Jogos
Todos
6 Pendentes
0 Simples
243 Duplas
BRONZE FEMININA
•
Rodada: 3
Albertina Nascimento
Stefânia Lodovici
0
0
0
VF
Vanessa Fortes
Yasmin Dias
0
0
0
BRONZE FEMININA
•
Rodada: 1
Albertina Nascimento
Fabiana Quintana
7
6
5
5
Luanah Alves
Luciana Oliveira
6
4
7
10
BRONZE FEMININA
•
Rodada: 1
Albertina Nascimento
Luanah Alves
7
6
CÉ
Conta Removida
Gabriela Sansão
5
1
BRONZE FEMININA
•
Rodada: 1
Ana Tagawa
Roberta Pin
6
1
2
MG
Albertina Nascimento
Mariana Gomes
7
6
BRONZE FEMININA
•
Rodada: 1
Albertina Nascimento
Ana Tagawa
7
6
MG
Ibania Kittelsen
Mariana Gomes
5
1
Grupos
•
3º Torneio Relâmpago de BT - Etapa Outubro Rosa - MISTA D
GA
Gabriel Anselmo
Letícia Santos
6
Albertina Nascimento
João Ramalho
0
Grupos
•
3º Torneio Relâmpago de BT - Etapa Outubro Rosa - MISTA D
Albertina Nascimento
João Ramalho
6
Mariana Marques
Rivadavia Marques
2
R16
•
3º Torneio Relâmpago de BT - Etapa Outubro Rosa - MISTA D
Glenda Laranjo
Renato Cavalcanti
7
Albertina Nascimento
João Ramalho
6
3
Grupos
•
Torneio 40/40 - mista D
Anderson Mendes
Suzana Harumi
6
Albertina Nascimento
André Ramalho
1
Grupos
•
Torneio 40/40 - mista D
Albertina Nascimento
André Ramalho
6
RD
Elisa Seki
Roberto Junior
0
QF
•
Torneio 40/40 - mista D
Glenda Laranjo
Renato Cavalcanti
6
Albertina Nascimento
André Ramalho
3
Grupos
•
Torneio 40/40 - feminino D
SM
Albertina Nascimento
San Martins
6
TG
Letícia Ciaramicoli
Tania Gavlik
3
Grupos
•
Torneio 40/40 - feminino D
Camila Xavier
Lowrena Pessoa
6
SM
Albertina Nascimento
San Martins
4
QF
•
Torneio 40/40 - feminino D
RC
Nancy Camargo
Renata Camargo
6
SM
Albertina Nascimento
San Martins
2
Grupos
•
São Sebá Open - Etapa Maresias - Mista D
Albertina Nascimento
João Ramalho
6
TP
Lidiane Correia
Tadeu Pimenta
3
Grupos
•
São Sebá Open - Etapa Maresias - Mista D
MP
RS
Maria Moratto
Rodrigo Sammartino
6
Albertina Nascimento
João Ramalho
3
R16
•
São Sebá Open - Etapa Maresias - Mista D
CA
MA
Celso Alexandre
Michele Alexandre
6
Albertina Nascimento
João Ramalho
3
Grupos
•
São Sebá Open - Etapa Maresias - Feminina D
SM
Albertina Nascimento
San Martins
6
VP
Rachel Teixeira
Vitória Pina
0
Grupos
•
São Sebá Open - Etapa Maresias - Feminina D
Nathalia Santos
Sany Siqueira
6
SM
Albertina Nascimento
San Martins
3
R16
•
São Sebá Open - Etapa Maresias - Feminina D
SM
Albertina Nascimento
San Martins
4
NC
Natália Vilarinho
Sheila Lira
6
Anterior
1
2
…
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?