Jogos
Todos
6 Pendentes
0 Simples
243 Duplas
2o ETAPA - NACIONAL - BRONZE - QUINTA 17h
•
Rodada: 5
Leila Fonseca
Liliane Lodi
6
5
Albertina Nascimento
Gabriela Sansão
7
2o ETAPA - NACIONAL - BRONZE - QUINTA 17h
•
Rodada: 5
Albertina Nascimento
Leila Fonseca
7
Gabriela Sansão
Liliane Lodi
5
2024-NACIONAL - PRATA - Fem - Quarta 16h
•
Rodada: 2
Albertina Nascimento
Laura Gaiga
6
Andrea Ligorio
Eliane Aiache
2
2024-NACIONAL - PRATA - Fem - Quarta 16h
•
Rodada: 2
Eliane Aiache
Laura Gaiga
6
Albertina Nascimento
Andrea Ligorio
2
2024-NACIONAL - PRATA - Fem - Quarta 16h
•
Rodada: 2
Albertina Nascimento
Eliane Aiache
6
Andrea Ligorio
Laura Gaiga
3
PRATA (C) FEM 2024.1
•
Rodada: 5
Albertina Nascimento
Rosana Antoniazzi
4
IS
Ivy Spatz
Mariana Marques
6
PRATA (C) FEM 2024.1
•
Rodada: 5
IS
Ivy Spatz
Rosana Antoniazzi
6
4
Albertina Nascimento
Mariana Marques
7
PRATA (C) FEM 2024.1
•
Rodada: 5
Mariana Marques
Rosana Antoniazzi
6
IS
Albertina Nascimento
Ivy Spatz
4
Ranking Portela Beach Club 2024 - Feminino Prata
•
Rodada: 5
Albertina Nascimento
Camila Xavier
0
C1
C2
Coringa 1
Coringa 2
0
Ranking Portela Beach Club 2024 - Feminino Prata
•
Rodada: 5
C1
Albertina Nascimento
Coringa 1
0
C2
Camila Xavier
Coringa 2
0
Ranking Portela Beach Club 2024 - Feminino Prata
•
Rodada: 5
C1
Camila Xavier
Coringa 1
0
C2
Albertina Nascimento
Coringa 2
0
Grupos
•
Open das Estações - Etapa Outono 2024 - Mista C
Albertina Nascimento
João Ramalho
4
Eduarda Pelozi
Vinicius Demiciano
6
Grupos
•
Open das Estações - Etapa Outono 2024 - Mista C
Albertina Nascimento
João Ramalho
6
2
MF
João Fabricanti
Mariana Fabricanti
7
Grupos
•
Open das Estações - Etapa Outono 2024 - Mista C
Cesar Farinelli
Ju Rossi
4
Albertina Nascimento
João Ramalho
6
QF
•
Open das Estações - Etapa Outono 2024 - Mista C
Albertina Nascimento
João Ramalho
6
Dani Anzelotti
Marco Pinheiro
1
SF
•
Open das Estações - Etapa Outono 2024 - Mista C
Bruno Faria
Flavia Lins
6
Albertina Nascimento
João Ramalho
1
2o ETAPA - NACIONAL - BRONZE - QUINTA 17h
•
Rodada: 4
Eliane Aiache
Rosa Seko
4
Albertina Nascimento
Eliane Cukierman
6
2o ETAPA - NACIONAL - BRONZE - QUINTA 17h
•
Rodada: 4
Albertina Nascimento
Rosa Seko
6
Eliane Aiache
Eliane Cukierman
1
2o ETAPA - NACIONAL - BRONZE - QUINTA 17h
•
Rodada: 4
Albertina Nascimento
Eliane Aiache
6
Eliane Cukierman
Rosa Seko
0
2024-NACIONAL - PRATA - Fem - Quarta 16h
•
Rodada: 1
Albertina Nascimento
Cássia Paiva
7
CN
Coringa1 Nacional
Lowrena Pessoa
5
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
…
12
13
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?