Horário selecionado com sucesso
Jogos
Todos
6 Pendentes
0 Simples
243 Duplas
2024-NACIONAL - PRATA - Fem - Quarta 16h
•
Rodada: 1
CN
Albertina Nascimento
Coringa1 Nacional
6
2
Cássia Paiva
Lowrena Pessoa
7
2024-NACIONAL - PRATA - Fem - Quarta 16h
•
Rodada: 1
CN
Cássia Paiva
Coringa1 Nacional
6
Albertina Nascimento
Lowrena Pessoa
3
Grupos
•
1˚ Circuito Arena Nacional de Beach Tennis - ETAPA SÃO PAULO - Mães e Filhos
Albertina Nascimento
João Ramalho
6
Guilherme Gaspar
Renata Vieira
4
Grupos
•
1˚ Circuito Arena Nacional de Beach Tennis - ETAPA SÃO PAULO - Mães e Filhos
Fernanda Iunes
Gustavo Iunes
1
Albertina Nascimento
João Ramalho
6
2o ETAPA - NACIONAL - BRONZE - QUINTA 17h
•
Rodada: 3
Albertina Nascimento
Flávia Boni
6
CN
Coringa1 Nacional
Fabiana Quintana
3
2o ETAPA - NACIONAL - BRONZE - QUINTA 17h
•
Rodada: 3
Albertina Nascimento
Fabiana Quintana
6
CN
Coringa1 Nacional
Flávia Boni
4
2o ETAPA - NACIONAL - BRONZE - QUINTA 17h
•
Rodada: 3
Fabiana Quintana
Flávia Boni
4
CN
Albertina Nascimento
Coringa1 Nacional
6
Grupos
•
1˚ Circuito Arena Nacional de Beach Tennis - ETAPA SÃO PAULO - Feminina C
Albertina Nascimento
Cristina Garcia
3
Karina Abud
Livia Campello
6
Grupos
•
1˚ Circuito Arena Nacional de Beach Tennis - ETAPA SÃO PAULO - Feminina C
LM
Gill Lima
Luciana Barros
4
Albertina Nascimento
Cristina Garcia
6
R16
•
1˚ Circuito Arena Nacional de Beach Tennis - ETAPA SÃO PAULO - Feminina C
RT
Renata Vieira
Renata Toledo
6
Albertina Nascimento
Cristina Garcia
1
PRATA (C) FEM 2024.1
•
Rodada: 5
Albertina Nascimento
Lowrena Pessoa
2
Aline Delgado
Cássia Paiva
6
PRATA (C) FEM 2024.1
•
Rodada: 5
Albertina Nascimento
Aline Delgado
6
Cássia Paiva
Lowrena Pessoa
1
PRATA (C) FEM 2024.1
•
Rodada: 5
Albertina Nascimento
Cássia Paiva
4
Aline Delgado
Lowrena Pessoa
6
PRATA (C) FEM 2024.1
•
Rodada: 5
Albertina Nascimento
Ana Nigro
6
Deborah Lee
Renata Sanches
4
PRATA (C) FEM 2024.1
•
Rodada: 5
Albertina Nascimento
Renata Sanches
0
Ana Nigro
Deborah Lee
6
PRATA (C) FEM 2024.1
•
Rodada: 5
Albertina Nascimento
Deborah Lee
6
Ana Nigro
Renata Sanches
3
PRATA (C) FEM 2024.1
•
Rodada: 5
Albertina Nascimento
Ana Gelli
6
Bruna Guse
Lowrena Pessoa
2
PRATA (C) FEM 2024.1
•
Rodada: 5
Albertina Nascimento
Bruna Guse
3
Ana Gelli
Lowrena Pessoa
6
PRATA (C) FEM 2024.1
•
Rodada: 5
Albertina Nascimento
Lowrena Pessoa
5
Ana Gelli
Bruna Guse
7
2o ETAPA - NACIONAL - BRONZE - QUINTA 17h
•
Rodada: 2
Ana Palotti
Rosa Seko
2
Albertina Nascimento
Gabriela Sansão
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
…
12
13
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?