
1º Torneio Misto Villa Beach - Misto D
EL
GC
Erick Leite
Gabryela Carmelo
2
Alana Ferneda
Marcos Ferneda
6
Grupos
•
SUNSET CUP 2024 - FEMININO - FEMININO D - 2º RODADA
Alana Ferneda
Eliane Bertogna
7
LR
Fatima Santos
Léia Ribeiro
5
Grupos
•
SUNSET CUP 2024 - FEMININO - FEMININO D - 2º RODADA
Fernanda Braga
Marlucy Ferneda
0
Alana Ferneda
Eliane Bertogna
6
SF
•
SUNSET CUP 2024 - FEMININO - FEMININO D - 2º RODADA
Cíntia Bresciani
Gabriela Cunha
1
Alana Ferneda
Eliane Bertogna
6
Final
•
SUNSET CUP 2024 - FEMININO - FEMININO D - 2º RODADA
Betina Pyetra
Gabriela Maria
7
Alana Ferneda
Eliane Bertogna
5
Grupos
•
RANKING FEMININO - 4º RODADA FEMININO OURO
Alana Ferneda
Mycheli Rielle
6
Camila Porcelis
Tati Tavares
4
Grupos
•
RANKING FEMININO - 4º RODADA FEMININO OURO
Alana Ferneda
Mycheli Rielle
6
Fernanda Braga
Isabella Vicenfad
4
SF
•
RANKING FEMININO - 4º RODADA FEMININO OURO
Alana Ferneda
Mycheli Rielle
6
LT
Eliane Bertogna
Luzineth Tavares
0
Final
•
RANKING FEMININO - 4º RODADA FEMININO OURO
Alana Ferneda
Mycheli Rielle
2
Camila Porcelis
Tati Tavares
6
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?